Призывника убили и продали органы

Porsh339

New member
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
376
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А где наш розовый тамагочи, защитник единоросов? Хотелось бы услышать его мнение по этой теме.
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
А где наш розовый тамагочи
Привет!
защитник единоросов
Какие вы, диванные "несогласные", смешные. Если кто-то с вами соглашается, это сразу приветствуется, а если кто-то не соглашается, вы сразу же приписываете этого человека чуть ли не к самим ЕдРосам. Я просто намекал^W говорил, что наши любители кухонной политоты умеют только критиканством заниматься, а предложить новую, более лучшую политическую систему или какие-либо изменения ныне существующей (без радикализма, конечно) не могут. И по их версии, вся вина лежит исключительно на Медвепуте с ЕдРосами, а население, видите ли, зазомбировали и оно дружно проголосовало за них (эдакий локальный российский ZOG).
Хотелось бы услышать его мнение по этой теме.
А о чём тема? В шапке висит ссылка на видос "не для слабонервных", а тут опять говорят о политике и о политике. По теме нынешней власти: какой народ, такая и власть. И не один я это говорил. Мне, конечно, приятно то, что политосрач без моего участия кому-то уже кажется не интересным. Но как только и эту тему (sic!) скатили в политику, так сразу кто-то реквестирует в неё меня. Так не честно ^_^ Я же не сижу у компа целый день. Так вот, странно, что ТС откопал видео только сейчас. Все интернеты, кроме местных, давно тему об этом "гуро" под Бикином перетёрли. Только на ютубе всё ещё кричат. Впрочем, там всегда кричат. Только вот знать бы ещё, правда ли всё это... Хотя, наша армия - это срез всего нашего общества (подправил фразу Путина, да). Но в остальном обществе преступлениями занимаются соответствующие органы. А в армии? Нет отдельной организации, которая бы занималась обеспечением безопасности военнослужащих, да и не все командиры об этом заботятся. Так почему бы не изменить систему военного суда и не реализовать, например, это на должном уровне? Вроде как и Минобороны уже на эту тему чешется.
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Бла-бла-бла. Смысл этой кучи спама можно было бы свести к двум - трём предложениям.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
И по их версии, вся вина лежит исключительно на Медвепуте с ЕдРосами, а население, видите ли, зазомбировали и оно дружно проголосовало за них (эдакий локальный российский ZOG).
Я за них не голосовал, а последние десять лет вообще не голосую.
Какие вы, диванные "несогласные", смешные. Если кто-то с вами соглашается, это сразу приветствуется, а если кто-то не соглашается, вы сразу же приписываете этого человека чуть ли не к самим ЕдРосам.
Партию которая меня бы устраивала не пропустит сегодняшная власть, вот и приходится тихо или громко сидеть в оппозиции. А что бы вас не приписывали...не надо защищать этот беспредел.
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я просто намекал^W говорил, что наши любители кухонной политоты умеют только критиканством заниматься, а предложить новую, более лучшую политическую систему или какие-либо изменения ныне существующей (без радикализма, конечно) не могут.
Зачем менять "политическую систему" если у руля останутся теже беспредельщики-псевдонародные избранники? от этого ничего не изменится. "Политическая система" многих государств аналогична нашей, но там такого как здесь нет! Вывод: сменить (очень желательно мирным путем) как в нормальном демократическом государстве, правящую верхушку (хотя какой дурак согласится добровольно отдать власть). На кого менять? - Это уже второй вопрос.

А в армии? Нет отдельной организации, которая бы занималась обеспечением безопасности военнослужащих, да и не все командиры об этом заботятся. Так почему бы не изменить систему военного суда и не реализовать, например, это на должном уровне? Вроде как и Минобороны уже на эту тему чешется.

Этим занимаются (по крайней мере официально, на бумаге) военная прокуратура и военный следственный комитет соответственно гарнизонов, округов и .т.д., и ФСБшники еще. Более того, все указанные функции должны осуществлять дежурные и ответственные офицеры в своей войнской части. Также есть военные патрули из того же числа военнослужащих. А на очередную реформу, которая ничего не даст, и которая должна дополнить то, что у нас итак уже имеется и осуществляется (опять же возможно только на бумаге), потратят миллиарды рублей. Опять нашли способ, как наименее эффекивно потратить деньги.
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Slow-kun
Не утруждайтесь обелять Едим Россию это бессмысленная трата времени они себя сами дискредитировали,хуже чем они сами их не одна оппозиция не очернит. http://www.youtube.com/watch?v=Fc7nYRWmpn8 То что их власть держится на чиновниках которых в своё время загоняли в Едим Россию теперь понятно всем кроме самих чинуш которым это ох как выгодно ведь их всё больше а кормильцев всё меньше. http://www.putin-itogi.ru/doklad/ и не надейтесь на последнее предложении медведева о сокращении на 20% уже проходили после численность увеличилось да и не решит это ровным счётом не чего а замену Народ найдет хоть они очень постарались чтоб у нас другого выбора не было,трудней место освободить ведь они действительно его так не отдадут и пойдут я думаю на многое чтоб не отдать и возможностей у них много везде свой люди которые ой как любят деньги и хорошую жизнь, не важно как голосуют важно кто и как подсчитывают http://www.youtube.com/watch?v=GWMxeD_0xvc http://tomsk.fm/watch/63255 http://tomsk.fm/watch/63239 не хотел снова вступать в полемику да опять не сдержался как посмотрю новости по их каналом так и хочется возражать возражать и возражать.
 
Последнее редактирование:

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
Я за них не голосовал
Ну так молодец, я тоже.
а последние десять лет вообще не голосую
А это зря. Не пришел на выборы - отдал голос за ЕдРо, это уже сейчас становится всё очевиднее. На самом деле, лучше голосовать за кого угодно, только не за них. Оппозиция же тоже откуда-то голоса черпает ^_~
Зачем менять "политическую систему" если у руля останутся теже беспредельщики-псевдонародные избранники? от этого ничего не изменится. "Политическая система" многих государств аналогична нашей, но там такого как здесь нет!
Согласен, про политическую систему я, конечно, загнул, но
На кого менять? - Это уже второй вопрос.
Тем не менее он остался без ответа.
А на очередную реформу, которая ничего не даст, и которая должна дополнить то, что у нас итак уже имеется и осуществляется (опять же возможно только на бумаге), потратят миллиарды рублей. Опять нашли способ, как наименее эффекивно потратить деньги.
Она не дополняет, а передаёт часть функций новому, более компетентному (теоретически) в этих делах органу. В "цивилизованной европе™" (и не только) это вполне работает. Но и я не отрицаю, что у нас может получится как всегда - вроде и есть, и деньги потратили, а не на практике работает, потому что реализовано криво (как наша рыночная экономика (в США всё равно лучше), электронное правительство, кириллические домены и прочие нанотехнологии).
Slow-kun
Не утруждайтесь обелять Едим Россию это бессмысленная трата времени
Я не обеляю Едим Россию, но и не обеляю народ, который за неё таки голосовал.
они себя сами дискредитировали,хуже чем они сами их не одна оппозиция не очернит.
А то. Если ещё быд^W население начнёт соображать, идя на выборы, то ЕдРо таки может финально опозорится с вбросами своих бюллетеней, потому что такое шило уже будет не утаить. Или совсем пропукает выборы (хотя навряд ли, конечно). Только люди не должны идти на выборы с мыслями вроде "лучше проголосую-ка я за ЕР, а то с работы уволят, нам ведь всем так сказали" или "проголосую за ЕР, остальные какие-то стрёмные все и я их вообще не знаю". Именно так, помимо вбросов, ЕдРо и набирает голоса.

З.Ы. Томск.фм доставил.
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
VOVA, руководство предприятий, подкупленное ЕР или имеющее с её деятельности профит может если не заставить, то порекомендовать своим работникам проголосовать "правильно". А иначе либо уволят, либо понизят зарплату, либо ещё чего (пруфы ищите сами). А что, хомячки пугаются, идут и голосуют. Для них всё заканчивается хорошо и почти никто не жалуется.
 
Последнее редактирование модератором:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
maxsim.vlad, конкретно ты - весьма очевидный провокатор. как не тебе знать кто и кого заставляет и кому башляет ))
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
Slow-kun, вы за свои слова можете ответить,конкретно предприятие и фамилию человека кто кого заставлял и без тупых отписок типа ищите в интернете,наверное нет,
Да легко, за примером далеко ходить не надо. Взять хотя бы нашу область. Например, Коряжме в одном из медицинских заведений однажды был такой прецедент. Заставлять не заставляли, но "санкциями" в случае "неправильного" голоса грозили. А вот фамилию человека не точно знаю, врать не буду. В местной прессе её почему-то не осветили. Ну и как обычно, всем пох_й.

Что-то мне от этих тем про политику в Superpower 2 захотелось поиграть, ушел качать ^_^
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
Slow-kun, а теперь представим,вы приходите на избирательный участок,ставите галочку ну а перед тем как бросить в урную показываете билютень контролирующему человеку там ли вы ее поставили или может у вас так голосуют берут билютень берут человека контролирующего за руку заходят в кабинку для голосования он там вам ставит галочку и вы дружно вдвоем опускаете в урную,глупо это все выглядит
Конечно глупо выглядит. Фото бюллетеня с галкой напротив ЕР и своим именем на отдельном листе / в паспорте - это, конечно, тоже глупо (легко подделать можно), но не так очевидно. Однако наблюдатели таки просекли фишку. Эх, жалко я тот номер местной газеты в унитаз давно спустил.
Да и тема из уголовной по прихоти некоторых товарищей перешла плавно в политическую,да и между прочим по словам представителя Солдатских матерей это обычное эшелонное убийство не первое и не последнее которые случаются ежегодно
/thread
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Slow-kun, на счет билютеня что то я не вьехал когда это они стали именными,туфту гоните,паспорт требуется только для получения чистого бланка где вы ставите галочку :gg:и доказать ваш это билютень или нет невозможно
 
Последнее редактирование:

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
Slow-kun, на счет билютеня что то я не вьехал когда это они стали именными,туфту гоните,паспорт требуется только для получения чистого бланка где вы ставите галочку :gg:и доказать ваш это билютень или нет невозможно
Да можно. Положил бюллетень с галкой на стол, рядом приложил паспорт, сфотографировал, показал боссу - и вуаля, ты типа проголосовал. Такой вот пруф. Это полная х_ита, но чего только люди не придумают, чтобы не палиться с требованиями брать открепительные ^_^

это уже из другой области,разговор был о том как народ голосует по принуждению работодателя который готов ввести санкции против тех кто голосовал не так как надо было ему,работодателю :gg:
Есть такая бумажка, называется открепительное удостоверение. Работник её берёт и уже не может явиться на тот избирательный участок, где он включен в список избирателей, и приходит в тот, который ему определили. Далее проводится учёт голосов на этом самом участке, и если результат "плохой", то те, кто на этом участке голосовал, попадают под раздачу. Всё просто.
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Slow-kun, уважаемый вы уж из одной крайности в другую не дергайтесь все это детский лепет ;D по открепительным удостоверениям голосуют единицы у меня нет ни одного знакомого кто этим правом воспользовался я могу судить и по себе мне просто будет в лом идти два раза на избирательный участок,сначала оформить а потом проголосовать ;D
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
из одной крайности в другую не дергайтесь
Крайности? Какие крайности?
по открепительным удостоверениям голосуют единицы
Откуда статистика?
у меня нет ни одного знакомого кто этим правом воспользовался
А у меня есть, и шо?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
AstaRoth, так вот дорогой,маленький тебе пример по поводу избирательной компании читайте комментарии,один словарный понос ,а все начиналось с такого утверждения заставляют
так что на счет кто кому платит и провокатор вы случайно официально мне претензию предьявить не хотите :gg::gg::gg:
 
Сверху