Продаю коммуникатор GlofIish X600

Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
E-TEN-Glofiish-X600-PDA-Phone.jpg


Ему год,то есть кончилась гарантия,по этому и продаю.

Цена : 6500р.

флешка на 2 гб,полный комплект.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
ты бы описание вставил бы
и цену поменьше и тогда народ потянется
Ты пойми никто не знает что у тебя с батареей
и ты сам написал кончилась гарантия вот и продаю зря написал бы купил другой вот тогда другое дело
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
502,для кого писать для big насмешил
 
Последнее редактирование модератором:

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
да он новый 9к стоит! какой 6.5 то? годовалый, без гарантии, заюзанный акум. эт уже минимум 50% скидывать.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Не понимаю, на каком основании всякие нелепые челы, которые никогда ничего не купят, лезут не в свою тему.
У меня 2 шт. х500 было. Полгода назад один продал за 6к, а второй продал недели 2 или 3 назад за 4,5к. Причём у обоих срок юзанья составлял 2 года.
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
В Евросети сегодня смотрел, новый 9000 рубликов!Так что цена явно завышена!
 
Последнее редактирование:

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Не понимаю, на каком основании всякие нелепые челы, которые никогда ничего не купят, лезут не в свою тему.
У меня 2 шт. х500 было. Полгода назад один продал за 6к, а второй продал недели 2 или 3 назад за 4,5к. Причём у обоих срок юзанья составлял 2 года.

А я не понимаю некоторых грибов, которые заюзав девайс, возможно шитый-перепрошитый, без гарантии лупят цену. Возможно найдеться баран, который побежит покупать сей девайс за такие деньги, блея от радости. Но вбольшенстве здесь труться нормальные парни, которые адекватно реагируют на цену-качество. Моё мнение- цена завышена пипец. Я хочу присмотреть себе девайс такого плана, и они здесь частенько попадаються. А продавателю тады лучше уж подать объяву в газету- не флудят, не пи*дят и цен не "сбивают"
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Посмотри по чем люди продают 4-4,5т.р. - http://www.sotovik.ru/catalog/phones...iish_x600.html
Невнимательныый : 08.04.2009] продам Х600 за 6000р От:Евгения (u_j@mail.ru), я апать дальше буду,а ты с ноклой цветной ходи))

В Евросети сегодня смотрел, новый 9000 рубликов!Так что цена явно завышена!
http://euroset.ru/catalog/mobile/communicators/glofiish-eten/-/glofiish-x600/9000? при московских ценах??????

А я не понимаю некоторых грибов
дох*я ты негриб, если 73 это год твоево рождения,то ИДИ РАБОТАЙ !!!!
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
дох*я ты негриб, если 73 это год твоево рождения,то ИДИ РАБОТАЙ !!!!

Объясню тебе, мой юный гриб, если тебе папа с мамой не рассказывали- сегодня суббота, и значит взрослые дяди не работают, а пьют дома пиво. И ты подрастёшь, пойдёшь на работу и по выходным тоже будешь пить пиво. А пока расти, хорошо учись и не груби старшим.ИМХО
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Объясню тебе, мой юный гриб, если тебе папа с мамой не рассказывали- сегодня суббота, и значит взрослые дяди не работают, а пьют дома пиво. И ты подрастёшь, пойдёшь на работу и по выходным тоже будешь пить пиво. А пока расти, хорошо учись и не груби старшим.ИМХО

ХАХАХА петушня высокомерная:) ИДИ РАБОТАЙ,может на кабак заработаешь,) и переучишься в 3 часа пивас пить
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ХАХАХА петушня высокомерная:) ИДИ РАБОТАЙ,может на кабак заработаешь,) и переучишься в 3 часа пивас пить

Какая же ты дурашка, мой юный грибок. Как я вижу из твоих речей, то ты представитель быдла, следовательно петушнёй являешся ты. И негоже тебе зарабатывать на кабак продажей родительского подарка. Опять же заявления о петушне говорят скорее всего о гомосексуальном опыте. Мне искренне жаль тебя, мой юный грибок. И взрослые дяди пьют пиво целый день, дурачёк.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
[CnupTeam] quicksilver,
sergeypopov73,

Для перепалок есть ЛС.
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
ОГО...в половину стоимости скидка,покупай,если надо...выгодное предложение)))
 
Сверху