Привезу Apple Ipad2 под заказ в середине марта

vasil

New member
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
был в январе в штатах,первый ipad с 3G продавался с контрактом AT&T на 2года,если free то какие-то безумные деньги,а чтобы купить с контрактом надо быть американским резидентом(грин кард,паспорт и т.д.)Думаю ничего не изменилось
 

p12

New member
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Хм. Гарантия производителя... А куда сдавать его если что то сломается? В америку везти? Я предлогаю за 16 Gb 3G+wifi 23000 руб
т.е. мне еще и доплатить тебе? извини, N1kOne, нет.

HTML:
был в январе в штатах,первый ipad с 3G продавался с контрактом AT&T на 2года,если free то какие-то безумные деньги,а чтобы купить с контрактом надо быть американским резидентом(грин кард,паспорт и т.д.)Думаю ничего не изменилось
Vasil, кроме шуток, интересно, в каком магазине ты это видел? я последний раз был там в апреле. возможно что-то поменялось. Однако сейчас на офиц сайте эппла указана цена на сами приборы. и добавлено что 3г контракт предлагается дополнительно. по ссылку сверху можешь прочесть.
Айпад продавался без SSN - social security number (гринка и пачпорт не причем). Без SSN нельзя купить айфон, хотя 2г в восьмом году был куплен и без нее. С тех пор они меняли правила. Но это все по фирменным эппсторам. Есть еще всякие дисмы типа BestBuy - с сайта не купить, но в магазе вполне можно взять айфон без контракта.
 

N1kOne

New member
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
т.е. мне еще и доплатить тебе? извини, N1kOne, нет.

HTML:
был в январе в штатах,первый ipad с 3G продавался с контрактом AT&T на 2года,если free то какие-то безумные деньги,а чтобы купить с контрактом надо быть американским резидентом(грин кард,паспорт и т.д.)Думаю ничего не изменилось
Vasil, кроме шуток, интересно, в каком магазине ты это видел? я последний раз был там в апреле. возможно что-то поменялось. Однако сейчас на офиц сайте эппла указана цена на сами приборы. и добавлено что 3г контракт предлагается дополнительно. по ссылку сверху можешь прочесть.
Айпад продавался без SSN - social security number (гринка и пачпорт не причем). Без SSN нельзя купить айфон, хотя 2г в восьмом году был куплен и без нее. С тех пор они меняли правила. Но это все по фирменным эппсторам. Есть еще всякие дисмы типа BestBuy - с сайта не купить, но в магазе вполне можно взять айфон без контракта.
Эм. какая доплата??? Так $629.00 это даже если бакс 30 стоить будет то 18870рублей. Так что о какой доплате ты говоришь?
 

vasil

New member
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
вот BestBuy я и имею в виду,не буду ничего утверждать,может что-то по другому в других магазинах,но мой брат который живет там уже 10лет говорит что такая фигня везде.Если без контракта то стоить будет на порядок дороже,тогда да ты его спокойно купишь.Интересно даже если ты купишь несколько штук,как ты это через нашу таможню потащишь?
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ecли я правильно понял, автор дал добро предлагать свои ценники.
Итак: за iPad2 c 3G 32, плачу 1000$. Нужен чёрного цвета. Без предоплаты.
Оплату гарантирую в день доставки. Ну как? :)
РS Айпады не лочатся на оператора. У меня первый из США, шёл в комплекте с симкой АТ&T. С МТСовской микросимкой работает без замечаний.
РРS На них ещё международная гарантия действует. Их не надо будет везти назад, если что. :)
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вопрос к автору: а предусматривается какой-то список потенциальных счастливых обладателей? :)
Ибо ведь, как я понимаю, через таможню десяток Айпадов не попрешь и в США в первые дни продаж (по опыту первого Айпада) больше двух, в одни руки не давали...
 

p12

New member
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
В качестве отчета - на 2-й день продаж в фирм магазах в NYC AT&T тупо не было. Были или веризоны или вай-файки. Брал 12-го, постоял пару часов до открытия. Лимит - 2 шт на брата как в прошлом году. (в бестбае кстати и того меньше был лимит и распродали уже в Пт!). 16г вайфай разошлись через 20 мин после открытия, остались только 64. Очереди в воскресенье 13.03 не было в принципе из чего сделал вывод - двушек не осталось вообще кроме демонстрационных, к которым просто поюзать тоже стояли очереди. Дабы снять вопросы у тех, кто будет ехать и брать: 1. 3г ат&т нелоченные и без контракта везде, 2. За лоченой айфошей айда в бестбай - продадут за милую душу, 3. Провезти больше 3-х штук через нашу таможню - большая удача. Сейчас в шарике светят почти весь багаж. За последние три года меня первый раз светили. Прикапываться не стали, удивились что двушки идут по той же цене что старые.
 
Последнее редактирование:

gamer1984

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, район действий Наб.Сев.Двины
Придурковатые - так гоняться за какой то вещью ... Не понимаю я.
А вот севетских людей, которые сутками стояли в очередях за колбасой - очень даже понимаю !
 

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
в Америке первая партия Айпадов 2 раскупилась за 5дней! Больше в америке 2айпадов нет!!! Вчера узнавал вечером! Когда вторая партия появиться никто не знает! может в течении 3дней...а может в течении месяца!Если только сделать онлайн заказ через эпл сторе в америке! доставка по америке 2-3 недели! и соответственно в Россию 12дней! так что если заказатьсегодня 2айпад то в России он максимум будет через месяц !))) у меня будут 2шт айпадо2 с 3Ж 32гиговых к 20марта ;)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ronaldo, упал что ли? Конечно же себе оставит!
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Подниму темку! :)
Ну чего, IPad 2 не появился ни у кого на продажу?!
:rolleyes:
 
Сверху