Потеряла доверие к людям..........

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
RoMaSHkA

Я всегда говорил, говорю и буду говорить: ARBEIT MACHT FREI
ИМХО: лучший способ от всего...

Фашики вот тоже так говорили, даже на воротах писали - и никому из тех, кто под этими воротами проходил, надпись эта не помогла 8))

А вообще согласный, такой херней маются лишь подростки, в силу того, что им нынче заняться нечем - работы еще нет серьезной, а про нынешнюю учебу даже говорить смешно.
 
Последнее редактирование:

chif

New member
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Губкин,Белгородская область.
Ромашка.я с тебя чумею,на нем что-свет клином сошелся,отшила и правильно сделала.А по жизни как-люби себя и плюй на всех(ухажеров) и будет в жизни вам успех.Так что ,была бы шея ,а хомут найдется.Удачи тебе,малышка!!!;D
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
RoMaSHkA, блин... Сижу, ник вспомнился одной знакомой, которая жила в Архаре, тоже ник ромашка... Не помню как познакомились - но точно через инет, было это очень давно и возможно через сайт знакомств) Возможно через аську... Только не помню почему перестали общаться...
P.S. Кстати, челы, поглядите на дату первого сообщения ;) Она уже забыла наверное всё на свете, и тем более про этот сайт)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Хы. Выплёскивать свой внутренний мир на совершенно незнакомых людей - последняя стадия кретинизма.
Как говорится, яду и ап стену.
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Интересно ,как там RoMaSHkA ? Прошло несколько месяцев с начала поста - переболела ?
Общество волнуется:)
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...

AcDc

New member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
"никому доверять нельзя, мне - можно" ©
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Дорогие мои, спасибо вам огромное за все! Спасибо тем, кто считает меня критинкой, кто считает, что мне нечем заняться, тем кто меня понял и поддержал, помог советом! Спасибо за время, которое уделили, а оно дорогого стоит!)))

Объявление, которое подала в начале темы, дало свои плоды, я познакомилась с замечательными молодыми людьми, которые очень помогли мне! С тем мужчиной на юг не уехала, он нашел очаровательных близняшек!

Переболела ли я... Хороший вопрос?! За это время я по другому посмотрела на мир, на происходящее вокруг меня. Еще остались небольшие последствия, а так все возвращается на круги свои!

А тем кто мне предлагал спрыгнуть с высокой колокольни, выпить яд .... НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Жизнь гораздо важнее!!!!!

Доверие к людям восстановилось, кто как, а мне доверие необходимо! Вы действительно мне очень помогли!!! Благодарю! А особую признательность хочу выразить человеку, который пригласил меня на этот сайт, но уже год не может найти время, чтобы подарить мне прогулку!

Всегда ваша RoMaSHkA!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Jox

New member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Как трогательно %
 

KillerBAHbKA

New member
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Остается тока суицид! Коменты приветствуются :)
 
Последнее редактирование:

ShitHappens

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Когда закрывается одна дверь - всегда открывается другая. Поэтому, ищи вход, он где-то рядом...
 

defoliant

New member
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал все посты данного раздела, и не могу не поделиться историей своего друга, к сожалению с печальным концом... Был у меня друг, да и сейчас он остается в моем сердце, имени говорить не буду, в 19 лет он познакомился с девушкой, как он говорил девушкой его мечты, добивался он ее порядка 4 месяцев, после чего она согласилась с ним встречаться и строить отношения, он был на 7м небе от счастья, всегда и везде они были вместе, я, зная его еще с 5го класса, никогда не видел его таким счастливым, ради нее он вобще бросил пить и курить, все ей отдавал, и после года отношений ее как подменили, они часто ругались, редко их вместе стал видеть, он ей не изменял, в этом я уверен, даже с другими девушками не общался, все для нее! Как он мне рассказал, решил прочитать ее историю в аське, что он там вычитал он мне не сказал, но ему это расстроило очень сильно, дал ей 3 дня чтобы она сама все объяснила, а она взяла и уехала в деревню ничего не объяснив ему! С тех пор его как подменили, снова алкоголь и сигареты,к концу лета вроде успакоился, за учебу взялся, работал, свободного времени у него почти не было, в феврале узнал что он сидит на спидах и колесах, человек изменился на глазах, употреблял прямо на парах, отговаривал как мог, не помогало, девушки его не интересовали, весь год он думал только о ней! И вот июнь месяц, неделю его не видел, забил тревогу, через пару дней наш общий знакомый позвонил из питера и сказал что он в питере, в больнице в критическом состоянии, не долго думая рванул к нему, врачи сказали передоз, постоянно повторяет только одно имя, имя той кому отдавал все! Долго пробиваясь к нему в палату, все таки, подкупив врача попал к нему и провел последние его минуты рядом с ним, рассказал он мне что от безисходности сделал это, не мог больше жить без нее, ничего не помогало... Умер он у меня на руках, последние слова его были:"не вините ее, я во всем виноват сам, найди ее и передай, что я до сих пор люблю ее, и буду любить вечно..."
далее была тишина, не мог в это поверить...
Вернувшись домой нашел ее и все передал, самое удивительное, у не не было никаких эмоции.
Вот такая грустная история...
P.S. Ей я лично этого не прощу, и ей повезет в жизни если она со мной не пересечется!
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
отличная история....((
бросила девушка-давайте все вешаться-колоться-прыгать с многоэтажек...
 
Сверху