Пожелания, глюки, критика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaly87

New member
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Searchук,
Если пользуешься Оперой, нажми View->Fit to width (Вид->Подогнать по ширине).
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Vitaly87, Это-то понятно. Но пользуюсь фаерфоксом. Так спросил, вдруг чудо случится :) Вообще непонятно, вроде авторы делают новости для других, а попросишь картинку поменьше сделать - ответят "а у меня нормально" и всё. У кого-то ведь и мониторы старые или ноуты, или просто "низкое" разрешение удобней.

add: Кстати, к администрации - иногда вылезает вот такое на нвкоде: "Warning: mysql_free_result(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/twentyz/domains/nwcod.com/public_html/engine/modules/topusers.php on line 39". Вроде не мешает, но может вам интересно.
 
Последнее редактирование:

Pab

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Зашол недавно на нвкод и долго не мог понять что изменилось. Потом дошло что новостей на странице стало меньше (или мне это кажется). Если мне это не показалось хочется спросить, это нововедение нвкода или это временно?
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
А что с путями? Вот зайти, допустим, в новость любую. Потом если нажать "назад" в браузере - назад не попадёшь :) попадёшь в раздел софт или в faq, куда угодно, но не на предыдущую страницу... Ну и другие косяки, типа {us_rating} В чём фишка? Админ, объясните фичу народу :)
 

MaximusKor

New member
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Действительно, что случилось??? :( Очень неудобно перемещаться по сайту
 

zevs1975

New member
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
у меня такая же беда , выкидывает .
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Что такое??! Где админы? Столько разъярённых пользователей и хоть кто бы ответил.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
пока в опере живу так: мышку на Подробнее и правым кликом через контекстное меню выбираю Открыть в новой вкладке. вуаля) а вот с shift так открыть не получается на коде, в отличии от всех других сайтов(
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сижу щёлкаю, выбираю фильмы, читаю подробности... щелкаю назад... и пошёл сначало вспоминать на чем остановился))))))))))))))
P.S. В жизни из всего надо извлекать "хорошее". Даже если хорошего на первый взгляд нету. Из сложивсейся ситуации можно извлечь хорошее- память тренирует))) Циферки (странички) запоминаешь и вроде как проблема почти решена))))))))
 

gullwing

New member
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Region 29
пока в опере живу так: мышку на Подробнее и правым кликом через контекстное меню выбираю Открыть в новой вкладке. вуаля) а вот с shift так открыть не получается на коде, в отличии от всех других сайтов(
спосибо помогло
 

zevs1975

New member
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
j2me;пока в опере живу так: мышку на Подробнее и правым кликом через контекстное меню выбираю Открыть в новой вкладке. вуаля) а вот с shift так открыть не получается на коде, в отличии от всех других сайтов

помогло, спасибо.
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Пути вернулись, как было.
Повторюсь ещё:
Можно ли сделать что-то с картинками к новостям на главной? Может обрезать\уменьшать автоматом? При разрешении 1024*768 - картинка больше 500px по ширине растягивает страницу. Не красиво, не удобно, напряжно.
Можно-нельзя? |ДА|Нет|Отмена|?..
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Зашол недавно на нвкод и долго не мог понять что изменилось. Потом дошло что новостей на странице стало меньше (или мне это кажется). Если мне это не показалось хочется спросить, это нововедение нвкода или это временно?
Временно.
Можно-нельзя? |ДА|Нет|Отмена|?..
Функция автоуменьшения изображений имеется, но из-за неё возникают проблемы с публикацией новостей. Поэтому - нет, нельзя.
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
В смысле? Если речь об AJAX-навигации, которая на пару дней была включена на сайте, то она не используется ещё со вторника, если мне память не изменяет.
 

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
И чё это такое?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху