Проблема с DCU

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Новая версия DСU2 будет на следующей неделе, автор сейчас несколько занят.
 

sts

New member
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Хм.. странно у меня все заливается нормально пользуюсь DCU 1.16 все ссылки возвращает
 

bound

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Люди я уже 3 дня нечего немогу залить!!!! пишет пауза перед повторным опросом ! чё за фигня??
 
Последнее редактирование модератором:
A

Aleksboy2000

Guest
а что тебе мешает перейти по ссылке и исправить вручную?
В самом деле... При переходе там всё нормально... Что за шифрование? Ведь первые 20 партов залиты с нормальным присвоением порядкового номера? Всем спасибо.
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
глючит ссылки получаются без окончаний и не всегда коректные. но их не сложно проверить и в ручную исправить названия.
Вроде получилось, но ну его нафик так заливать.
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
НАРОД! ВАЖНО!

Похоже, вчера в районе 16 часов немного поправили движок датакода, и теперь имена файлов при выводе обрезаются, так что перед заливкой ПЕРЕИМЕНОВЫВАЙТЕ ФАЙЛЫ ПОКОРОЧЕ. Иначе слишком длинные имена сайт вернет с троеточием вместо окончания и программа их не признает и не получит! Ограничение длины с точками и расширениями - 29 или 30 символов! Лучше 29, чтобы наверняка. .part1.rar это 10 символов, атк что имя должно влезать в 19 если партов меньше 10 и в 18 если меньше 100
 

Vitaly87

New member
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Дополню.
Если уже залили с длинным названием то ссылку можно получить нажав правой кнопкой и выбрав "Открыть в IE".
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Если уже залили с длинным названием то ссылку можно получить нажав правой кнопкой и выбрав "Открыть в IE".
и потом прописать в accounts придется её же и что на акке места нет, а то дку попробует туда залить что-нить. Я так просто очистил эти шесть аккаунтов и перезаливаю.
 

Vitaly87

New member
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю о чем ты. ))
У меня все нормально без дополнительных прописываний. Просто обновил аккунт и ДКУ видит что он занят и на нем есть файл. Не видит лишь его полного названия, которое можно узнать когда перейдешь по ссылке или откроешь в IE.
 
Последнее редактирование:

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
У меня все нормально без дополнительных прописываний. Просто обновил аккунт и ДКУ видит что он занят и на нем есть файл. Не видит лишь его полного названия, которое можно узнать когда перейдешь по ссылке или откроешь в IE.
Файлы оно у меня увидело через получение ссылки. Дата хранения не нашлась, и акк писался как со 100 метрами свободного места
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
да вроде все работает проблема только с номером а так заливает как и раньше
 

lubavin

Заблокирован
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
сделай проще. заливаешь DCU2 с отложением получения ссылок. затем просто выделяешь не пустые акаунты и нажимаешь получить ссылки. все получиться. правда DCU немного глючит ссылки получаются без окончаний и не всегда коректные. но их не сложно проверить и в ручную исправить названия.
Я также делаю всё работает!
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0

Denver29

New member
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кто знает, когда всё заработет нормально, а то у меня ни фига не получается.
 
Сверху