Повышения скорости интернета в Северодвинске и других городах... Миф или реальность?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну такое мнение что они поторопились с повышением...Не, я конечно рад, но я думаю они обратно все понизят, и как уж наладят все сделают нормально но это уж будет как раз к 10 числу...А вообще думаю что тест то главный был сегодня...И они обломались...Но если бы они не подняли бы хоть как то, то с ними бы точно что то слуйчано не хорошее произошло...Например на улице запнулись и упали лицом на табуретку)))
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Сегодня от нечего делать зашел на сайт http://2ip.ru/ померять скорость, улыбнула такая вещь;D==>
attachment.php
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
ну а как ты объяснишь то , что раньше таких проблем не возникало ?

незнаю! но факт остаётся фактом и с этим непоспориш))) может у тебя физлинк урезали во время повышения, а раньше его хватало для этого!!! и + повышение скорости =>> соответственно + дополнительная нагрузка на исходняк
 

d25

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Семён,
Раньше тариф был заметно меньше физлинка, и для датакода хватало, и для всего остального
 

vandizel

New member
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (лдк-4)
это точно ...кстати , кто застал повышение в июне ? наверняка были такие же траблы или аналогичные и как быстро все устранили ?
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
Раньше тариф был заметно меньше физлинка, и для датакода хватало, и для всего остального
Да всё равно не должно такого быть !!!!

незнаю! но факт остаётся фактом и с этим непоспориш))) может у тебя физлинк урезали во время повышения, а раньше его хватало для этого!!! и + повышение скорости =>> соответственно + дополнительная нагрузка на исходняк
хз хз , но это мне не нравиться :D !!!
 

d25

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Семён,
Сети - дело сложное. Помимо полезного трафика есть куча служебного, до 10-30%. Если канал забит, вырастают потери, пакеты посылаются по несколько раз, а кажется, что скорость снизилась.
 

stas197940

New member
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск

Это они издеваются, суки, что ли. У меня тариф 2 мбита, а скорость вот такая. Я охренел, как протестил. Это в Архангельске на Привозе. Просто очуметь.
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
Сети - дело сложное. Помимо полезного трафика есть куча служебного, до 10-30%. Если канал забит, вырастают потери, пакеты посылаются по несколько раз, а кажется, что скорость снизилась.
В том то всё и дело , что сложное ))) , поэтому и не возможно на 100% определить причину происходящего !!! но одно очевидно , провайдер может это уладить и буду надеяться , что это произойдёт !!!!
 

untitled29

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
Ну такое мнение что они поторопились с повышением...Не, я конечно рад, но я думаю они обратно все понизят, и как уж наладят все сделают нормально но это уж будет как раз к 10 числу...А вообще думаю что тест то главный был сегодня...И они обломались...Но если бы они не подняли бы хоть как то, то с ними бы точно что то слуйчано не хорошее произошло...Например на улице запнулись и упали лицом на табуретку)))

я думаю, что понижать не будут, будут делать на ходу, с перебоями правда, ну зато без понижения скорости.
 

alkandrus

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
348960088.png

Все же странно, Speedtest показывает одно а 2ip - другое :) Результат 158.021 Kbps (19.753 Kb/sec) И второе более похоже на реальность,поскольку больше онлайн на Ютубе не катит... :( вчера работало
 
Последнее редактирование:

alkandrus

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху