Продам Apple iMac 27" (Intel Core i5 / 8 GB DDR3 / ATI Radeon HD 5750 1024 / HDD 1Tb)

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
я сужу по гарантии, сколько несут не гарантийных и не сосчитать

все верно это кривая ОСь

Не соглашусь. По большей части кривые руки. И в любом случае процент брака меньше чем ведроидов...
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Глаз больше 256 тысяч цветов визуально различить не может. И количество бит тоже. А вот качество этих цветов и диапазон RGB вполне.
Давно такой дичи не читал :D
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Не соглашусь. По большей части кривые руки. И в любом случае процент брака меньше чем ведроидов...

ну если кривые руки могут довести софт до того что у него отключается тач... я не сталкивался с подобным на дроиде, только на IOS
Давно такой дичи не читал :D

зачем тогда 32 битную глубину цвета придумали скажи:lol:

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

PS вру один или два раза было на каком то планшете что тач завис, на IOS регулярно
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ну если кривые руки могут довести софт до того что у него отключается тач... я не сталкивался с подобным на дроиде, только на IOS

Работник сервиса не может быть объективным, т.к. работает только с глючными аппаратами. И мнение складывается исключительно из того, какую марку чаще несут именно ЕМУ.

Было 7 айпадов начиная с самого первого, пользовался каждым не один месяц. Ни разу ничего не зависло и не глюкнуло. Тоже самое касается айфонов.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ну я тут работаю не один нам двоим несут) несут много и каждый день, могу судить что яблоки несут довольно часто, причем недавно пошли яблоки с отклеившимися стеклами, меняли в АСЦ
как работник СЦ по идее как раз и могу судить что чаще ломается, айфонов кстати много продается, как и депспов
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ji00kp0
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ну я тут работаю не один нам двоим несут) несут много и каждый день, могу судить что яблоки несут довольно часто, причем недавно пошли яблоки с отклеившимися стеклами, меняли в АСЦ
как работник СЦ по идее как раз и могу судить что чаще ломается, айфонов кстати много продается, как и депспов

Ты уверен что несут айфоны не рефабришед? Которые криво пересобраны китайцами на коленях и проданы какому нибудь простачку как "новый"?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Ты уверен что несут айфоны не рефабришед? Которые криво пересобраны китайцами на коленях и проданы какому нибудь простачку как "новый"?

на чеке видно какой айфон, я на это внимание не обращаю
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
на чеке видно какой айфон, я на это внимание не обращаю

Счас ДНС стал официально продавать восстановленные айфоны. То что они ломаются меня не удивляет. Так что если такие чаще в ремонт несут, так это из оперы "скупой платит дважды". Хочешь по дешевле, купи восстановленный, только потом не жалуйся что память отваливается и дисплей отклеивается...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
да я в курсе я их тоже принимаю, на них так же гарант 1 год, на витрине уже шестерки восстановленные появились

Народ скоро забудет что такое новый телефон с завода и будет думать что все айфоны г*** потому что имеет дело только с рефами...
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
А в этом вина не яблока?

Вина тех кто покупает рефы... То же самое касается любой б/у техники... Хочешь качественную вещь, купи новую. Хочешь дешевле, покупай б/у (реф) но пеняй на себя...
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
а то как они ими становятся?

Это важно? Не хочешь рисковать, не покупай. Самс сделает такую фишку, и его будут брать как потерпевшие. И в сервис так же посыпятся... Не вижу разницы.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Полистал обзоры, усреднёно, охват sRGB 98% охват adobeRGB 73%, у моего моника 100% и 99%, и яблока на нём нет.
Вина тех кто покупает рефы
Вина дерьмового качества эпл, если даже после ремонт телефоны дохнут, а говорят 2 раза в место молния не бьёт.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Норм тут разгорелось. Тема стара как мир, а все так же отлично собирает горелые жопы.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Это важно? Не хочешь рисковать, не покупай. Самс сделает такую фишку, и его будут брать как потерпевшие. И в сервис так же посыпятся... Не вижу разницы.

я взял сяоми Redmi 3 батарея в средней нагрузке держит 2-3 дня на 5 ведре MIUI
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
я взял сяоми Redmi 3 батарея в средней нагрузке держит 2-3 дня на 5 ведре MIUI

Поздравляю)))

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

Полистал обзоры, усреднёно, охват sRGB 98% охват adobeRGB 73%, у моего моника 100% и 99%, и яблока на нём нет.

Вина дерьмового качества эпл, если даже после ремонт телефоны дохнут, а говорят 2 раза в место молния не бьёт.

Что значит даже? Какой андроид после ремонта живет долго и счастливо?)
 
Сверху