Повесить боксёрский мешок

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вот у людей чешется что-то, не могут не поправить другого.

Вам не режет слух, когда кто-то жутко фальшивит на музыкальном инструменте..а остальные этого не замечают?
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Вам не режет слух, когда кто-то жутко фальшивит на музыкальном инструменте..а остальные этого не замечают?

очень часто я наблюдаю как исправляют те, кто сам не шарит в этом, дабы показать всем, какой он умный. "критика с целью показать себя".
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да ты чо, Плоский же училка по русскому, не знала штоли :lol: ему можна поправлять
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
очень часто я наблюдаю как исправляют те, кто сам не шарит в этом, дабы показать всем, какой он умный. "критика с целью показать себя".

Продолжайте наблюдать.
К данному случаю Ваши наблюдения какое имеют отношение?
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продолжайте наблюдать.
К данному случаю Ваши наблюдения какое имеют отношение?

уоу-уоу-уоу, осторожней! Тут по форуму ползает бородатая Жидокабра, которая агрится на негативные высказывания про его самку.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А где негативные высказывания?
Всего лишь задал нейтральный вопрос.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
самку? :gg: ахаха, ща Бртасха те глазёнки то твои подлые повыдерет, да усы твои общипанные вырвет вовсе :uzas:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
очень часто я наблюдаю как исправляют те, кто сам не шарит в этом, дабы показать всем, какой он умный. "критика с целью показать себя".

плоский не такой. :) и ведь на самом деле он же не сказал: "эй, чудило, русский язык уважай. А то букварь засуну туда же ...ты медиаплеер определял в соседней теме". Он не нагрубил, это даже не замечание, а дружеская правка. Я б даж спасибо сказал, если бы кто-то мне оказывал такую услугу. (могу документы на корректировку высылать).
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тебе и латентным быть не надо ты такой и есть

Я про мужские яйца, "гавно", геев и прочих педерастов не пишу через пост. Тебе давно было предложено сделать "каминг-аут", мы все тут взрослые люди, поняли бы...

а править меня себе дороже выйдет, усёк?

Я это Плоскому предложил. Это ему нужно бояться или мне? А то я сижу тут такой "на расслабоне", а мне, оказывается, дрожать от страха надо.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пытался когда-то...
Бесполезно.

Ясно, тебе бы сменить аватарку на что-нибудь в стиле "grammar nazi", и тогда можно всех кидать в грамматический газенваген.

---------- Сообщение добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:39 ----------

гыгыгы :crazy: и пральна нефиг

Мне тебя даже не жаль=)
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на аватарке явно труд таксидермиста прослеживается.
 
Сверху