Проблема - выложить новость на сайт!!!

kolobok85

New member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
У меня скоро аллергия будет на число 1985 и ему подобные.
megalol.gif

у меня уже аллергия на 1973 ;) видимо заняться человеку больше нечем как спорить со злостными авторами :gg:

а если серьезно нада отдать ему должное он хотя и не предпринял ничего но не оставил ето без внимания в отличии от остальных модеров и прочих;D
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
видимо заняться человеку больше нечем как спорить со злостными авторами
Иногда скучно бывает вот и приходится заморочки искать. А в споре истина родилась.
 

kolobok85

New member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Gogi2k
как нистранно я тож 85года выдержки) и как нистранно тоже зовут Иван но к сожалению с математикой у меня пока нормально и мне 23 а не 24 ;)...
...страдаю фигней так как нахожусь в зимнем отпуске а что тут еще поделать...в гараже холодно на канары денег нет да и за гранку не пускают...
...в продолжение темы про переходный возраст хочется добавить что формирование личности происходит с 7 до 23 лет:) вот и делаем вывод что умя еще как минимум полгодна на страдание фигней и задолбывание модеров:)
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
SergBuh, меня зовут не Иван....и я не 1985 г.р. Захоцешь лично познакомиться или узнать, какого я года и как зовут - пиши в приват. Этот ник для отвода глаз, ибо меня слишком многие тут знают.
Не хочу спорить про формирование личности и т.п. ерунду.
Я лишь присоединился к жалобам авторов. Хотя сам на коде не выкладываюсь, а использую для этого другой ресурс, так как скорость с внешним миром теперь выше, чем с кодом.
Реагировать надо вовремя, а не заставлять людей нервничать.
Ничто не портит людей так как власть и деньги.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
SergBuh, меня зовут не Иван....и я не 1985 г.р.
Я писал не про год рождения, а про число.


Я лишь присоединился к жалобам авторов.

Да вроде жалоб то особых и нету. Тем кто нормально спрашивает нормально и отвечаем.


Реагировать надо вовремя, а не заставлять людей нервничать.

Отвечу за себя. Стараюсь отвечать всем. Вроде ни кого не бортовал. Иногда
посылаю в http://www.google.ru/

Ничто не портит людей так как власть и деньги.

Власти особой нет так что врятли. :)

А денег... Живу официальной зарплатой. Так что тем более не испорчусь.
А на сайте должность добровольно-принудительная (сам согласился теперь расхлёбываю).
И про доходы можно спросить dihlofoss-а
http://forum29.ru/24898-post55.html так что я хотя бы ни чего не вкладывал. Кроме своего личного времени.
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые недовольные, Вы хоть предстовляете сколько новых пользователей хотят стать авторами. В день появляется чуть несотня( а то и больше) новых публикаций и я думаю что редакторы просто не всилах просматривать их. Помоему подождать сутки и ещё раз оценить СВОЮ ПЕРВУЮ НОВОСТЬ это нормально, я тоже ждал сутки и вот....
 

murkin

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
rumer
Согласен полностью ! Мои первые первые публикации были просто ужасные , но их пропускали . Администрация подправляла , но не портила . Спасибо им ! Тоже долго ждал , и если честно обижался и писал , но никто из админов меня не зарубил ! Теперь я более адекватен ...
 

kolobok85

New member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые недовольные, Вы хоть предстовляете сколько новых пользователей хотят стать авторами. В день появляется чуть несотня( а то и больше) новых публикаций и я думаю что редакторы просто не всилах просматривать их. Помоему подождать сутки и ещё раз оценить СВОЮ ПЕРВУЮ НОВОСТЬ это нормально, я тоже ждал сутки и вот....

:lol:опять лень почитать было топ))) речь про вторую заливку;)

:lol:и в сетаки модеры муд*бы всех к стенке...других слов нет:gg:
точно нарушение прав свободы слова и прочее че там еще гарантировано...одновременно банят одну новость и выпускают 10ть таких же где написано статус заливки 1/15, ну что за дела ептать..не хорошо понимаешь баните дак давайте все уж а?:cool:
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
kolobok85, 0/15 отличается от 1/15, не находишь? И никто твою новость не банил. Я просто ее снял с сайта, пока нет ссылок. Будут - публикуй. Правила прочитай сначала, а потом брызжи слюной.
 

kolobok85

New member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
madAlex
просто неприлично быстрое реагирование в одном случае и прилично быстрое в другом))...спс...выше ктото писал с просьбами писать в личку что как и почему вот было бы не плохо..а то слюней на всехъ не хватит я то один а вас вона сколько)) и каждый в колокол ударить пытается
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
kolobok85, просто не стоило сразу уж на повышенные тона переходить и прикладывать "добрыми" словами всех до кучи: и редакторов, и сайт, и датакод с ними. На вежливый, продуманный вопрос вам также и ответят. Поэтому, если уж у вас ещё когда-нибудь возникнут проблемы (надеюсь, что не возникнут), советую так и поступить.
Кстати, на это
а то слюней на всехъ не хватит я то один а вас вона сколько))
могу сказать, что редакторов-то как раз нааааамного меньше, чем авторов и тех, кто только собирается ими стать.
 
Последнее редактирование:

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
kolobok85, вместо лички можно зайти в редактирование снятой новости и прочитать причину.
На счет реагирования - я не захожу во все новости. Там, где вижу нарушения - либо исправляю, либо снимаю.
И просьба впредь быть повежливее - не с роботами разговариваете.
 
Последнее редактирование:

petrovich8384

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
у мну вопрос если я не смог ответить на письмо администратора то мну будут проверять или нет?
 

korel258

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю после первой заливы должны перевести в группу АВТОРЫ,а у меня уже их 3 и еще 3 висят очень долго, как быть то??? админам и редакторам пишу, ноль эмоций!
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Неверно понимаете. Надо читать правила, а не гадать. В авторы переводять после 100 благодарностей. Как освободился сразу в Вашей новости я отписал что надо сделать. Вторая дубликат надо удалять.
админам и редакторам пишу, ноль эмоций!
Админы и редакторы не роботы и у них есть личная жизнь. Сайтом они занимаются абсолютно бескорысно и в свое свободное время.
 
Последнее редактирование:
Сверху