Продам Apple MacBookPro 13" 2011 MC700RS/A (новый)

p12

New member
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Milleran, поддерживаю!
Уважаемые, предлагайте вашу цену - пишите в лс.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
а так по закону в течении 14 дней деньги вернуть за товар можно без пояснения зачем и почему...

Хе-хе. Попробуй. Интересно, на какой секунде разговора тебя пошлют курить ЗоЗПП?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
а так по закону в течении 14 дней деньги вернуть за товар можно без пояснения зачем и почему.....но они рогом встанут понятно....ну и тут суд...

извини за прямоту, но ты создаёшь впечатление человека не знающего наши законы.. ибо согласно ЗЗПП к технически сложным товарам относятся также и вычислительная с основными периферийными устройствами.. На них установлены гарантийные сроки надлежащего качества, и они не подлежат обмену или возврату в течение 14 дней.. Поэтому, нужно помнить, что вернуть его обратно в магазин возможно лишь при наличии в нём существенных изъянов(читай как недостатков)..
После таких "ваших" фраз народ ведётся и ломицо в магаз, а потом орут везде что продавцы гов*но и всех кидают и обманывают.. ИМХО!

..простите за тон - НАБОЛЕЛО
 

p12

New member
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
claim, markos, поддерживаю. вариант вернуть запросто и получить назад кэш, практически нереален. в лучшем случае обмен на что-то другое. :) так что век живи - век учись. это я про себя :)
 

AlexeiS

New member
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
вы никогда не купите в России мак последней модификации "по дешевле" тем более новый
ТС попробуй продать в другом месте,тут форум барыг неадекватов
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
извини за прямоту, но ты создаёшь впечатление человека не знающего наши законы.. ибо согласно ЗЗПП к технически сложным товарам относятся также и вычислительная с основными периферийными устройствами.. На них установлены гарантийные сроки надлежащего качества, и они не подлежат обмену или возврату в течение 14 дней.. Поэтому, нужно помнить, что вернуть его обратно в магазин возможно лишь при наличии в нём существенных изъянов(читай как недостатков)..
После таких "ваших" фраз народ ведётся и ломицо в магаз, а потом орут везде что продавцы гов*но и всех кидают и обманывают.. ИМХО!

все бывает зависит от магазина....я сказал лично на своем опыте что с магазином эльдорадо(телефон не понравился девушке),с руганью ей деньги да вернули,что с Телемакс...там прнавда малый дефект был но эт другая история....я и не сказал ему прямо иди в магазин...просто товар стоит не 1000 и не 10000 а порядка почти 50к...и лудше бы попробовал....ну малоли ли....я дал совет а вы сразу кидаться=).
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
так же не вернуть обратно средства личной гигиены, те эл бритвы, эпиляторы, ванночки для ног, и тд....
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
я сказал лично на своем опыте что с магазином эльдорадо(телефон не понравился девушке),с руганью ей деньги да вернули,что с Телемакс...там прнавда малый дефект был но эт другая история....
больше такого не будет.. их теперь в список тех.слож.товаров засунули.. вернуть не получиться теперь так просто

я дал совет а вы сразу кидаться=).
..простите за тон - НАБОЛЕЛО
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Просто иногда магазины идут на уступки, чтобы не терять клиентов.
 
Сверху