Проблема с DCU

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
С потерей ссылок это был разовый сбой - в нетвиле что-то там полетело вместе с нашими файлами, которые только были закачаны.

Другой описанный мною косяк пока в 1.20 пока не проявился, если к онкончанию заливки не проявится то всё путем...
 

bound

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
люди я хотел залить фильм одной ссылкой но dcu2 разбивает по 100мб ! как иправить ??
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
люди я хотел залить фильм одной ссылкой но dcu2 разбивает по 100мб ! как иправить ??
Скачать версию 1.20 (линки в этом посте). Дальше: настройки -> архивация -> в поле "разбивать на тома" указать размер.
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
ПОЧЕМУ ЕЁ НА КОДЕ НЕТУ ?
Поощрение тем кто пользуется форумом XD


глюк всё-таки повторился. Показывает что на аккаунте свободно все 10 гигов и заливает на него после чего говорит файла нет на аккаунте и не получает ссылку.
 
Последнее редактирование:

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
dihlofoss, ПОЧЕМУ ЕЁ НА КОДЕ НЕТУ ?
Механизм выгрузки сильно изменился по сравнению с 1.19,я решил сначала сюда выложить для теста.Теперь хочу добавить альтернативный режим форматирования
ссылок.В паблик пойдет скорее всего уже 1.21.

глюк всё-таки повторился. Показывает что на аккаунте свободно все 10 гигов и заливает на него после чего говорит файла нет на аккаунте и не получает ссылку.
Аккаунт "забит" полностью? Сколько страниц?
Скопируйте,залогинившись под этим аккаунтом,исходный код строчки "Вам доступно" со страницы http://arkhangelsk.data.cod.ru/cabinet/upload/.И запостите сюда пожалуйста
Что то вроде этого должно быть:
Код:
<div class="UnderWord">Вам доступно 10.00 ГБ</div>
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Аккаунт "забит" полностью? Сколько страниц?
точно не полностью, порядка 60 ссылок (бью всё так же по 100 метров), сейчас зайти посмотреть не могу почему-то (ошибка WinHttp в DCU и ИЕ тоже открыть не может страничку). После работы ещё попробую.
 

Antosha97

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Кто на висте пользуется DCU2,какую скорость выгрузки ставите???
 

bound

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
dihlofoss, Почему скорость заливки не изменяется как была 8 - 14 KB/s так и осталась! у меня уже скорость интеренета выше ! ну перешел на другую скорость и не чё не изменилось с заливкой !
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

Mraxen

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Регистрию аккаунты через прогу а при попытке залить файл он опять предлагает зарегить аккаунты. Что делать? в boxlist там уйма ссылок яндексовых!
 
Последнее редактирование:

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
dihlofoss, а DCU перед каждой закачкой логинится к аккаунту? или один раз залогинилась - и льет подряд? Просто ощущение такое что закачка перестает работать после реконнекта (меняется айпишник - и датакод не признает логин видимо). Других факторов и отклонений пока не вижу...
 

Evil Goblin

New member
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кто скажет.... Что за фигня на версии v1.21 после заливы каждого объекта (архива и т.п.) просто закрывает DCU что такое, почему??(((
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk

Mraxen

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Блин уже 2 месяц ничёне выгружаюс киьте настройки. Винду переустановил всё равно те же ошибки.
После завершения регистрации аккаунтов (которая происходит в автоматическом режиме) Done All! Закрыть окно кодрега. А в окне DСU появятся полученные аккаунты.
У меня аккаунты не появляються.

P.S И почему Cod.ru аккаунты не регаються?

Кажеться понял мне нужен файл accounts.cfg
 
Последнее редактирование модератором:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Mraxen,

Там же написано:
UPD: В связи с изменением работы СodReg2 появилась необходимость дополнить инструкцию. Теперь аккаунты регистрируются в полуавтоматическом режиме. Далее объясняется как это происходит.

Или смотрите Видеопособие по работе с DCU.
 
Сверху