Пожелания, глюки, критика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
gullwing, я каждый день заливал новые 80 фото в новой новости? правда? покажите плиз буду очень признателен
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN, Я так понимаю ты в этой гонке тоже учавствуешь?:)
Мне так всё равно кто что опубликует. Открыл, посмотрел - скачал. Лично я ставлю спасибы за то что мне реально необходимо или крайне полезно)))) А всё остальное - да черт с ними пусть гонятся)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
учавствую в гонке за чем??
надоел бордак на нв коде, заливаю последний сезон альфа и ухожу на ценсорид
 

enelo1

New member
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Имя вируса: HTML:Iframe-inf
Имя файла: http://nwcod.com/\{gzip}
На главной. Непорядок.
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Хочу фильтр на сайте. Например, поставить\убрать галку - и не видеть новостей с музыкой. :rip:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
http://forum29.ru/members/greedy/
может быть администрации стоит принять героическое решение и угостить хотя бы маленьким БАНаном данного камрада?
Ибо что-то мне подсказывает что иначе темы типа: "Я подпалил анальные волосы", "Я обосрался и блюю-кого трахнуть?", "Что вы выкидываете из окна и влечет ли вас к обплеванным старушкам?" ..... будут плодиться-плодиться и плодиться...
;)
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не надо быть врачом, чтобы понять, что этот типок действительно болен. Являясь юристом учреждения здравоохранения могу сказать одно: - статьей 34 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан, предусмотрена принудительная госпитализация граждан без их согласия, в случае если они представляют опасность для окружающих лиц или страдают тяжелыми психическими расстройствами. В данном случае имеются все основания полагать, что он опасен для окружающих. Знать бы еще его место проживания, чтобы обратиться в суд с заявлением о его принудительной госпитализации в соответствии с Законом РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" ...
P.S. незнаю почему, но он мне напоминает слишком умного дядьку на нвкоде с ником mihasan. Только там он писал вроде как хорошем и о полезном =)
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Не надо быть врачом, чтобы понять, что этот типок действительно болен. Являясь юристом учреждения здравоохранения могу сказать одно: - статьей 34 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан, предусмотрена принудительная госпитализация граждан без их согласия, в случае если они представляют опасность для окружающих лиц или страдают тяжелыми психическими расстройствами. В данном случае имеются все основания полагать, что он опасен для окружающих. Знать бы еще его место проживания, чтобы обратиться в суд с заявлением о его принудительной госпитализации в соответствии с Законом РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" ...
P.S. незнаю почему, но он мне напоминает слишком умного дядьку на нвкоде с ником mihasan. Только там он писал вроде как хорошем и о полезном =)

Мде. Интересно, в каком месте вы увидели "основания полагать"? Странный вы юрист.
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мде. Интересно, в каком месте вы увидели "основания полагать"? Странный вы юрист.

Я же не сказал, что у меня есть подтверждения этому (оценку дает суд), но если бы это был мой сосед, думаю что обратился бы с таким заявлением в суд.

А вобще предлагаю создать новый раздел "Право", в котором можно было бы обсуждать такие проблемы как например: правовые методы борьбы с шумными соседями, вопросы граждан о законных методах уклонения от срочной службы в армии, права граждан в любых отраслях и способы их защиты, так как такие темы не подходят к разделу "Общество и политика"?
 
Последнее редактирование:

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Товарищ GREEDY, а также его клон под ником HUGO BORZ доставили немало хлопот. Причём не только нашему форуму.
Форум почищен, пользователи в бане.

Поэтому напоминаю, что если вы заметите неадекватное поведение или другое нарушающее правила форума или морально-этические нормы, есть такая кнопочка слева -
report.gif
, тыкаете, оставляете комментарий и администрация прореагирует. Также можно писать в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Faul

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Есть большущая просьба о предоставлении на нвкоде функции добавления пользователей в друзья.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Предлогаю обьеденить темы driver'а:
http://forum29.ru/f41/zapravka-kartridzhei-19672.html
http://forum29.ru/f41/ocifrovka-informacii-19808.html
http://forum29.ru/f41/pechatue-foto-19886.html
http://forum29.ru/f41/prodayu-komplektuyushie-mnogo-raznogo-19598.html

в одну общую тему названную что то типа Оказываю услуги, ну можно только первых 3 темы

потому что вот это уже порядком надоело:
*driver ответил(а) в теме Заправка картриджей*
*driver ответил(а) в теме Оцифровка информации*
*driver ответил(а) в теме печать фото*
*driver ответил(а) в теме Продаю | комплектующие (много разного)*
*driver ответил(а) в теме продаю системники*
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
обнаружил один неприятный баг.. не работает корректно на форуме тег "Скрытый текст"

пример:
  Спойлер:
тест

и
[spoiler="тест"]тест[/spoiler] <= глюк появляется когда хочешь добавить заголовок скрытого текста

может поправить код скрытого текста на подобное (это из ipb), но доделать под этот форум:
<script type='text/javascript'>
mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );
document.write("<div style='padding:4px;border:1px dotted black'><a href='#' onclick='toggleview("+'"'+mytagid+'_closed'+'"'+");return false;'><font size=0>» Нажмите, чтобы показать текст - нажмите опять, чтобы скрыть... «</font></a><br /><div id='"+mytagid+"_closed' style='display:none'>{content}<br /> <a href='#' onclick='toggleview("+'"'+mytagid+'_closed'+'"'+");return false;'><font size=1>скрыть</font></a></div></div>");
document.close();
</script>
 
Последнее редактирование:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Предлогаю для товарищей из "черного списка" ввести специальный статусы, указывающие на их неблагонадежность, так как не все новички первым делом проверяют тему "Итоги торгов". А увидев статус будут сразу в курсе с кем имеют дело.
Срузу уточно, статус не должен быть оскорбляющего характера,а должен указывать на тему с конфликтом.
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
konstantin802, "подозреваемый" или "лоховед" ... а ещё можно так - "жулик"
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
markos, нет, зачем же, можно более грамотно)
Над статусами нужно хорошо подумать, чтобы не нарушить права пользователя. У того же Семпрона был ведь chatterbox когда то, вот можно и тем товарищам что нить придумать
Статус не обязательно должен указывать на "кидалу" а просто быть ссылкой на его тему, из-за которой оказался в Черном списке
Еще одно предложение: уменьшить размер изображений, которые можно размешать в подписи.А то у некоторых товарищей чуть ли не плакаты поставлены. Баннеров куча тоже мешает чтению тем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху