Пожелания, глюки, критика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaly87

New member
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Возможно ли установление мода для поддержки тега спойлер? Т.е. текст заключенный между двумя такими тегами скрывается. А по нажатию на заголовок открывается. Примерно, как на форумах ag.ru или igromania.ru. Он был бы удобен для добавления больших кусков текста в него или ссылок если их количество довольно большое.

И вот здесь сказано в DataLife Engine v.7.3 уже добавлена поддержка нового тега в новостях [spоiler] текст [/spoiler]
Как я понимаю сайт пока на старой версии?


UPD: Все дошло. Там написано Пресс релиз. Значит он еще не вышел. Что ж будем ждать 7.3 =)
 
Последнее редактирование:

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Vitaly87, сами ответили на свой вопрос))
Если конечно жуть как не терпится, можно и сейчас сделать :)

кстати как наверно уже заметили появился блок топ-50 авторов. о замеченых глюках прошу сюда отписываться.
 
Последнее редактирование:

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ёп... чот я зря зашел в этот раздел.. У меня комп пару месяцев, всего.. Разговор двух инопланетян, млин..
 

Vitaly87

New member
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Если конечно жуть как не терпится, можно и сейчас сделать :)
Да не, я подожду. ;)

Я тут еще заметил глюк. Почему-то перестало считаться количество просмотров в новостях. В тех что созданны за последнее время пишется "Просмотров: 0".
 
Последнее редактирование:

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
У меня проблема.Я хочу скачать фильм!!!Перехожу на DataCod и у мне пишут что я не зареган!!!!В чём дело????
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
вчера состоялся релиз дле 7.3. обновление скрипта будет сегодня вечером или завтра
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Тисть пока ничё скачать скачать нельзя???
 

ABC

New member
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
SergBuh, все ссылки битые, кроме датакодовской. У меня так этот аплоадер не заливает(может потому что акки старые юзаю).
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
мне все нравится у меня предложение к администрации сделать страничку для студентов где можно помещать запросы и предложения по поводу контрольных работ.немало ведь студентов на сайте сидит, надо делиться.только конечно надо это проработать...
 

VVS

New member
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Народ сделайте чё нибудь с плавающим банером на главной странице.. он реально достал.. Мало того что он иногда перекрывает страницу.. Дак щас он вообще перестал закрываться... Да и его закрывать уже реально достало.. Я щас с лисы ползаю.. и поставить бан в блок не магу..
Хотя б закрепите его.. пожалуйста
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Народ сделайте чё нибудь с плавающим банером на главной странице.. он реально достал.. Мало того что он иногда перекрывает страницу.. Дак щас он вообще перестал закрываться... Да и его закрывать уже реально достало.. Я щас с лисы ползаю.. и поставить бан в блок не магу..
Хотя б закрепите его.. пожалуйста
а ты всё оплачивать будешь????
 

hersasha

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Admin, ответьте пожалуйста, при редактировании новости пропадает вся информация в окне "полное описание" не знаю как добавлять ссылки уже нажимал и полное и быстрое редак. Каждый раз приходится переоформлять. Это моя 10 заливка, но такое первый раз
 

VVS

New member
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
а ты всё оплачивать будешь????

я прашу хотя б закрепить его... Ты видать не смог полностью сообщение прочитать.. закрепить его в правом верхнем углу и всё.. И вообще будто этот банер несёт вам дофига бабла.. :mad:
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я прашу хотя б закрепить его... Ты видать не смог полностью сообщение прочитать.. закрепить его в правом верхнем углу и всё.. И вообще будто этот банер несёт вам дофига бабла..
хоть какие то но несут
понимаешь если бы вы все кликали на рекламу то проблем бы небыло а так приходиться мучаться
если бы каждый пользователь в день кликал по банеру то и проблем бы небыло
 

VVS

New member
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
хоть какие то но несут
понимаешь если бы вы все кликали на рекламу то проблем бы небыло а так приходиться мучаться
если бы каждый пользователь в день кликал по банеру то и проблем бы небыло

да накакой мне это реклама.. на неё если тыкают и то случайно промахиваются..
мучится.. хе.. Это вы видать мучаетесь фигнёй.. я за день создателей пару раз проклянаю за этот грёбаный банер.. И вообще кликать на банер ради чьей то выгода это как то пошло.. если ещё учесть что за один мой клик вы получите 5 копеек.. я думаю я продешевлю если кликну!

я конечно знал.. что не фига не изменится если я напишу в эту тему.. но я не думал что меня ещё обвинят в том что я не делаю выгоды сайту..
 
Последнее редактирование модератором:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Народ сделайте чё нибудь с плавающим банером на главной странице.. он реально достал.. Мало того что он иногда перекрывает страницу.. Дак щас он вообще перестал закрываться... Да и его закрывать уже реально достало.. Я щас с лисы ползаю.. и поставить бан в блок не магу..
Хотя б закрепите его.. пожалуйста

Только что проверил баннер закрывается нормально Mozilla Firefox 3.0.4, Русский,
 
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
я конечно знал.. что не фига не изменится если я напишу в эту тему.. но я не думал что меня ещё обвинят в том что я не делаю выгоды сайту..

ну что за истерика?! программ фильтрующих рекламу - море. Лень погуглить свой вопрос, разжигатель флейма?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху