Повышения скорости интернета в Северодвинске и других городах... Миф или реальность?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
спасибо, значит буду с телекомом разбираться!
 

d25

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Народ, куда звонить в Севске, и работают ли они сегодня ???
 

moosos

New member
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и при этом ничего не изменилось,как качало медленно,так и качает:mad:
 

ЕгичЬь

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
дак в севске в 5ять раз подняли или в 2а раза?? и у кого нить качает как по заданому тарифу?=) я про бывший 110
 
Последнее редактирование:

Tex

New member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня сейчас качает 60KB/s,что примерно равно 480Кб/с...а должно быть 550.так же не повысили скорость отдачи,а про пинг я вообще молчу...
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
дак в севске в 5ять раз подняли или в 2а раза?? и у кого нить качает как по заданому тарифу?=) я про бывший 110

спи днём! ночью скорость реально соответствует тарифу 550 кб/сек!;D
 

And_1

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да фигня какая-то с этим повышением! По ночам только показывает реальную скорость.
Оплатил премиум-аккаунт на Рапиде и качает сейчас со скоростью в среднем 20 кб/с!!! А должно 100 и больше! Ппц!
 

ЕгичЬь

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Лажа какая то с этим артелекомом!!!, у кого то все клево, а кого то как у меня =)
подожду до 10 числа мож и будет нормально..........
 

Calcifer

New member
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
cs
омг :) надо вывесить всю полезную информацию про это на код и на форум на видное место, иначе если ап повышать не будут в течении следующих 2х дней тут и 100 страниц натечет
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
самый прикол, что когда тестили перед повышением, то физлинк у меня был поднят до 484.....два дня радовался, пока тест шел. А когда скорости подняли вечером 1го числа, то физлинк забыли что ли....остался как и раньше....352(
 

Go6JIuH

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Тебе еще повезло ... Вот у меня 500/107 (
 

Volodya

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
в севске дак точно у всех глючит... я ни одного знакомого не видел у кого все впорядке. когда все ложаться спать скорость показывает как по тарифу и пинг 50. ни каких работ там нафиг не ведется, сегодня уже 4 число, я не заметил ни каких изменений, а даже если начнут что то делать там наверно у них по пальцам пересчитать можно грамотных людей, остальные такие же как автоответчики из тех. поддержки...
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Volodya, так ведь писали, что пинг зависит от нагрузки на направлении Вологда-Питер. От наших техников мало что зависит. Так что либо будем ждать светлого будущего..либо привыкать к тому, что есть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху