Про курс рубля

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Не обзывайся! У нас тут за оскорбления баны раздают.
Смотри, придут к власти майданутые - раскулачат ведь.:lol: И не докажешь, што на форумах про столбы вещал - самого повесят.:lol:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Смотри, придут к власти майданутые - раскулачат ведь.:lol: И не докажешь, што на форумах про столбы вещал - самого повесят.:lol:
Во первых про столбы не вещал)
Ну а для революции ни чего не жаль)) Сам пойду с вилами если чо))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Во первых про столбы не вещал)
Искать лень, если честно. Но вещал.)))

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

Ну а для революции ни чего не жаль)) Сам пойду с вилами если чо))
Жоповоз ведь отнимут. Ну или сожгут. Или, накрайняк, колёса с аккумом снимут и стёкла побьют такие революционЭры.:lol:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Искать лень, если честно. Но вещал.)))
Пруф давай :lol: Или балабол? )))

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

Жоповоз ведь отнимут. Ну или сожгут. Или, накрайняк, колёса с аккумом снимут и стёкла побьют такие революционЭры.:lol:
А я на жоповозе пулемёт поставлю и будем валить местный беркут пока не подорвут)))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Пруф давай :lol: Или балабол? )))
Говорю же, лень. Сам поищи в своих сообщениях. Где-то осенью 12-го года. Хотя может и потёрли тогда.

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

А я на жоповозе пулемёт поставлю и будем валить местный беркут пока не подорвут)))
Героооой. Гыгыг.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Говорю же, лень. Сам поищи в своих сообщениях. Где-то осенью 12-го года. Хотя может и потёрли тогда.
Балабол кароче, банте меня скорей, пока я тут не оскорбил кого то :lol:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
одному храбрецу вчера ровер подпалили :crazy: да и твой не железный :bebe:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Балабол кароче, банте меня скорей, пока я тут не оскорбил кого то :lol:
Так это примерно в то время было, когда ты по Архангельску в поисках меня металсо, революционЭр.:rolf:.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз


---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

Так это примерно в то время было, когда ты по Архангельску в поисках меня металсо, революционЭр
Дак если ты встретиться отказался, я и не поехал. Можно по новой назначить, как думаешь? ))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Дак если ты встретиться отказался, я и не поехал. Можно по новой назначить, как думаешь? ))
Я ж тебе в прошлый раз всё расписал. Ты меня должен заинтересовать, штобэ я с тобой встретился, а иначе, зачем мне терять своё время на никчёмную болтовню с тобой? Покупай у меня железяки - встретимсо.:lol: Да и поехал ты, поехал тогда.:rolf:

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

опять приедет дэвушка :girl flag:
Никто никуда не приезжал так-то. Ты ежели не в курсах, сходи лучше за пенсией.:rolf:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Последнее редактирование:
Сверху