Повышения скорости интернета в Северодвинске и других городах... Миф или реальность?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

norov08

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ппц с letitbe качает 17-23(((((((( и где мои 60? или сколько там....
ппц с letitbe качает 17-23(((((((( и где мои 60? или сколько там....
тоже самое((( и вобще с любых сайтов закачка не привышает 30кб/с.. печально.. хотя с утра повышение чувствовалось.
 

Kran

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да у всех такая хрень... видимо это и есть поэтапное повышение так называемое... так уж точно не оставят... подождем...
 

Dizel

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тоже самое((( и вобще с любых сайтов закачка не привышает 30кб/с.. печально.. хотя с утра повышение чувствовалось.

малотого с утра спокойно смотрелось потоковое видео, без задержек и каких ибо проблем.
 

dj-ramiros

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
может это очередная наё...а?с утра действительно скорость радовала
 

norov08

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
и всеже не пойму, у большинства повышение скорости прошло на ура или через заднее место??;D
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Чего вы тут все расхныкались. Аж бесит. Вот у меня вообще жесть. Плачу 2000 руб. за 100 кбит. Вот это уже фигня полная. Я буду в СЗТ заявку подавать на перерасчет. Мне как то вообще не интересно платить такие деньги за такое гавно.
 

Volodya

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Говорят у них там трансформаторы какие то погорели. Так что не скоро все будет
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Говорят у них там трансформаторы какие то погорели. Так что не скоро все будет

ты от бабушек на лавочке такое услышал? ты сам то понимаешь что такое "трансформаторы" погорели:lol: тогда бы вообще интернета не было,а тут скорее всего ( у самого ночью было 600 кб/сек,щас 80 кб/сек) дак вот,тут скорее всего не стабильность такая из-за продолжающихся работ! вот всё сделают и будет норма;)
 

norov08

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
обьясните как так может быть.. попробывал щас посмотреть ролик онлайн и все гуд без зависания, а поставил на закачку файлик размером 1мб и скорсть всего 21кб.. причем до этого замерил скорость на 2ip где показало 25кб\с...
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
[URL=http://2ip.ru/] [/URL]
вот такая шляпа на Арктической,да я думаю у всех подобное...а что хотели-москва то же не сразу строилась,так что ждём когда окончательно всех переведут и стабильность вернётся
 

norov08

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Чего вы тут все расхныкались. Аж бесит. Вот у меня вообще жесть. Плачу 2000 руб. за 100 кбит. Вот это уже фигня полная. Я буду в СЗТ заявку подавать на перерасчет. Мне как то вообще не интересно платить такие деньги за такое гавно.
никто не хныкает, так.. делимся сегодняшними впечатлениями от повышения ))
 

dj-ramiros

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Volodya

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
у меня бабушка в сзт вахтером работает, она видела как они вспыхивали... тока что со смены пришла, вся в саже!
 

Step

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
как я понял Котлас в заднице......если и повысят, то к новому году((((((((((((((((
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня бабушка в сзт вахтером работает, она видела как они вспыхивали... тока что со смены пришла, вся в саже!

:lol: я ж говорил что бабушка сказала:lol: ты сам то можешь понять,что если бы что то тама наеб..сломалось,то тогда бы савсем нахрен всё рубануло,а не только вчерашнюю поднятую скорость!;)
 
Последнее редактирование:

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня бабушка в сзт вахтером работает, она видела как они вспыхивали... тока что со смены пришла, вся в саже!

Привет тебе работник СЗТ...Как дела, ещё жив?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху