Проблема с DCU

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Народ может я чё проглядел, но с 18.30 заливка на датакод неробит=((((
на 100% пытается получить ссылку и всё((
через браузер в конце пишет ошибка страницы...
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
DanLex, проглядел... данная проблема существует уже давно, правда почти неделю её не было, но вот уже 2-ой день подряд снова началось данное чудо :(
с ~19:00 до 00:00 заливать на датакод бесполезно, ссылки не отдаёт, и врядли кто-то значит в чём причина.
 

DimaK

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Народ может я чё проглядел, но с 18.30 заливка на датакод неробит=((((
на 100% пытается получить ссылку и всё((
через браузер в конце пишет ошибка страницы...

Ну если браузер не справился, то и DCU2 не справиться. В вечернее время возникают проблемы с сервером из-за большой нагрузки на него. Обращайтесь в службу поддержки Авангарда и жалуйтесь, что через браузер не заливается. Если не будет жалоб Авангарду, то Авангард и не подумает ничего менять в данной ситуации.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а авангард то тут причём??:gg:
правельна! пешите президенту медведеву, обаме наконец!!! они же инет придумали - пусть теперь и датакод нам делают, гг, ппц
 

DimaK

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
а авангард то тут причём??:gg:

Кто платит деньги тот и заказывает музыку. Заказчиком региональных серверов датакода является Авангард. Если Авангард не будет перечислять деньги Нетвилю за техническое обслуживание и использование програмного обеспеченья, то Нетвиль просто закроет региональные сервера датакода относящиеся к Авангарду. Жаловаться надо Авангарду, которому вы платите деньги, а он в свою очередь будет жаловаться Нетвилю, ну а дальше Нетвиль попросит у Авангарда денег на умощнение сервера и пропускной способности каналов. Если вы не будете жаловаться Авангарду, то естественно никто никаких денег на улучшение выдавать и не подумает. Что же касается компании Нетвиль, то у неё всё хорошо ведь всё прекрасно можно залить на центральный сервер, правда это не нужно.
 

ubuntu_8.10

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Начинает заливку Dcu v2.0 Beta2 со скоростью 1500 КБ\с и затем выдаёт ошибку. Все способы перепробовал, что описаны, ни один не помогает, что делать ??? Помогите.
 
Последнее редактирование:

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Только хотел написать , что с DCU все норм и на тебе... Ссылку зажал и полный пипец, т.е. докачал до 100% , а потом пишет что ошибка загрузки и все по новой :-(((
 
Последнее редактирование:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
ubuntu_8.10, ты всю тему прочитал?)))я сейчас пользуюсь версией 1.22.Заливает норм,ползунок ставь на 25 или 50 и пробуй))).Если ссылку не отдаст,то отложенное получение ссылки поможет.
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
tolich02, читай выше мой и жопкин комент (544й и 545й)
Все понятно, что ничего не понятно:gg: Спишем все на инопланетян и будем ждать ночи, когда все образуется;D
 

ubuntu_8.10

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ubuntu_8.10, ты всю тему прочитал?)))я сейчас пользуюсь версией 1.22.Заливает норм,ползунок ставь на 25 или 50 и пробуй))).Если ссылку не отдаст,то отложенное получение ссылки поможет.

Не помогает, Я В ОТЧАЯНИИ.
 

ubuntu_8.10

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Причина была в антивирусе (Dr. Web IS), как удалил, сразу всё заработало. Я как его поставил, глюк начался с DCU.

Причину обнаружил, нужно просто DCU добавить в список исключения проверки и всё будет работать.
 
Последнее редактирование:

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Есть у кого проблемы с регистрацией аккаунтов на датаграде? Начинаю регать акк, окно CodReg2 исчезает и все...не ответа, не привета((( Подскажите, кто знает в чем дело?
 

zueff

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
При регистрации аккаунтов на COD пишет : "Не найден файл почтовых ящиков (boxlist.txt)" .Создайте ящики. Что мне делать?
 
Сверху