Проблема с DCU

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
К перечисленным мерам следует добавить еще запуск в режиме совместимости с XP.
просто тот типа под себя скорость строит, и рассчитывает без учета моего физлинка.
Выбор скорости в настройках изменяет только опорный размер буффера передачи.
На скорость передачи это не оказывает никакого влияния.
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Скачал новую версию DCU а она несворачиваеться.Ничё страшного,но напрягает немного.Никто незнает чё такое?
 

Madonna

New member
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
да что за дела!!! у меня и с новой программой при обновлении аккаунтов выдаёт ошибку, аккаунты становятся красными и загрузка естественно никакая не идёт!!! КТО-НИБУДЬ мне подскажет, в чём дело-то может быть???
 

Dim@123456

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да что за дела!!! у меня и с новой программой при обновлении аккаунтов выдаёт ошибку, аккаунты становятся красными и загрузка естественно никакая не идёт!!! КТО-НИБУДЬ мне подскажет, в чём дело-то может быть???
у меня тоже такая фигня щас началась! помогите.....
 
A

Aleksboy2000

Guest
Первая часть заливок прошла отлично, несмотря на первый опыт. Потом начались проблемы: примерно 2 часа нужно для заливки 100 Мб архива, после чего начинается проверка аккаунта установленное количество раз(40) и перемещение файла архива в низ списка с одновременным выделением его красным цветом и сообщением об ошибке. Но при этом он занимает своё место и в окне аккаунтов, уменьшая объём аккаунта на величину равную величине архива, но с неполным названием. Повторная и следующие попытки выгрузить тот же файл приводят к такому же результату. Буду пробовать дальше.
 

lubavin

Заблокирован
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Я пользуюсь DCU2_beta7 (да и 5я) там вааще херь
заливается парт..... на 100% тупит-тупит-тупит.. и начинает также заливать ентотже парт... (это цветочки)
а еще стало такое, что он якобы залил и аккаунт отображается на остаток метров,
а в txt URLsALL ссылка не отображается????:mad:
я вшоке от ентого го...на..
Такая я же беда
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
заливает то как обычно но вот ссылки обозначает с двумя и более номерами как то по бля...ки к примеру part 5..и дальше как обычно а какой это 51 или 56 и незнаешь
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Aleksboy2000, чтобы не было ошибок ставь отложенное получение ссылки(в настройках)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
кто знает что это такое,стоит у меня отложенное получение ссылки /отложено/otstupniki www nwcod com.part62 при получение ссылки пишет otstupniki www nwcod com.part6... и в итоге получаю ссылку "otstupniki_www_nwcod_com.part6..." - http://arkhangelsk.data.cod.ru/13347 - 06.03.2009 14:19
а все началось вчера около 19 часов
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Я пользуюсь DCU2_beta7 (да и 5я) там вааще херь
заливается парт..... на 100% тупит-тупит-тупит.. и начинает также заливать ентотже парт... (это цветочки)
а еще стало такое, что он якобы залил и аккаунт отображается на остаток метров,
а в txt URLsALL ссылка не отображается????:mad:
я вшоке от ентого го...на..

Сначало началось с USD, нехочет качать и по сей день не качает, ща и заливать отказывается DCU!!!Все приплыли, опять;D, уже смешно становится!!!Просто злость и психомаразматические припадки прошли при проблемме USD!!!
 
A

Aleksboy2000

Guest
Data Code Downloader не так удобен, как USD, но работает. А вот DCU так и не опомнился.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
shooter,
Lepric,
Aleksboy2000,
DCU работает нормально,сейчас заливаю и не парюсь
пользуюсь версией 1.17(вроде так)
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
A

Aleksboy2000

Guest
Спасибо, попробую закачать 10 частей, а потом попробовать получить ссылки. Хотя я не удержался и на маленький архив попытался получить ссылку: она принимает вид-""Bolshaya_igra-5_www_nwcod_com...." - http://arkhangelsk.data.cod.ru/13428 - 06.03.2009 16:17" без роду и племени. Порядковый номер не присваевается... Версия 1.17 тоже.
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
...ля теперь просто слить на датакод такая проблема? И так времени лить нет, а еще с проблемами. ПОКА НЕ БУДУ. Хочу, чтоб хотябы как раньше с маленькими напрягами.
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
сделай проще. заливаешь DCU2 с отложением получения ссылок. затем просто выделяешь не пустые акаунты и нажимаешь получить ссылки. все получиться. правда DCU немного глючит ссылки получаются без окончаний и не всегда коректные. .
Вот именно. Ну попробую в ручную.
 
Сверху