Продам BMW 1 E81 2008

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
даже в скольжении на наших дорогах под 80 в прямой угол не зайти))) нужен профи и идеальное покрытие, как на треках, погода, резина .. на стоковой тачке - это миф))
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
коламбия, покупай эту и тогда эксперимент проведём.. видосы сделаем.. а если сделаешь - распиарим тебя)))
 

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нада согласие ТС, а место найдёёём ;D

могу свою старуху заложить, ради такого дела:crazy:
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
но для тех, у кого пока нет детей.
Ну почему так-то? Яп на работу и по работе (по городу) на такой бы с радостью поколесил, а для перевозки семьи, другой бы авто был у меня, в случае, если бы созрел на покупку подобного как в теме.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ну почему так-то? Яп на работу и по работе (по городу) на такой бы с радостью поколесил, а для перевозки семьи другой бы авто был у меня, в случае, если бы созрел на покупку подобного как в теме.

Ну не все такие боХатые, шоб две тачки содержать без особого ущерба для семейного бюджету.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ну да, ну да, Лачетти-то вон по ямам днищем скребёт, а это чудо с таким клиренсом только для наших дорог и сделано.:gg:
Оранжевая Калина наше фсё.
 

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кстати брать свежую бмв опаснее чем пожилую:
межсервисный интервал замены масла 25 тыс. км после 100тысяч происходит образование шлама и закоксовывание на всех смазываемых деталях двигателя:fool:
если откручивать до упора - масло менять каждые 7500 или чаще)
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
тоже кстати в регламенте 20ткм интервал прописан, но совесть более 10 не дает ездить
 

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эх...взял бы вторым авто...но дороги просто ппц, будет грусть грустная....
ну а что вы купите в эти деньги? лансер, королла, октавия или соляру годовалую? на таких тачках будет вообще тоска:confused:
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Оу, сколько народа подтянулось:) Авто точно специфичное, зато в нашем городе одна такая!!! Если бы не ребенок или денег хватало на авто, то не думал бы даже о смене.

СРОЧНО ДЕНЬГИ НУЖНЫ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, СНИЖАЮ ЦЕНУ ДО 430 Т.Р
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну ответа на вопрос не последовало...
По стоимости владения этого авто: только замена маслосъемных колпачков (со съемом гбц) обошлась примерно в 40 000 руб.
Данное авто действительно предварительно интересует не постороннего мне человека. Но такой вопрос: как дела с коробкой передач?
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
а где дисплей у мафона, он што слепой? :confused:
дисплей над кнопками переключения радиостанций


Ну ответа на вопрос не последовало...
По стоимости владения этого авто: только замена маслосъемных колпачков (со съемом гбц) обошлась примерно в 40 000 руб.
Данное авто действительно предварительно интересует не постороннего мне человека. Но такой вопрос: как дела с коробкой передач?

Маслосъемные колпачки менялись в Москве в хорошем сервисе, т.к кушала масло, щас его вообще не ест
Коробка работает отлично, без рывков и затупов. Можно прокатиться
 

vas87

New member
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск, квартАл
ну а что вы купите в эти деньги? лансер, королла, октавия или соляру годовалую? на таких тачках будет вообще тоска:confused:

Похоже, машина будет одна в семье - крузак прадо...
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Задний привод вгоняет в печаль в наших условиях). Коллега по работе перемещается на заднепреводном опеле, весело конечно с ним ездить - он любитель подрифтить. Но я бы не рискнул)
 
Сверху