Пожелания, глюки, критика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
если начинать заливать на другие файлообменники,то это плюс в развитие сайта!!!:)Но есть и вопрос по поводу поднятия своей новости.надо правила опять корректировать?
 

Quilp

Модератор CG | NWCOD.COM
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
репа пока заморожена. к вечеру постараюсь разморозить.
хотелось бы узнать как там вообще ситуация с репутацией... (оффтопик)

Теперь в доках можно публиковать ссылки для скачивания с любых других файлообменников.
если не ошибаюсь, до этого тоже разрешалось публиковать ссылки на другие файлообменники, при условии наличия ссылок на архангельск.дата.код
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
если не ошибаюсь, до этого тоже разрешалось публиковать ссылки на другие файлообменники, при условии наличия ссылок на архангельск.дата.код
в доках, разрешена публикация ссылок и без архдатакод.
сейчас делаем багфиксы, так что скоро доки заработают должным образом, и вся прелесть системы покажет своё лицо)

хотелось бы узнать как там вообще ситуация с репутацией... (оффтопик)
Репутация никуда не денется (и сохранится всё что было). Сегодня постараемся воткнуть обратно.
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
А можно что бы с блогов, новости и на главной были, вот я например хочу залить прогу и на доки и на сайт, неужели придётся делать две новости отдельно?
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Admin
А комменты так и неудаляются не чужие ни свои!
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Поздравляю всех с новым этапом!!! Прям, почти, как я и думал всё делается... Надеюсь, что всё получится. Ссылки на другие файлообменники по любому должны присутствовать, т.к. датакод не позволяет сохранять файлы долго. Боитесь тупого копирования новостей, введите обязательный пост- или префикс на ресурс.

Admin, кстати, можно ли в своём блоге (доке) ужесточать правила? "Модератор" там кто будет? Конечно ещё мало что понятно, вопросов куча, но подождём объяснений, а лучше на примере каком-нибудь! И ответ на вопрос rumer`a хотелось бы услышать...
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
гы люди я непонял меня неделю тута небыло=)) захожу на нвкод публикую комент и ой какие интересные символы появились=) обьясните что да как пож..
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
И ответ на вопрос rumer`a хотелось бы услышать...
Это баг, а насамом деле ты в своём блоге единственный админ и если захочешь, то наделяешь такими же правами других или банишь их, я так ужо чуток разобрался у меня 140 подключилось народу, это те кто качал, а спасибо и комменты неоставлял. Прикинь даже ziggi, который лил про голубых, подключился (интересно зачем?)
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
rumer,
вот, то что надо! А ziggi глядишь и переучится :lol::lol::lol:
 

seraph

New member
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвиск
Admin, а можноли тексту который помещен в спойлере автоматом делать фон такогоже цвета что и полоса спойлера, чтобы все это выглядело отдельным блоком(также как и у цитаты), а то при открытом спойлере как-то не особо смотрится одинокая полоса. и еще такой вопрос, так и было задумано, что споилер открывается по нажатию на заголовок([spoiler=Заголовок]), думаю удобнее будет если тыкать можно будет в любое место полосы.
 
Последнее редактирование:

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Млин народ объясните пожалуйста, что такое Док. А то я понять не могу.
 

lusi_ok

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Млин народ объясните пожалуйста, что такое Док. А то я понять не могу.

По подключалась к некотрым Докам - пока вроде ничего смертельного не произошло! :)
Дальше - жизнь покажет!
Пока складывается ощущение, что весь сайт растащат на закрытые Доки
и качать сможешь только, если заливаешь!!! :cry:
Не будет ни Главной, ни разделов ... одни личные Доки!!! :cry:
Но Надежда еще жива! :)
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
lusi_ok,
с тобой согласен в некоторой степени.Администрация,просьба растолковать народу смысл!!!
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
http://free.nwcod.com/ прекратил существование?
У меня он не открывается. И админки у сайтов объединились.
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Пока складывается ощущение, что весь сайт растащат на закрытые Доки
и качать сможешь только, если заливаешь!!!
Я знаю как минимум один раздел который точно не умрет, и, надеюсь, будет просто для удобства дублироваться в трех независимых блогах, разделенных по категориям... Хотя кто знает, кто знает )
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Дак чё кто-нибудь ответит на мой вопрос?! Чё такое Док??? Как я понял теперь авторы будут оформлять новости в своих доках, а не на главной???
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
SergBuh,
а вот, всёже куда сейчас лучше новость выложить? В блог или просто как раньше?
 

lusi_ok

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Я знаю как минимум один раздел который точно не умрет, и, надеюсь, будет просто для удобства дублироваться в трех независимых блогах, разделенных по категориям... Хотя кто знает, кто знает )

Ну хоть какие-то не совсем отрицательные сводки с фронта! :)
Значит буду смотреть Аниме, Аниме и еще раз Аниме!!! :)
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
SergBuh,
Спасибо за ссылку вроде понял. И ещё вопрос, когда будет система доков доступна при использовании нового скина, а то приходиться сидеть на старом((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху