Продаю Mp3 плееры (новые) - 250 рублей

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 часа это очень мало, эти штуки только для розыгрыша покупать, подарить кому нибудь и сказать, что это айпод настоящий от яблока.
А потом вместе посмеяться)))
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
купил я себе=)5 часов гоняет=)за 250 р))плюс моно использовать как кард ридер для микро))и флеху свою впихнуть моно)))я вон свою на 8 впихнул в черный который купил без заводской упаковки и норм
 

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А как со звуком у них?:) Позже чуть будут ещё? Понравились:) Чёрный особенно. Можно реальные фото?
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это и есть ревльные фото=),звук хороший=),сам черный купил=)
 

Slayder

New member
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Все кто из Архангельска, если останутся еще плееры я в середине или в конце недели поеду в архангельск и всем привезу, если не останется до привезем в течении 2 недель еще и будем продавать. Заказы можно оставлять на форуме либо пишите в личку.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
купил себе парочку таких девайсов, ну что сказать. Начнем с того что продавец приехал не замедлительно в условленном месте, собственно что шикарно. Ожидания были оправданы, плеер такой какой и представлялся судя по тем фотам - что в топике. Громкость средняя, уши не рвет, но достаточно высокая. Качество действительно поразило, для китайца за 250рур это очень даже клёво. Единственное к чему можно придраться это наушники...динамики не закреплены, при ударе цокают качество Г. Вопрос в другом, кто щас пользуется стандартными наушниками в частности капельками. В общем целом покупка считаю удачная...время работы еще предстоит проверить, как будут результаты так сообщу. Спасибо за внимание! (=
 

ЕгичЬь

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Продавец, срочно оставь номер телефона в личку, возьму плеер и зарядник от розетки. Севск.
 
Последнее редактирование:

plutonium

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Помоему нужно сделать просто :) Приехать в Архангельск с пачкой плееров, установить время и место... 10 минут хватит чтобы весь товар ушел. Архангельск ждет с нетерпением
 

Slayder

New member
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Помоему нужно сделать просто :) Приехать в Архангельск с пачкой плееров, установить время и место... 10 минут хватит чтобы весь товар ушел. Архангельск ждет с нетерпением

Согласен, но только на неделе
 

Voron81

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Куплю плееры - 3 шт. в упаковке + 3 зарядника + 1 авто USB зарядник, если можно синий, серебристый, черный.
 

ЕгичЬь

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
В магазах плееры с дисплеем, норм батареей и слотом под микрос СД 4гб, 900р. Флешка микроСД на 4гб 600р. Если у вас нет флешки ненужной,.. делайте выводы.


Вопрос к владельцам. В качестве карт ридера он вообще пашет? У меня с компа на этот плеер х скинешь, только с ридера на флешку, а флешку в плеер.
 
Последнее редактирование:

kaskader20

New member
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2,199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продаю Mp3 плееры - копия Ipod shuffle предыдущего поколения (новые). Литой алюминиевый корпус, внутренней памяти нет, разъем под карту MicroSD (поддерживает карты до 8Гб), возможность использования как картридер, время работы 2,5 - 3 часа. г.Северодвинск
В комплекте с плеером - наушники и miniUSB кабель
Цены:
В розничной упаковке - 290 рублей
Без розничной упаковки - 250 рублей
Оптовая цена (от 5 шт.) - договорная

Ведь написано же
 

ЕгичЬь

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
и что тут написано ))) почему-то мой тупит
 

LeoNeedArt

New member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Сверху