Продаю коммуникатор GlofIish X600

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А я не понимаю некоторых грибов, которые заюзав девайс, возможно шитый-перепрошитый, без гарантии лупят цену. Возможно найдеться баран, который побежит покупать сей девайс за такие деньги, блея от радости. Но вбольшенстве здесь труться нормальные парни, которые адекватно реагируют на цену-качество. Моё мнение- цена завышена пипец. Я хочу присмотреть себе девайс такого плана, и они здесь частенько попадаються. А продавателю тады лучше уж подать объяву в газету- не флудят, не пи*дят и цен не "сбивают"

Про грибов - к аффтару. Я лично хз, кто из вас двоих гриб.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Посмотри по чем люди продают 4-4,5т.р. - http://www.sotovik.ru/catalog/phones...iish_x600.html


Невнимательныый : 08.04.2009] продам Х600 за 6000р От:Евгения (u_j@mail.ru), я апать дальше буду,а ты с ноклой цветной ходи))

Уж кто невнимательный дак это ты, разуй глазенки слепошара - http://www.sotovik.ru/catalog/phones/eten/glofiish_x600.html ([03.08.2009] Продам X600 за 3999 От:Maxim РАБОТАЕТ ВСЁ Состояние на 4+ есть небольшие потертости. Экран идеальный под пленкой. Комплект в коробке: сам аппарат со стилусом и батарейкой, коробка, документы, чеки, USB кабель, Зарядка. цена 3999р тел 926 574 восемьдесят один 83 ICQ 30919282семь)
Я лучше с ноклой цветной ходить буду чем с такими зырками цветными как у тебя ;D ..... и научись разговаривать гопота дворовая
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Уж кто невнимательный дак это ты, разуй глазенки слепошара - http://www.sotovik.ru/catalog/phones/eten/glofiish_x600.html ([03.08.2009] Продам X600 за 3999 От:Maxim РАБОТАЕТ ВСЁ Состояние на 4+ есть небольшие потертости. Экран идеальный под пленкой. Комплект в коробке: сам аппарат со стилусом и батарейкой, коробка, документы, чеки, USB кабель, Зарядка. цена 3999р тел 926 574 восемьдесят один 83 ICQ 30919282семь)
Я лучше с ноклой цветной ходить буду чем с такими зырками цветными как у тебя ;D ..... и научись разговаривать гопота дворовая

научись говорить гопота дворовая))))))))))))))))))))ААААХАХАААААХХХАХХХАХХХХХХХХАХХХХХХАХАХАХа
мне говорит представить элиты северопьянска):D
суровые ребята:)
 

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
чуваааак мне почему то кажетьсо что так засрав собственную же тему ты этот коммуникатор никогда тут не продашь. Кстати у этой модели енотов ужасный жсм модуль,постоянно отваливается,может ты по этой прирчине хочешь его продать?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
чуваааак мне почему то кажетьсо что так засрав собственную же тему ты этот коммуникатор никогда тут не продашь. Кстати у этой модели енотов ужасный жсм модуль,постоянно отваливается,может ты по этой прирчине хочешь его продать?

на счет gps работает нормально,требуется приложить руки.аппарат за эти деньги отличный 5000 деревянных;D;D
 

KIRIFAN_FOREVER

New member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
561
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
архангельск (ул. гагарина)
приобрету комуникатор

ОписаниеОперационная система: Microsoft Windows Mobile 6_____не важно

Процессор: TI OMAP 850 200Mhz_________не важно

Оперативная память: 64 MB____норма

ПЗУ: 128 MB Flash___норма

Интерфейс подключения: HTC ExtUSB___ок

Габариты (В х Ш х Г): 99,9 мм х 58 мм х 13.6 мм______не важно

Вес: 112 гр_____не важно

Дополнительные функции: Технология сенсорного экрана TouchFLO™ - управление пальцами______не важно

Слот расширения: microSD (карта памяти на 1 Гб в комплекте)___не важно

Bluetooth: версия 2.0_____желательно

WiFi: есть, IEEE 802.11 b/g_________желательно

Экран: 2.8", 240 x 320_______желательно

Подсветка: Цветной, транcфлективный TFT LCD экран, 65000 цветов_____пойдёт

Батарея: Съемный Li-Pol аккумулятор 1150 mAh____потянет

Работа в режиме разговора: 5 часов______этого хватит

Работа в ждущем режиме: 200 часов_____ок

GSM: 900/1800/1900______ок

GPRS: GPRS Class 10 (EDGE)______ок

Встроенная цифровая камера: 2.0 мегапикселя,_____не важно

не важно как сильно он потрёпан,рассматривается вариант приобретения с нерабочим динамиком иль микрофоном(разумеется и соотношение к цене тогда)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
эйэй,ребята не уходите в дебри)) здесь вроже глофлишь продают,а не HTC

чуваааак мне почему то кажетьсо что так засрав собственную же тему ты этот коммуникатор никогда тут не продашь. Кстати у этой модели енотов ужасный жсм модуль,постоянно отваливается,может ты по этой прирчине хочешь его продать?

Да нет...не отвалился ещё пока))
 
Последнее редактирование модератором:

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
на счет gps работает нормально,требуется приложить руки.аппарат за эти деньги отличный 5000 деревянных;D;D

Я вообще то говорю не про GPS , а про GSM ;)

2[CnupTeam] quicksilver , это радует может человек купит тыщи за три :)
 

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Цена которая в заголовке топика- бред. Хотелось бы услышать здравые предложения
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Xamik, у него предложения ниже 6500 все бредовые .... предложи 7000, может продаст:lol::lol::lol:
 

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Ну допустим.. Человек согласен купить . пусть за 5500. Кхм.. Ты говоришь что кончилась гарантия,а где тогда гарантия что он не подохнет через неделю после покупки ?
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Ну допустим.. Человек согласен купить . пусть за 5500. Кхм.. Ты говоришь что кончилась гарантия,а где тогда гарантия что он не подохнет через неделю после покупки ?

ну у меня он год не подыхал...
если тебе нужна гарантия так и скажи...и не выпендривайся
 
Сверху