Пожелания, глюки, критика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злой Бутч

New member
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
У меня сообщений "отправленных" не остается...полученные есть,а отправленных нет...
Понял,спасибо.
 
Последнее редактирование:

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
У меня сообщений "отправленных" не остается...полученные есть,а отправленных нет...
Они по умолчанию не сохраняются. Чтоб сообщение сохранилось, надо поставить галочку при отправке "Сохранить сообщение в папке "Отправленные""
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
уважаемая администрация и модерация у меня просьба сделать страничку для позравлений с днём рождения, чтоб можно было создать новость и поздравить друга! если это возможно канешно :)
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
можно сделать проще наверно! что бы высвечивалось у кого сегодня днюха)
 

666_omen

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
ммм,проверил бы с удовольствием , но обновил версию браузера и разлогинило . После разлогинивания возвращается старый диз. :(
А кнопка сменить дизайн куда то пропала (
 

Sevach

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Не могу оставить комментарий. Пишу его, кликаю "ОТПРАВИТЬ", а диалоговое окно JavaScript говорит, что AJAX not supported и один вариант "OK". Что я могу не так делать? Или что доставить надо?
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Печальная новость для любителей блока "Последние комментарии"...
Скорее всего нам придётся отказаться от услуг этого блока.
Наверно все заметили, что в последние дни сайт начало затряхивать, был недоступен и т.д. Всё это связанно с большим колличеством запросов в нашу базу данных. А их было аж 27(!) с каждого юзверя. Представляю как тяжко было серверу в пиковые часы, когда онлайн на сайте был 400+ человек...
Методом научного тыка был и определён виновник. Последние комменты жрали 11 запросов в базу.
Блок онлайн также временно отключен (но скорее всего вернётся в строй, кушает 6 запросов). Сейчас общее кол-во запросов составляет - 8-9. Жду хостера для уточнения нагрузки, ибо нам уже предложили переехать на отдельный сервер, а это, поверьте, крайне не хочется.
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Ребятки, вот такое дело, у меня зависает главная страница сайта нвкод, либо сразу при открытии либо при переходе на любую другую страницу этого сайта. То же самое и с нвлоад и фринвкод. Появляются часики вместо курсора, в строке заголовка надпись "не отвечает", само окно "замирает" и можно только закрыть его, после чего выдается "отчет об ошибке".С другими сайтами все нормально. Поскажите, кто знает, что это может быть такое и как с этим бороться?
 

Musikus

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в нирване
Мда..,а мне, при попытке скачатЬ, пишет:"Доступ на сервер разрешён только для пользователей Авангарда"..., нелогично..
 
Последнее редактирование:

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Нелогично то, что Вы не умеете или не желаете пользоваться поиском по форуму.
 

HempAS

New member
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
через USD не могу уже который день скачать вообще ничего...можт кто-нить сталкивался с подобной ситуацией,подскажите что делать?
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
айпи проверь может питерский зайди по ссылке если напишет ты не можешь здесь качать
то делай реконект а так помочь больше не чем
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху