Пожелания, глюки, критика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Holodil_nik,
редактирование убрано у всех!
У всех, так увсех.. Признаться, я тока случайно тута увидев эту новость, узнал об этом. Пофигу, абсолютно.. Действительно, думать, прежде чем пошлятину писать, будут..:gg::gg::gg:
 

alegator

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
может добавить раздел в программы....программы для windows 7
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
alegator,
а ты знаешь программы, которые официально выпущены под семёрку?
 

Razoom92

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Народ, со вчерашнего дня у меня антивир трубит во всю что на странице Кода червь и троян, у кого ещё такие проблемы?
---
Razoom92, поиск рулит http://forum29.ru/f69/virus-na-nwcode-6232.html TestPoints
 
Последнее редактирование модератором:

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Razoom92, у всех уверенность и практика, что базы "кривые" на "Аваст" дали..
 

vasnester

New member
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Последнюю неделю антивирус Avast ругается на сайт,говорит о наличии червя
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сайт (нвкод.ком) постепенно превращается в свалку. (подобную тему почитал, жаль ее закрыли) Эту тему тоже из обсуждения в галдеж привратили...
Может я и пропустил чего, но весь форум перечитать сложно. что я хочу сказать...

Я не понимаю, почему так сложно назначить(добавить, проголосовать?) главвредов по категориям, и уже только им дать права вывешивать на главную новости из своего раздела с установкой чем меньше новостей - тем лучше. А у всех авторов убрать галку "опубликовать на главной".
Конечно, начнется срач, как был на нонейме, почему это главвред свои новости все публикует, да не по разу, а я такой хороший, и ниразу не вывесили.... Но дорогие мои, "кто платит, тот и танцует девушку", вроде так пословица? В любом случае, должен навестись хоть какой то порядок... Ато на главную заходишь только чтоб раздел выбрать.
Например эта, или эта.. Да, возможно софт и нужный, но не на главной же!Аналогично с музыкой(особенно НЕ_новой), пример. Ведь если заливаете кому-то по просьбе - ну отпишитесь ему в пм, вот, залил, держи. и новость в разделе музыка сохранилась...

К чему я это все? по-моему мнению, сайт, базирующийся на ссылках с дата.код должен освещать файлы, размером от 600 метров, когда с интернета их качать тяжело. Да, "полезные мелочи" тоже нужны, но этих мелочей очень много, и если каждый начнет по 50метров новости оформлять... Тут даже по разделам не пробраться будет...

з.ы. все это уже писалось, но просто... высказать хотелось, ведь ничего не делается! считайте за крик души.
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я понимаю, сложно поменять дизайн сайта, добавить новые разделы(подразделы), отследить кто что выкладывает (достала уже реклама депозита), но ведь добавить главвредов - дело 3х минут...

По поводу ничего меняться не будет - ну конечно, если сидеть с такими мыслями...
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
А у всех авторов убрать галку "опубликовать на главной".

В любом случае, должен навестись хоть какой то порядок... Ато на главную заходишь только чтоб раздел выбрать.
А те у кого стоит Аваст на главную не ходят. Сразу в разделы. Убирать скрипт никто не хочет.
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Это не мысли, не абстрактная теория, а пра-кти-ка.

не-одно-кра-тна-я;)

мб ты предложишь свою кандидатуру в главреды?! а там и решай, хотя навряд ли тебе дадут новости на усмотрение размещать)
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
не знаю мб кто писал, если на сайте в меню блогов сортировать их по рэйтингу, то получается "известная" проблема 1-10-11-12...19-2-21-22-... так мелочевка)
 

sobolenok

New member
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
верните редактирование своих комментов, а то опечатку пропустишь и не исправить:cry: да и мало ли что то добавить надо
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
админы, создайте в барахолке отдельный подраздел АВТО, было бы очень кстати, даже странно что его там до сих пор нет, а то сообщения о продаже недешевых авто мешаются со всякими стиральными машинами, калькуляторами и йойо
 

maximka717

New member
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю сделать в "видео" подраздел "для телефонов".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху