Продам двушку в маймаксе.

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Продам двушку в маймаксе по адресу Победы 112. Второй этаж в девяти этажном доме ульяновской серии. Общая 42,8 кв. метра.
Цена 2400 тыс. рублей. Торг.
  Спойлер:

  Спойлер:

  Спойлер:

  Спойлер:

  Спойлер:

  Спойлер:

  Спойлер:

  Спойлер:

  Спойлер:

  Спойлер:
 
Последнее редактирование модератором:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
  Спойлер:

  Спойлер:
 
Последнее редактирование модератором:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну фотки то открылись, просто загружаются с нормальной такой паузой, ну и страница листается с тормозами. Неудобно, хотя это моя проблема. Адрес дома можно? Общий размер коммунальной оплаты в зимний месяц можно? Не для себя интересуюсь
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Адрес дома можно? Общий размер коммунальной оплаты в зимний месяц можно? Не для себя интересуюсь
Победы 112 (указано в самом начале). За всю коммуналку, тырнет и прочее около 6 тысяч выходит.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Зачем в ванной такой высокий пол?
Иначе все коммуникации не поместились бы. Если располагать трубы канализации вдоль стен и просто зашить, будет некрасиво и съест очень много места.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А квартирка - ничо такая. Мне нра! Реги, мебель сам делал?
Только обои не сам клеил, а все остальное сам. Не без косячков конечно, но все более менее прилично.

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

Мягкую мебель покупал. Посудомойка стоит без фасада, потому что куплена пару месяцев назад. А так как продаю квартиру не вижу смысла лепить фасад на нее да и лень, если честно.
 
Последнее редактирование модератором:

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
судя по фото- квартира не плоха за такой ценник. а что в мексике совсем жо..? чем живёте то?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
судя по фото- квартира не плоха за такой ценник. а что в мексике совсем жо..?

Я так то из мексики не хочу переезжать, хочу добавить деньжат и там же прикупить трешку.

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------


В смысле?
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а все остальное сам.
Тож мебель сам собираю, потому и спросил. Круто получилось! Вот недавно комнату закончил - жене нра!
А вот столешку на кухню надо было на 38 брать - лучше смотрелась бы.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
что там есть то? как я понял, мексика- это только почти арх., отсюда- или ездить в арх на работу, или работать по месту. что есть из работы по месту то??
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
что там есть то? как я понял, мексика- это только почти арх., отсюда- или ездить в арх на работу, или работать по месту. что есть из работы по месту то??
Из Маймаксы до центра быстрее, чем с Ягр до центра Севска.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Из Маймаксы до центра быстрее, чем с Ягр до центра Севска.
неее..теперича дорога новая, быстро. был тут год назад на сульфате с оказией, настоялся в пробках к центру))аж с самой соломбалы))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
что там есть то? как я понял, мексика- это только почти арх., отсюда- или ездить в арх на работу, или работать по месту. что есть из работы по месту то??
Лесозаводы (два работают, остальные, либо издохли, либо на ладан дышат), порт. Через дорогу поликлиника, рядом с которой дом для престарелых ;), в соседнем дворе детский сад, в радиусе 100 метров от дома 4 продовольственных магазина (один из них Магнит). Сам работать езжу в город на Окружную. До Соломбалы 15 минут на авто, дальше по пробкам как повезет. Жена до рождения второго ребенка тратила на езду автобусом до работы в центре города 40-50 минут. Как-то так.
 
Последнее редактирование:

Андрей Вячеславович

Заблокирован
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
квартира ужас! в плане планировки. но ремонт!!!!! я как эксперт в ремонте высокой сложности! лично заявляю что этот ремонт полная ч....ня! а пол в ванной я ваще молчу!!!! решение делитанта! к тому же ленивого) лень прикрутить фасад! зашибись смотрится кухня с железкой в центре)))) живи там сам раз намутил)))
 

seem

New member
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
чувак, классный ремонт!
лично мне нравится, себе бы такой заварганить, но я лентяй, не осилю
а на придурков выше не обращай внимание, им просто завидно, вот и ссат кипятком
 

Onotole79

Member
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
у этого дома нет балконов у двушек, да и дом в трещинах.. этаж какой? а то там ещё крыша течёт.
p.s. ремонт.. да хорош)
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
хм... в однушке у мамы там 2 балкона даже) трещин не видел, на 5ом сухо =) вид на реку отличнейший
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ремонт, как ремонт - вполне прилично, учитывая то, что всё это делалось своими руками. Уверен, что большинство на форуме комнату гипсокартоном обшить не смогут, а гонору вагон, как вот у этого товарища, эксперта по литроболу:
я как эксперт в ремонте высокой сложности!
 
Сверху