Призывника убили и продали органы

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Видео-то кто-то смотрел? Прислали труп - написали что "повесился" -а тело вскрыто! Смысл вскрывать? http://ru.wikipedia.org/wiki/Вскрытие - тут читаем что да зачем. При повешании - вскрытие не нужно. Даже если и есть необходимость вскрытия-то уж явно не такого - когда вынимаются все внутренние органы. + это далеко не первый подобный случай. При чем тут бытовуха? Это явный произвол военных, который к тому же покрывается сверху.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
государство вам так же гарантирует такие же права на гражданке,но почему то происходят такие же события с выяснением отношений между людьми которые заканчиваются бывает смертельными случаями и называется это уголовным преступлением,закон джунглей который действовал и будет действовать не зависимо от власти

Тема-то как называется? То-то и оно.
А по поводу "при любой власти" - случись такая ситуация где-нибудь на Западе....
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Видео-то кто-то смотрел? Прислали труп - написали что "повесился" -а тело вскрыто! Смысл вскрывать? http://ru.wikipedia.org/wiki/Вскрытие - тут читаем что да зачем. При повешании - вскрытие не нужно. Даже если и есть необходимость вскрытия-то уж явно не такого - когда вынимаются все внутренние органы. + это далеко не первый подобный случай. При чем тут бытовуха? Это явный произвол военных, который к тому же покрывается сверху.

вы зачем выложили ссылку на wikipedia других захотели просветить,так может сначала сами ознакомитесь что бы не возникало глупых вопросов

Судебно-медицинское исследование трупа проводится в случаях смерти:
от насильственных причин или подозрений на них,
от механических повреждений,

отравлений, в том числе этиловым алкоголем,
механической асфиксии специально для тех кто в танке это и есть смерть от удушья через веревку :gg:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
maxsim.vlad, вы тролль! лучше чиатйте мануалы-а не всякую гадость пишите.
Я сам медработник- и про смерть и вскрытия много чего знаю. Я в шоке от бреда, который несет этот тип .

Сказано же: привезли труп - сказали повесился мол - держите вашего сынка , а у него все внутренности вырезаны, если maxsim.vlad настолько недалек - что даже не может почитать в нете-при каких обстоятельствах проивзодится именно такое вскрытие - то слов просто нет. Одно могу сказать, когда у maxsim.vlad будут дети-если они конечно будут, то когда сей бравый папашка будет их в армию отправлять - пусть вспомнит этого солдата ...может хоть какой нибудь мускул дрогнет.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
послушайте так называемый медработник вы дали ссылку на энциклопедию где черным по белому написано при каких случаях делается вскрытие

Судебно-медицинское исследование трупа проводится в случаях смерти:
от насильственных причин или подозрений на них,
от механических повреждений,
отравлений, в том числе этиловым алкоголем,
механической асфиксии


и какой вы к черту врач если не знаете элементарного что такое механическая асфиксия,наверное это ваши слова При повешании - вскрытие не нужно или будите отрицать очевидное,а потом спрашивается и почему у нас такое плохое медобслуживание
на счет второго пункта,будте уверены я в своем ребенке не сомневаюсь при том что он сам в армию собрался по стопам свох дедов и дядьки,вы бы лучше задумались о своем мед образовании там ли вы находитесь :gg:
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
еще раз примите мои соболезнования по поводу вашего здоровья уважаемый так называемый медроботник

и господам модераторам научитесь редактировать комментарии,вы неправы даже на счет самого элементарного,выглядит это все смешно

maxsim.vlad, go to:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Деменция выкладывая такую ахинею человек просто неадыкватен в своих поступках

написав maxsim.vlad, вы тролль! лучше чиатйте мануалы-а не всякую гадость пишите.
Я сам медработник- и про смерть и вскрытия много чего знаю. Я в шоке от бреда, который несет этот тип . сам себе противоречит
 
Последнее редактирование:

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
And_77, да ктож тебе их найдет, канешно же нет ))

хотя купить органы и не только, уже можно ))
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
я вот частенько сердце куплю побольше.. с кровью... приду порежу мелкими кусочками и на скоровородку.. поджарю с соусом и ем ..))
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
печень, сердце...я вот в деревне жареное вымя ел - пальчики оближешь :)
 
Сверху