Продается новый LED-телевизор 40" Sharp LC-40 LE600

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
о, работает, значитца у меня глюк, а по поводу телека скажу тоже, LED технология сама по себе очень хороша, черные цвета обещают быть действительно черными, но если бы у меня было 40 тыщ на телек, я бы пошел в магазин
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В магазине он 66 стоит а тут тоже самое только на порядок дешевле каждый принимает решения сам кто то переплачивает а кто то экономит
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на порядок - это значит в 10 раз, а тут только в 1,2692.... раза дешевле....
И как говориться скупой платит дважды =))))
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тебе все равно его никогда не купить так что молчал бы только и умеешь что болтать без дела да на калькуляторе считать
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну почему же так сразу???? Лоханулся так признай... Лично ты даже и на калькуляторе не умеешь... =))) Твоя агрессия мне понятна вообщем-то, Обида гложет??? =)))) ты очень похож на одного барыгу спекулянта, торговца всяким г-ом, лень искать ссылку, или ты может быть болеешь раздвоением личности??? =))))
з.ы Можешь не утруждать себя ответом, мне глубоко пох не твое мнение...
Тут
Тебе все равно его никогда не
продать....
Тем более еще из Хрендорадо... =))))))))))
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
OneLexus, я вообще не понимаю чего ты лизиш в тему человека
скажу тебе три вещи
1. Эльдорадо это ретейлер и он ничего не производит поэтому товар как и в м-видео и других магазинах одинаковый
2. Что в телевизоре самое главнае это матрица а ее производят всего 5 заводов в мире т.к телевизоры ничем не отличаются только дизайном и остальной начинкой
3. Да я считаю что влад не размещает картинки это плохо но если тебя действительно зайнтересовала модель то посмотри ее в инете
Насчет экономии кто хочет экономит кто не хочет платит так
Я сам лично бы купил один из предложенных ноутов но у меня есть
Я просил влада29 под заказ в то время он не смог и я съезди в формозу и взял там подороже чем продал бы влад
Считаю так есть время - можно купить дешевле нет покупай дороже
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
продавать дорогие девайсы через форум дело сомнительное, тут дети одни. это подтверждается постами выше ;)
 

Timan22

New member
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
На счет детей ты правильно подметил. Немного дороговат для меня телик
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Всё бы ничего, вот только если что по гарантии случись, и по кредиту не оплачен, я думаю, проблемы будут
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я просил влада29 под заказ


а чё заказывать можно?????? я бы вот на счёт телека может и заморочился, но не таким, мнеб попроше жекашечку 32" например
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AlexY2K, проблем не будет, магазину пофиг на то оплатил ты кредит или нет, деньги магазин уже от банка получил, делай выводы.
PS: Сам "варился" в одной торговой сети довольно долго
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Может люди здесь не совсем понимают технологию LED, используемую в данном телевизоре? Это банально светодиодная подсветка, т.е. вместо ламп используются светодиоды (кристаллы, используемые в ЖК-экранах есть и здесь), что позволяет уменьшить толщину экрана! Более высокое же качество изображения (разрекламируемое) достигается за счёт повышения контрастности (до 1000 000:1). Правда достичь чисто чёрный цвет более реально с этой технологией, т.к. есть возможность выключения световодов в отдельно взятом участке, а не всей лампы, как в ЖК.
До внедрения в промышленное производство OLED (Organic Light-Emitting Diode) - технологии ещё далеко, но, по-моему, за ней будущее. Вот там-то и можно будет отказаться от кристаллов, и связанных с ними недостатками, вообще!
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
До внедрения в промышленное производство OLED (Organic Light-Emitting Diode) - технологии ещё далеко, но, по-моему, за ней будущее.
И стоить она будет гораздо, гораздо дешевле, нежели сейчас =)))
продавать дорогие девайсы через форум дело сомнительное
это точно =))) У кого есть полтинник тысяч, а телик ценник на который упадет через годик раза в 2, не заморачиваются сомнительной экономией, в несколько тысяч...
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
502, можно подумать ты открыл Америку...
Допустим что вещь которую мы купили рабочая, не ремонтированная и т.д. и т.п
НО она сломалась через месяцок...вот ведь неприятность, да? С телевизором, который стоит уже
. Ваше вполне реальное желание, либо починить, либо вернуть денежку, либо поменять. С первым вариантом более менее проще, если брэнд известный, то можно обратиться в сервисный центр, вопрос исчерпан...
Но захочешь ли ты чинить TV за полтинник? Или он окажется неремонтопригодный.
Это не значит что ты сможешь его сдать в эльдорадо, в арх-ке, или севс-ке если он куплен в Москве к примеру. Кроме того, в разных торговых сетях неисправный товар принимают обратно по-разному…. Так вот в Хрендорадо, с этим полное Г. Продать то продадут, все такие вежливые и обходительные, а как обратно приносишь…. =))) Думаю понятно. Сам лично покупал кое-что, в Хрендорадо, в Архангельске, потом за свой счет 2 раза ездил сдавать, то у них бухгалтера нет, то еще что-то. Было потеряно 2 дня личного времени + затраты на поездку…. И что??? Ты повезешь его в Москву??? или какое нибудь нижнее пердилово??? Или думаешь влад повезет??? Нах это ему нужно... твоя вещь твои проблемы ... Или я в чем то не прав???? =)))
з.ы.
Может лично мне не повезло, но все что я покупал в этой ТС ломалось, и ВСЕГДА были проблемы с возвратом.. Сейчас принципиально ничего там не покупаю…. Последний раз пришлось купить кронштейн для крепления TV, просто нигде больше не было… Думаю тут то уж чему ломаться… Фиг там… сломались два анкерных болта из четырех =))))
З.ы.ы. Злить никого не собирался =))) Но телевизор стоит не на ПОРЯДОК дешевле… это первое… И второе: каждый имеет право выражать свое личное мнение, именно этим правом я и пользуюсь….
З.ы.ы.ы против Влада лично ничего не имею, пусть спекулирует дальше =))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху