Продаю колонки Radiotehnika S-90, B 8 Ом

sliwaser

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск (швейка)
maxsim.vlad, про колонки подробнее?фотку глянь.примерно 50(ширина)х100(высота)х50(толщина) -в инете видел таки колонки+усилок-микшер за 15 тыс.руб. я хочу за них только 5,усилок в подарок
 

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В своё время назначение прибора "усилок Вега 10у-120с" мне выяснить не удалось. Полагаю, что это продвинутая приставка к комплексу "вега-120" для прослушивания стереотелефонов.

"одиссея" возьму, +50р.
 

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
alek-s, я тебя не понял.какие ещё стереотелефоны?речь о 2 колонках и усилителе для них

стереотелефоны - советское название наушников. Если бы вега10у-120с была усилителем для колонок, думаю, я бы это определил..
 

sliwaser

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск (швейка)
у меня не вега а одиссей-010-у 2выхода на основные колонки и 2 дополнительных+регуляторы для 3 частот и ещё несколько кнопок с различными функциями
 

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня не вега а одиссей-010-у 2выхода на основные колонки и 2 дополнительных+регуляторы для 3 частот и ещё несколько кнопок с различными функциями

тема про вегу. одиссея я не обсуждаю - я готов купить, посколь первенство за maxsim.vlad, добавил 50р. к твоей цене.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я могу предложить 2 колонки сибирь 120(ас2060).колонка сост. из 2 динамиков мощность каждого из них 60w(номинал50w) + усилок одиссей-010-у.правда этот усилок держит на регуляторе громкости только до 10 единиц(был ещё один,такой же усилок-до 20 можно было увеличить громкость(из 28 возможных))это если с басами,если басы уменьшить то можно включить и на полную(сосед с низу не раз прибегал,причем который не под нами а рядом) http://testov.wen.ru/ja.jpg

Сколько хочешь за свое добро - сибирцы + одисей

...... упс, цену сперва не увидел .....:)
 
Последнее редактирование:

sliwaser

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск (швейка)
alek-s, про колонки подробнее?фотку глянь.примерно 50(ширина)х100(высота)х50(толщина) -в инете видел таки колонки+усилок-микшер за 15 тыс.руб. я хочу за них только 5,усилок в подарок[/QUOTE]
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Отдам за 2500 мона поторговатсо.
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Умные все стали.
стереотелефоны - советское название наушников.
Советское название наушников - "Головные телефоны"
Если бы вега 10у-120с была усилителем для колонок, думаю, я бы это определил..
Вега 10У-120С это полноценный усилитель мощьностью 25 Вт, который не надо "определять".
У самого такой есть и колонки того же завода и той же мощности, для квартиры вполне хватает.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Умные все стали.

Советское название наушников - "Головные телефоны"

Вега 10У-120С это полноценный усилитель мощьностью 25 Вт, который не надо "определять".
У самого такой есть и колонки того же завода и той же мощности, для квартиры вполне хватает.

Я думаю что спустя полгода им до этого уже пох... ;D
 

serega19861906

New member
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Резонаторная дипольная антенна
Более эффективную резонаторную дипольную ан*тенну на основе коаксиального кабеля можно по*строить согласно рис. 1.
%D1%80%D0%B8%D1%81115.jpg

Резонаторная дипольная антенна представляет собой вариант обыкновенного петлевого диполя, выполненного на основе коаксиального кабеля. Первые упоминания об этой антенне найдены в литературе по антеннам, изданной в 50-х годах. Как и для многих других антенн, для этой антенны невозможно точно указать имя ее изобретателя. Очевидно, с распространением коаксиального ка*беля сна была изобретена практически одновре*менно и независимо в разных странах. Резонаторная антенна иногда используется как составная часть некоторых сложных антенн УКВ и СВЧ диа*пазона. В радиолюбительской практике резонаторный диполь применяется редко, но все же иногда встречаются публикации, посвященные этой антен*не. Теперь разберем простейшую ре*зонаторную антенну.
Более подробно http://radio-technica.com/antenny-dlya-goroda/antenny-iz-koaksialnogo-kabelya/rezonatornaya-dipolnaya-antenna
 

Cerber

New member
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
колонки С90 еще продаются или уже куплены?
 
Сверху