Продаю Mp3 плееры (новые) - 250 рублей

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Факты писал товарищ, решивший сразу продать оный девайс после покупки. А именно - звук говно. Где-то тут было, поищите. Да как бы логика простая - дешево оно и есть дешево. Факт.
 

qazqaz

New member
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Надо разъяснить ситуацию на счет звука у этих плееров, так как появился отзыв что звук там ужасный. Народ кто купил отпишитесь как звук: есть ли басы и т.п


Тёзка, звук там дерьмо, я просто выкинул 3 сотни за комплект. Самое главное что в них дерьмо - звук - МОНО. Про эквалайзер вообще забудь. Купил и теперь у меня этот "гаджет" лежит мёртвым грузом - продать не могу из-за совести (такое дерьмище не могу впаривать людям), а слушать МОНО это верх позорности. Брал для определённых целей, но теперь это только как кардридер будет. Вот такой горький опыт. Отдам племяшке, пусть доламывает.
P.S. Это как история про Сони мультимедиа плеер-фотоаппарат. Вроде прикольная замануха, но реально денег жалко.
 

Slayder

New member
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так, народ спокойно! Большинство проверяли продукцию на месте и понимали качество звука плеера который они покупают, если кто то недоволен, мог в начале перед покупкой хотя бы проверить, но видимо их все устраивало и они купив плеер уходили ожидая что за 250 рублей приобрели шикарный плеер. Если вы хотите приобрести плеер с более качественным звуком за него нужно и заплатить соответственно совершенно другую цену. Я ни кого не собирался и не собираюсь обманывать.
 

LeoNeedArt

New member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Слайдер, почитай статистику сообщений этого qazqaz, сразу все поймешь, палево же :)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Я думаю для аудиокниг нормально. Там впринципе пофиг, моно или стерео.

Для музыки ясно дело нужно что-то посерьезней.
 

qazqaz

New member
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что то я народ понять не могу. моно звук в моем понимании это в одном ухе когда играет, стерео звук- 2 канала. дак как там может быть монозвук?

Звук на оба канала, но обработчик потока - моно. Проверено на наушниках родных и на Koss Porta Pro. Да, для аудиокниг сойдёт и такое, да, ожидал лучшего и нет, матом тут ругаться не буду и людей советующих на эти деньги прикупить мозги лучше просто игнорить. Вопрос только когда планшетники появятся, их-то уж я буду на месте проверять.


P.S. Особо умным вопрос - а как проверить плеер на месте, если аккумулятор разряжен и звука вы ну никак не услышите? Просто погладить его и понять что там моно?
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
konstantin802, Моно это говно,я те сразу говорю,подходит тока для аудиокниг,для музыки категорически не подходит,ты потратишь 250(если есть микро сд)или 600(если микро сд купишь),а потом долбанешь это китайское чуда об стену,до того моно звук отвратителен.И так-то есть такие-же плееры,тока со встроенной памятью на 2 гига,и есть со встроенной фото-видеокамерой,юзайте гугли,они опкажут;D
 

Voron81

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Звук на оба канала, но обработчик потока - моно. Проверено на наушниках родных и на Koss Porta Pro. Да, для аудиокниг сойдёт и такое, да, ожидал лучшего и нет, матом тут ругаться не буду и людей советующих на эти деньги прикупить мозги лучше просто игнорить.

P.S. Особо умным вопрос - а как проверить плеер на месте, если аккумулятор разряжен и звука вы ну никак не услышите? Просто погладить его и понять что там моно?

Ты олень узколобый, продавец на машине приезжает, мне тоже привезли все 3 шт. не заряженые, но я попросил зарядить не много для того чтобы оценить качество, благо у продавца с собой зарядник был. Да кстати по поводу тебя qazqaz, сначала понять не мог че ты так накинулся на слайдера, а потом понял, как я посмотрю из статистики ты "верный" прихвастень just29 и зареган ты совсем не давно 26.10.10, что наводит на мысль, и общался только на этой теме про плееры и с just29, совпадения? или закономерность? Делайте выводы дамы и господа. Насчет качества плееров, да согласен качеству конечно до оригинала ехать и ехать, но я и не надеился получить за 250 рублей плеер который в магазине стоит 3500-4000 рублей, а оригинальный ipod и того дороже. Так, что я смотрю в нашем городе еще есть тупарылые люди, которые мечтают купить бентли по цене лады калины.
 

qazqaz

New member
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ты олень узколобый, продавец на машине приезжает, мне тоже привезли все 3 шт. не заряжеННые, но я попросил зарядить не много для того чтобы оценить качество, благо у продавца с собой зарядник был. Да кстати по поводу тебя qazqaz, сначала понять не мог че ты так накинулся на слайдера, а потом понял, как я посмотрю из статистики ты "верный" прихвОстень just29 и зареган ты совсем не давно 26.10.10, что наводит на мысль, и общался только на этой теме про плееры и с just29, совпадения? или закономерность? Делайте выводы дамы и господа. Насчет качества плееров, да согласен качеству конечно до оригинала ехать и ехать, но я и не надеЯлся получить за 250 рублей плеер который в магазине стоит 3500-4000 рублей, а оригинальный ipod и того дороже. Так, что я смотрю в нашем городе еще есть тупОрылые люди, которые мечтают купить бентли по цене лады калины.


При чём тут just29 ?
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
FosterS, Не надо разбираться,я седня видел в магазине маленькую Дигму 2-х гиговую,за 599 рур.По цене то-же самое,по качеству намного лучше.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
konstantin802, Моно это говно,я те сразу говорю,подходит тока для аудиокниг,для музыки категорически не подходит,ты потратишь 250(если есть микро сд)или 600(если микро сд купишь),а потом долбанешь это китайское чуда об стену,до того моно звук отвратителен.И так-то есть такие-же плееры,тока со встроенной памятью на 2 гига,и есть со встроенной фото-видеокамерой,юзайте гугли,они опкажут;D
Я хоть и не меломан но слушать в плохом качестве не могу:)
Ты олень узколобый, продавец на машине приезжает, мне тоже привезли все 3 шт. не заряженые, но я попросил зарядить не много для того чтобы оценить качество, благо у продавца с собой зарядник был. Да кстати по поводу тебя qazqaz, сначала понять не мог че ты так накинулся на слайдера, а потом понял, как я посмотрю из статистики ты "верный" прихвастень just29 и зареган ты совсем не давно 26.10.10, что наводит на мысль, и общался только на этой теме про плееры и с just29, совпадения? или закономерность? Делайте выводы дамы и господа. Насчет качества плееров, да согласен качеству конечно до оригинала ехать и ехать, но я и не надеился получить за 250 рублей плеер который в магазине стоит 3500-4000 рублей, а оригинальный ipod и того дороже. Так, что я смотрю в нашем городе еще есть тупарылые люди, которые мечтают купить бентли по цене лады калины.
Оригинал новый 4го поколения стоит 2200, если заказывать через товарища nameless.привезет новый с apple store
 

liderov

Member
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Возьму автомобильное зарядное устройство...Где бы нам завтра пересечся?
 

liderov

Member
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Телефон кинул в личку...Предложение,сответственно, остаётся в силе.
 

The sax

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
автомобильное ЗУ взял бы...Арх...
 
Сверху