Повышения скорости интернета в Северодвинске и других городах... Миф или реальность?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
lexa7, никак не влияет, просто замеры с торрента это не объективный показатель реальной скорости. да что тут говорить и меряться скоростями, пока хоть у одного человека скорость ниже чем по тарифу проблема есть и остается... в конце концов конечный потребитель оплачивает все расходы и зарплаты тем же инженерам их. а то что праздники дак это никого не должно волновать, даже на гос предприятиях в праздники работают, а если фирма хочет зарабатывать они и в праздники будут работать. если у них там какие то траблы на каких то участках, то это уже их проблемы, пусть делают знаит, есть толпа недовольных, которая между прочем их кормит, с этим тоже надо считаться... если они предоставляют данную услугу, то пусть будут добры предоставлять ее качественно, и выслушивают все претензии к ним... а если кто то говорит что кто то там стонет, то это его полное право... и так везде наябывают, молчать тоже не катит..
так как альтернативы у нас нет,приходиться тупо молчать и не ныть,а пить кофе и ждать..... своими словами и репликами что "они же обязаны!" ты ничем и ни кому не поможешь;)
 

ЕгичЬь

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
""так как альтернативы у нас нет,приходиться тупо молчать и не ныть,а пить кофе и ждать.....""

если сидеть молчать и ждать, то вообще ни че не будет!!!!!=)
 

qbr

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нород чё с Пингами будем делать ;) Задржки днём и вечером мрачные... облом... только под утро нормально становится
 

ListlesS

New member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
ну можно пока поныть, убиться ап стену, поепать моск сзт... короче тупо ждем :)
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
""так как альтернативы у нас нет,приходиться тупо молчать и не ныть,а пить кофе и ждать.....""

если сидеть молчать и ждать, то вообще ни че не будет!!!!!=)

а ты думаешь ваше нытьё тут кто то услышит и побегут сразу делать стабильный интернет!?:gg:

Нород чё с Пингами будем делать ;) Задржки днём и вечером мрачные... облом... только под утро нормально становится

хватит играть,в жизни много чего другого,для чего нужен нормальный интернет!
 
Последнее редактирование:

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Это вобще жопа ,Пинг такой уже всю неделю :mad:

ну заткнулись все!!! у меня вон какой пинг

и я же не ною тут и там на каждой странице что у меня большой пинг и все такое! че думаете если побольше "поплакать в желетку" то пинг пропадет!?....
ну точно дебилы (еслиб я был сотрудником сзт и увидел то что вы тут пишите я бы так и подумал)- сказано же до 10 числа(!) идут работы по наладке.... все у меня уже нервов не хватает... пойду покурю...
 

Joker=)

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
ну заткнулись все!!! у меня вон какой пинг

и я же не ною тут и там на каждой странице что у меня большой пинг и все такое! че думаете если побольше "поплакать в желетку" то пинг пропадет!?....
ну точно дебилы (еслиб я был сотрудником сзт и увидел то что вы тут пишите я бы так и подумал)- сказано же до 10 числа(!) идут работы по наладке.... все у меня уже нервов не хватает... пойду покурю...

+1 чел всё на свои места поставил!
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
а причина в том что сервер перегруужен)))у всех так качает)

Что скорость у всех такая на nwcod"е я согласен, а вот причина перегруза сети это бред ,ведь примерно дней 10 назад было нормально все а тут недавно ,на тебе перегруз и днем ,и ночью перегруз ну ведь это моразм !!!
 

d25

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
lexa7,
Писали про это страниц 5 назад - влияет...
 
A

ADSL

Guest
Люди я немного не понял? в г.Новодвинск скорость повысят?

А то тут г. Арх. Сев.!
 

Tex

New member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
просто ппц...у меня закачка идет 5-7KB/s....а должна идти 68,75....я фигею,ночью и утром все нормально.А платить мы будем за тариф 550....
 

stas197940

New member
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
просто ппц...у меня закачка идет 5-7KB/s....а должна идти 68,75....я фигею,ночью и утром все нормально.А платить мы будем за тариф 550....

ты то плотить будешь за 550....а вот я за 2000 и скорость как у тебя примерно
 
A

ADSL

Guest
На мой бедный вопрос кто нибудь ответит?

Или тут тока сидят те кто всё время пишет "У меня скорость закачки 15 кб.с ааа... мама родная"

У меня тоже скорость фиговая(живу в Новодвинске плачу за 330кб. 1600р.) и не плачу.

Всего то задал вопрос? В г. Новодвинске! поднимут скорость?

А то тут из за ваших слёз,тему читать трудно!
 
Последнее редактирование:

Tex

New member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ADSL, если так хочешь получить ответ на свой вопрос позвони в СЗТ и спроси...я из Севска,ничем помочь не могу
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
у меня так все норм со скоростью...как заявлено по тарифу - так и качает...утром, днем, вечером и ночью
Единственное, что немного раздражает - большой пинг и усе.
 

Pypuk

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня так все норм со скоростью...как заявлено по тарифу - так и качает...утром, днем, вечером и ночью
Единственное, что немного раздражает - большой пинг и усе.

Ты из какого города ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху