Про идиотов

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
с одной винтовкой на троих.

один из самых нажористых либерастных мифов 90-х, неоднократно опровергнут

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

ЗЫ. Дастер, ты куда в политику-то идёшь? В смысле, на каком уровне?

Какая политика? Кто будет бредни слушать? У нас таких говорунов итак в избытке. Вон nastromo пусть идёт. За него проголосую ежели открестится от палатки своей :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Какая политика? Кто будет бредни слушать? У нас таких говорунов итак в избытке. Вон nastromo пусть идёт. За него проголосую ежели открестится от палатки своей :gg:

А зачем открещиваться? На ноги нужно ставить, новых людей привлекать, на официальные рельсы направить. Да и не политическая сия организация в принципе.

А что до криков по поводу коррупции да прочих всякостей непотребных - кто пробовал может и практические рецепты имеет? Вон, что б пеню заарестовать развернули операцию на уровне шпиенской диверсии, ибо никому веры нету, даже внутри "конторы", да и ссат повсеместно. Можно подумать в кремле бумажку достаточно подписать, что б вся страна исполнять кинулась. У нас тут ворья осело за четверть то века столько, что разгребать и разгребать. Каждого второго нада упаковывать и сортировать некогда - списками. Да кто ж позволит то? Да кто делать то будет? Кто доказуху накопает, когда у нас даже трупы пропадают ? Новых сотрудников нанять? А из кого? Из деревни кукуево мухосранской области? А ежели и доказуха есть - варианты награбленное то есть вернуть, или все уже давно выведено в активы от украины до гаваев, да на друзей да на родню? А ежели фигурантов-организаторов повышибать, сами схемы останутся? Станут делить "наследники" вакантные места? А с ними потом что делать? Вот просто чууууточку копнуть - проблем вырастает такой ворох, что нужно армию следователей, армию СОБР, а им за спину армию ФСБшников, а тем за спину еще армию журнализдов, кои мзды не берут. Где взять все это? Как организовать, как синхронизировать? Блин. Да хоть бы посмотрели как лет 40 тому в США с мафиози боролися - там такие силы полицейские задействовали, что дешевле в корее 20 лет воевать, ети ж не проети ж...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А зачем открещиваться? На ноги нужно ставить, новых людей привлекать, на официальные рельсы направить. Да и не политическая сия организация в принципе.

А что до криков по поводу коррупции да прочих всякостей непотребных - кто пробовал может и практические рецепты имеет? Вон, что б пеню заарестовать развернули операцию на уровне шпиенской диверсии, ибо никому веры нету, даже внутри "конторы", да и ссат повсеместно. Можно подумать в кремле бумажку достаточно подписать, что б вся страна исполнять кинулась. У нас тут ворья осело за четверть то века столько, что разгребать и разгребать. Каждого второго нада упаковывать и сортировать некогда - списками. Да кто ж позволит то? Да кто делать то будет? Кто доказуху накопает, когда у нас даже трупы пропадают ? Новых сотрудников нанять? А из кого? Из деревни кукуево мухосранской области? А ежели и доказуха есть - варианты награбленное то есть вернуть, или все уже давно выведено в активы от украины до гаваев, да на друзей да на родню? А ежели фигурантов-организаторов повышибать, сами схемы останутся? Станут делить "наследники" вакантные места? А с ними потом что делать? Вот просто чууууточку копнуть - проблем вырастает такой ворох, что нужно армию следователей, армию СОБР, а им за спину армию ФСБшников, а тем за спину еще армию журнализдов, кои мзды не берут. Где взять все это? Как организовать, как синхронизировать? Блин. Да хоть бы посмотрели как лет 40 тому в США с мафиози боролися - там такие силы полицейские задействовали, что дешевле в корее 20 лет воевать, ети ж не проети ж...
Этот пост можно было бы двумя словами выразить - 'региональные элиты'.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Этот пост можно было бы двумя словами выразить - 'региональные элиты'.
да какие илиты - я про практические действия говорить пытаюсь, ибо ясно и понятно, что крикуны супротив коррупции даже сотой доли гимора с этим связанного не представляют. А уж если, туды его в качель, еще и про илиты начать балаболить, да про то насколько тут все повязаны меж собою - тут уж вообще труба...

А уж про то, что законы надо переписывать заново дак и вспоминать даже неохота...
А про то, что, млин, занявшись решением проблем своих песочниц граждане освободят массу административных ресурсов и каналов для решения более важных проблем, так и говорить бесполезно... Всем ведь подай все на блюдечке - "прописал в газете и шабаш!"... мдя..

Токо вот власть то не может сказать : "Да затрахали вы своими песочницами - у нас вон дороги провалены, канализация гнилая, дома со свай съезжают, к отопительному сезону не готовы". Ну и отписываются в классическом стиле: " В соответствии... принимаются меры... в рамках выделенного бюджета... согласно плана". Вот я могу сказать - меня не избирал никто и не избирет никогда. И не назначал никто и не назначит. Я сам граждане. Оттого и рассуждаю именно так...
 
Последнее редактирование:

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
один из самых нажористых либерастных мифов 90-х

Да я образно же, вон у вероятного проитвника уже палубный беспилотник самостоятельно взлетел и сел на авианосец, а мы грузию еле-еле одолели.
Смысл в том, что мы будет бегать с калашом в фофане и валенках и пытаться биться с роботами.

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

Какая политика? Кто будет бредни слушать? У нас таких говорунов итак в избытке. Вон nastromo пусть идёт. За него проголосую ежели открестится от палатки своей :gg:

Вот тут ты прав, говорунов оч много, где не могут говорить - пишут тыщами сообщений :gg:

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

А зачем открещиваться? На ноги нужно ставить, новых людей привлекать, на официальные рельсы направить. Да и не политическая сия организация в принципе.

А что до криков по поводу коррупции да прочих всякостей непотребных - кто пробовал может и практические рецепты имеет? Вон, что б пеню заарестовать развернули операцию на уровне шпиенской диверсии, ибо никому веры нету, даже внутри "конторы", да и ссат повсеместно. Можно подумать в кремле бумажку достаточно подписать, что б вся страна исполнять кинулась. У нас тут ворья осело за четверть то века столько, что разгребать и разгребать. Каждого второго нада упаковывать и сортировать некогда - списками. Да кто ж позволит то? Да кто делать то будет? Кто доказуху накопает, когда у нас даже трупы пропадают ? Новых сотрудников нанять? А из кого? Из деревни кукуево мухосранской области? А ежели и доказуха есть - варианты награбленное то есть вернуть, или все уже давно выведено в активы от украины до гаваев, да на друзей да на родню? А ежели фигурантов-организаторов повышибать, сами схемы останутся? Станут делить "наследники" вакантные места? А с ними потом что делать? Вот просто чууууточку копнуть - проблем вырастает такой ворох, что нужно армию следователей, армию СОБР, а им за спину армию ФСБшников, а тем за спину еще армию журнализдов, кои мзды не берут. Где взять все это? Как организовать, как синхронизировать? Блин. Да хоть бы посмотрели как лет 40 тому в США с мафиози боролися - там такие силы полицейские задействовали, что дешевле в корее 20 лет воевать, ети ж не проети ж...

Да, ты прав. Нужно просто грести говно во дворе и ни о чём не думать, авось рассосётся или кудрин самоуправлению научит, вот там походу сила.

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

Конкретный вариант работы по коррупции лично мне сейчас сложно предложить ибо данных маловато. Ровно те же данные и у оппоненотов, что, однако, не мешает им утверждать, что коррупцию не забороть никак.
Люди - это в известном смысле материал, с которым можно и нужно работать.
Если отталкиваться от исторических примеров - то чистки хорошее средство, кто же может не позволить власти их проводить?
Только их нужно использовать комплексно с иными средствами.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да, ты прав. Нужно просто грести говно во дворе и ни о чём не думать, авось рассосётся или кудрин самоуправлению научит, вот там походу сила.
кхе... сразу видно, что не пробовал ты, ничерта не пробовал. У того, кто вдумчиво начинает локальные задачи решать, у того, кто на них в состоянии сосредоточиться и довести до логического конца, у того, кто начал дело и узрел результат, у того меняется образ мышления кардинально, а без этих изменений какие либо объяснения просто бессмысленны.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А вот болтуны забыли про другой отряд идиотов, как много общего с местными :gg:

 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А вот болтуны забыли про другой отряд идиотов, как много общего с местными :gg:
а вот тебя в правила то в новые надо тукнуть носом, а опосля им же да в навоз)))

А бабки сии мозгов больше имеют, чем многие, раз мразь всякую распознали ))
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кхе... сразу видно, что не пробовал ты, ничерта не пробовал. У того, кто вдумчиво начинает локальные задачи решать, у того, кто на них в состоянии сосредоточиться и довести до логического конца, у того, кто начал дело и узрел результат, у того меняется образ мышления кардинально, а без этих изменений какие либо объяснения просто бессмысленны.

Может ты мне про меня ещё что расскажешь? :gg:
Сгрёб говно во дворе и познал жизнь? :gg:
Поменял мышление? Пришёл к касьянову и гражданской палате? :gg:
Конкретно ты ничего кроме предложений ковыряния в своём говне, самобичевания, учёбе местному самоуправлению предложить не можешь. Смысл в таком мышлении? Его нет.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
не читал, но поддержу тему, сказав, что идиот - мой начальник!
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А бабки сии мозгов больше имеют, чем многие, раз мразь всякую распознали ))

Спасибо, а я уж думал ты всерьёз про касьянова втирал :gg:

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

а вот тебя в правила то в новые надо тукнуть носом, а опосля им же да в навоз)))

Как ты спокоен сегодня, ты ж гвозди больше любишь :gg:
Что ты там увидел такое, что оскорбило твоё правосознание, охраняемое ПРАВИЛАМИ ФОРУМА?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Спасибо, а я уж думал ты всерьёз про касьянова втирал :gg:

я про касьянова втирал? Дорогой мой человек, я не зря про навоз то напомнил кхе, потому как у многих сия субстанция заместо мозга))) Гражданин касьянов относится к той категории людей, о которых говорят "я ним на одной стороне дороги ..ть не сяду"... кхе... И какое отношение сей индивид может иметь к палате к гражданской, сие мне неведомо - это что то у вас там с синаптическими связями в мозгу коротнуло.. ога.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я про касьянова втирал? Дорогой мой человек, я не зря про навоз то напомнил кхе, потому как у многих сия субстанция заместо мозга))) Гражданин касьянов относится к той категории людей, о которых говорят "я ним на одной стороне дороги ..ть не сяду"... кхе... И какое отношение сей индивид может иметь к палате к гражданской, сие мне неведомо - это что то у вас там с синаптическими связями в мозгу коротнуло.. ога.

Тут сорри, я с кудриным спутал, тока от перемены фамилии сумма не меняется в данном случае :gg:
Зато сколько сарказма ты смог выпустить по такому пустяку :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тут сорри, я с кудриным спутал, тока от перемены фамилии сумма не меняется в данном случае :gg:
Зато сколько сарказма ты смог выпустить по такому пустяку :gg:
кхе... сумма кстати , очень даже меняецца... мдя... тут уж совсем нужно быть без глаз, что б не видеть...
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кхе... сумма кстати , очень даже меняецца... мдя... тут уж совсем нужно быть без глаз, что б не видеть...

Что один что другой одинаковые служители режима, которые решили восстать после отлучения. По сути оба ноль.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Kotik1

New member
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Интерестно, сколько песочниц надо построить для снижения цен на электричество, тепло и бензин?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Спс, ленин прочитан, что ещё?

Может, кудрина начать?

начни.
"Система Кудрина" Е. Письменная, например, ога.


Интерестно, сколько песочниц надо построить для снижения цен на электричество, тепло и бензин?

вот как построишь песочницу, сразу поймешь, что цены нужно не снижать, а повышать...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
12642732_539057456262348_7156057378084371061_n.jpg


ее в очереди зачали....
такая вот интеллигенцыя-совесть нации...
"за духовкой"...
 
Последнее редактирование:
Сверху