Проблема с DCU

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Последнее редактирование:

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
j2me и все материалы она сама делает?????? картинку , текст?????? или как?????
Я написал(а):
новость она публикует
саму новость создаешь сам! после заливки всех файлов она вставляет ссылки для скачки в указанное место в новости и публикует новость на сайт. т.е. публикация # создание
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
не дку 2 лучше и проще!!!!! хотя я 8 ссылок на лайт залил!!! теперь смотрю дку 2 заработала , вот я уже 3 ссыль лью
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Недавно вышла версия DCU v2.0 beta2 я заливаю ей и ещё DCULite тоже нормально льёт, :)
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да чаще сайт тормозит, чем программа. Вы прежде чем орать, что не работает, попробуйте штатными средствами закачать\скачать (тоесть через оперу, мозиллу...) И убедитесь, что не в программе дело. Я например 3 раза 200метровый файл залить не мог подряд на датакод, зато на датаград сразу полетело... После наоборот, датаград перестал принимать мои файлы, а датакод закачивал.... У меня так и оформлена какая то новость на дата.коде, хотя я сторонник "глючного" датаграда.
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
да чаще сайт тормозит, чем программа. Вы прежде чем орать, что не работает, попробуйте штатными средствами закачать\скачать (тоесть через оперу, мозиллу...) И убедитесь, что не в программе дело. Я например 3 раза 200метровый файл залить не мог подряд на датакод, зато на датаград сразу полетело... После наоборот, датаград перестал принимать мои файлы, а датакод закачивал.... У меня так и оформлена какая то новость на дата.коде, хотя я сторонник "глючного" датаграда.

твои высказывания неверны!!!!!!! попробуй залить если тебе дку неотдаёт ссылки на код, а на датаграде акаунты красные!!!!
 

maria

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Новодвинск
Почему DCU2 опять не регистрирует аккаунты? Ящик регит, а на вкладке COD пишет, что такой майл уже зареган. Эта хрень началась два дня назад. Были зареганы аккаунты, а потом они вдруг стали красными. И с тех пор больше не регает. Кто виноват: прога или сервер?

Недавно вышла версия DCU v2.0 beta2 я заливаю ей и ещё DCULite тоже нормально льёт, :)
DCULite эта прога почему то мне ссылки не выдает.
 
Последнее редактирование модератором:

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
твои высказывания неверны!!!!!!! попробуй залить если тебе дку неотдаёт ссылки на код, а на датаграде акаунты красные!!!!
где мои высказывания неверны? дку неотдает ссылки, так как получить их с сервера не может, а не потомучто программа глючит(чаще всего).
На датаграде у меня чаще всего заливает, заливает, дойдет до 100%, и потом стоит, ждет чегото... а потом пишет "ошибка", и переносит файл в конец списка. Как с этим бороться? а никак, я уж и таймауты выставлял побольше, и отложенное получение ссылок делал, не помогает. (например вчера весь день нормально заливало, 30 архивов без ошибок. всетаки это показатель, что не в программе дело, а в нашем с вами гребаном адсле)

maria, у меня нормаьлно регал. правда мне 1 акк максимум и нужен был.
 

DimaK

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
На датаграде у меня чаще всего заливает, заливает, дойдет до 100%, и потом стоит, ждет чегото... а потом пишет "ошибка", и переносит файл в конец списка. Как с этим бороться?
Попробуй залить через браузер и посмотри, что получиться. С загрузка на датаграде временами глючит, например в Петербурге сервер после заливки 50-70 МБ просто переставал принимать информацию. Заливка и скачка идёт через один и тот-же сервер - если сервер сильно загружен, то скорость скачки будет сильно ограничена, а при заливке возможны ошибки при приёме данных вплоть до того что сервер просто начнёт закачивать файл повторно.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В данный момент заливает\отдаёт ссылки на датакоде,нафига мне твоя дку лайт?
у меня нет проблем с DCU2, единственное что каждый вечер примерно с 19, до 00:00 часов перестаёт отдавать ссылки, но имхо это в датакоде дело, а не в DCU2, если бы дело было в ней, то ссылки не отдавало постоянно.
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
В данный момент заливает\отдаёт ссылки на датакоде,нафига мне твоя дку лайт?
у меня нет проблем с DCU2, единственное что каждый вечер примерно с 19, до 00:00 часов перестаёт отдавать ссылки, но имхо это в датакоде дело, а не в DCU2, если бы дело было в ней, то ссылки не отдавало постоянно.

а датаград работает ок???

Не тупи читай предыдущее сообщение!!
 
Последнее редактирование модератором:

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
чё то щас на датакод льёт отстойно!!!!! скорость переменная и частое высвечивание что надо подождать 180 сек
 
Сверху