Продам | Apple MacBook Pro 13" i5 2.3 ггц, 4 гб, 320 гб HDD

singl

New member
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
495
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
понятно что хочется попробовать всего, но сам посуди, если аппараты по характеристикам почти одынаковые+ к тому только для учебы или работы надо я не вижу никакой разници и смысла переплачивать.
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
singl, ноутбуки сами по себе бывают разных категорий от бюджетных до премиум. Твоя модель относится к первым.
 

singl

New member
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
495
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
блин, =) да понимаю я вас =) просто не из за фирмы столько платить!
 
Последнее редактирование:

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
блин, =) да понимаю я вас =) просто не из за фирмы столько платить!
Удешевлять производство можно до бесконечности, и за примерами далеко ходить не надо. Возьми дешевую китайскую ноунейм мобилу на андроиде - по циферкам и характеристикам то же что и брендовые Самсунги, которые "почему-то" в разы дороже. Вопрос за что переплачивать тут же пропадет.
 

singl

New member
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
495
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
я согласен что на вкус и цвет товарища нет, я никому ничего не доказываю, у каждого свои вкусы и взгляды, но просто для учебы можно купить что нибудь по проще, а для себя что нибудь по лучще.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
да там достаточно просто винду воткнуть. даже я, впервые познакомившись с маками, смог поставить висту.
 

singl

New member
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
495
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
я считаю что если это фирменный ноутбук, не стоит сносить винду и ставить семерку, пусть лучше будет родная, правильно делает что меняет или продает!
 

singl

New member
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
495
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
я вам толкую, что если купил iMAC то смысла нет ставить на него семерку!
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Совершенно Верно singl Говорит ! Зачем на мак ставить Винду ? Я недавно пересел на Мак , после того как увидел Виндоус 8 превью , пошел на следующий день покупать аЙмак ! Сейчас спустя 2,5 месяца посидев на Маунтин лайн , беру в руки ноутбук жены с Виндоус 7 , сам себе задаю вопрос Почему я раньше не пересел на Мак..
После мака Виндоус - это одним словом Какашка
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, ты вначале купи мак, посиди пару месяцев и потом уже сравнивай что лучше.. я Просидел с мс-дос 6.22 / Виндоус 3.11 / 95 / МЕ / 2000 / ХР / 7 / виндоус 8 превью
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
посидел на всем кроме первых двух и последнего, не считаю что мак на столько лучше что за него надо платить в 2 -3 раза дороже
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN Будешь в Арх-ке Заезжай ко мне в Гости дам такую возможность сравнить Виндоус 7 и Мак Ос дома есть и то и то для сравнения
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
если уж меряемся пиписьками, то: дос (win 3.1), 95, 98+se+se2, МЕ, 2000, хр, vista,7, куча линей, os x, соляра. Собственно, с линями и соляркой знаком поверхностно. Мне кажется, что даже убунта или мандрива будет удобней окон, все утыкается в привычку. Яблоко раньше было для избранных, теперь для понтов. IMHO.
 
Сверху