Потеряла доверие к людям..........

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Кто такой Курпатов я не знаю, но все советы из собственного жизненного опыта... И от таблеток людей откачивал и после петли в человеческий вид приводил и к жизни возвращал...и про бумеранг 200 процентов правды... А черствые люди тоже нужны, чтобы на их фоне доброта сильнее и заметнее проступала:)
Кстати, вот не хотите ли девушку в компанию для поездки пригласить? И вам польза, и ей отдых от темных мыслей. Взяли бы, да и предложили. Правда ей еще нет 25, но чем черт не шутит. Может и отдохнете нормально. "Попитка не питка, правильно, товарищ Берия?".
 

adler2009

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстати, вот не хотите ли девушку в компанию для поездки пригласить? И вам польза, и ей отдых от темных мыслей. Взяли бы, да и предложили. Правда ей еще нет 25, но чем черт не шутит. Может и отдохнете нормально. "Попитка не питка, правильно, товарищ Берия?".
В принципе, если она согласится и подойдёт мне, то можно сделать исключение... Только я сам никого принудительно не приглашаю - это должно быть осознанным выбором кандидатки:)
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Очень интересный поворот сюжета!
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
вариант хорош............
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
вариант хорош............
ну так хватайся. съездишь, развеешься. а потом и будешь дальше прыгать - либо с девятого этажа вниз, либо по жизни вверх, к новым высотам.
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Лучше сразу вверх, к новым высотам=)
 

Улыбка=)

New member
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск)))
RoMaSHkA, используйте этот закон
СОТВОРИ СЕБЯ ЗАНОВО

Не принимайте роли, которую навязывает вам общество. Создайте себя заново, отчеканьте новую индивидуальность, которая привлекала бы внимание и никогда не наскучила публике. Лучше быть творцом собственного облика, чем позволять другим определять его для вас. Добавьте театральности своим общественным дел ам и выступлениям — ваша власть возрастет, а ваш образ покажется масштабнее, чем сама жизнь.

Всегда Ваша =)
 

kolyka82

New member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
RoMaSHkA, используйте этот закон
СОТВОРИ СЕБЯ ЗАНОВО

Не принимайте роли, которую навязывает вам общество. Создайте себя заново, отчеканьте новую индивидуальность, которая привлекала бы внимание и никогда не наскучила публике. Лучше быть творцом собственного облика, чем позволять другим определять его для вас. Добавьте театральности своим общественным дел ам и выступлениям — ваша власть возрастет, а ваш образ покажется масштабнее, чем сама жизнь.

Всегда Ваша =)

Кстати, очень хороший закон. А у вас хороший шанс его применить. много людей могли бы стать лучше, если бы во время применяли этот закон. а в ваши 20 с лишним не так и тяжело это сделать. Станете лучше вы-станет лучше и интереснее ваша жизнь. А в людях не стоит разочаровываться. Эт точно:cool:
 

sanetm

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
да уш жизнь жестока никому нельзя доверять, даже себе как говориться "захочеш пернуть - обосрешся" я думаю надо вешаться или застрелиться выпив яду крупными глотками
 

sanetm

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
ромашка следуй моему совету и будет тебе спокойно
или просто надо относиться ко всему проще и ко всем людям как к врагам
я так и делаю ,зато меня ни кто не обескуражит какойто подлостью или ещё чем
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
а как относиться проще?
 

moor26

New member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Надо просто ждать, желательно все таки куда нибудь съездить, стараться не встречаться с этим человеком, а встречаться с другими людьми, поначу тяжело, дни идут очень медленно, ночи невыносимы, а потом день, два, неделя, месяц, и через пару тройку месяцев становиться уже реально легче, тем более что если везде ходить, гулять, то можно встретить человека который тебе понравится, и ты ему понравишься. У меня так было и это сработало, он был противоположностью того из-за которого я страдала, моя жизнь за три дня перевернулась, я даже думать забыла, что такая бедная-насчастная. Все окружающие заметили что я стала совсем другая, и вот я с этим человеком уже 6 лет! :) А тот молодой человек половинку свою так и не нашел, насколько я знаю.......
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
А людям нельзя верить в принципе, полагаться можно только на себя
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
+1, людям нельзя верить в принципе, полагаться можно только на себя

И всё же человек доверяет всему чему можно и нельзя, примеров полно - они вокруг нас)))

учитесь быть пофигистами и мир будет гораздо проще чем вы думаете
Спасибо! У нас таких пох*истов и так много, перее***ить бы их всех нах. Такие как пляжные засранцы, е**тые гопники и так далее. Да и тема то началась из за пофигиста такого. Не было бы этого пофигиста - не было бы и темы этой. А мир от этого проще не станет, просто будет полно слепых.
 
Сверху