Продам Ford Focus 3

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Ford Focus 3, декабрь 2011г.в.,эксплуатация с 2012г, пробег 27 тыс.км, 1.6 МТ, цвет белый.
Комплектация Trend Sport+2х-зонный климат+датчик дождя+датчик света, сигн-я Шерхан 7 с а/з, комплект зимних шин. Зад тонирован.
Цена 630 т.р. Торг.
89021941176 Тимур
420081846.jpg

420081960.jpg

420082054.jpg
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
а на фотках не видно тонировки))
не уж-то за полгода не продал?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
за 630 можно новую купить (не буду показывать пальцем - холивару будет много) .. "вторичка уже не та.."
 

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
фото сделаны сразу после покупки, продаем 2 машины уже с апреля, цены адекватные, ни одна не продалась, звонков мало, видимо все больше народу берут новые машины и в кредит

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

перекупы преддагают 580 не смотря, но мы можем максимум до 600 снизить, не меньше...
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск

А вот тут что?
http://auto.29.ru/car/motors/foreign/ford/focus3/details/117201.php
Focus 3,1.6 MT, 2013 г.в., абсолютно новый, в шоу-руме Форд-Автомир, 576 900 руб.
"Уникальное предложение!!!
Новый автомобиль от официального дилера Ford в Архангельске - компании АВТОМИР.В нашем автосалоне Вы можете застраховать Ваш новый автомобиль, установить необходимое дополнительное оборудование и зарегистрировать его в ГИБДД.
"Автомир" работает в партнерстве с крупнейшими российскими банками.
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону [8182] 462-400 или лично при посещении автосалона на пр.Московском, 33 с 9 до 21 часа ежедневно"
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
а у вас сколько лошадок?

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------



125 полагаю....
Mike29, там другая комплектуха и хэтч..

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

ТС, обратите внимание, на 29 ру авто 2011г в районе 550т.р. , а у вас именно этого года машина.....рынок диктует другие цены.
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да мне, собственно, не особенно интересно вникать в нюансы комплектации Фокусов.
Я сделал элементарную вещь (заметьте, не потребовавшую от меня никаких усилий, даже не отрывая копчик от кресла) - открыл 29.ru/car, раздел Focus 3, и увидел там 19 объявлений о продаже (20-м идет Focus ST за 1.5 ляма, его отбрасываем). Ваше предложение там 4-е сверху, считая от самого дорогого. Это значит, что потенциальный покупатель переберет сперва 15 более дешевых вариантов, а только потом доберется до Вашего. И то при условии, что он мечтает купить себе именно Фокус и даже не смотрит в сторону всяких там Шевроле Крузов, Опелей Астра, Шкода Октавий, Мицу Ланцырей, Киа Сидов и прочая-прочая-прочая легковых иномарок класса C.
Неужели Вас еще удивляет, что машина долго продается?
Свой Опель Астра 1.6 МT, климат-контроль, датчики света и дождя, тонировка задней полусферы, 2 комплекта резины, коврики салонные, 2011 г.в. в ПТС, 31.10.2011 дата первой продажи в сервисной книжке, с пробегом 19,6 тыс. км., купил за 525 т.р. в конце ноября 2012 года. Причем покупал в трейд-ине автосалона АксельНорд, т.е. с трейд-иновской наценкой. Хотя первому хозяину эта машина обошлась в 600 с чем-то там тысяч, не вникал. Машины дешевеют со временем, и нынче они дешевеют довольно быстро: купить годовалый авто со скидкой 20% от прайса аналогичного нового стало несложно, часто это можно сделать прямо в том же автосалоне, где торгуют новьем, только в трейд-иновском отделе.
 

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Если человек хочет форд фокус 3 и не более и ему без разницы голая она или напичкана,то да,я с вами согласна, но люди более менее разбирающиеся в машинах задумаются и о том,что в ней есть. И если смотреть машины б/у дешевле,т.е. за 525р(как пишите вы)-врядли они ее новую брали за 750, а скорее за 576 900 руб(как пишете вы же выше )

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

Сейчас же Trend Sport без допов новый стоит 705 500 py6+все что есть в нашей машине-около 750 и будет(если не больше),с учетом того что мы смогли бы отдать за 600,следовательно наша цена на 20% и ниже
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Ирина я вовсе не в укор.. О том лишь говорю я что за эти деньги можно новую машину из салона приобрести (не о форде речь) .. Сейчас люди не за марку смотрят, а на цены, ИМХО
 

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Я с вами согласна,но продавать дешевле нет смысла.Кто заинтересуется именно такой машиной-обязательно возьмет.
 

Stich

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А мы недавно другу покупали машину, вокруг фокуса крутились долго, на них постоянно акции, на тот момент была -50тыс.руб +зимний пакет в подарок на модельный ряд 2013 года, чуть не взяли машину из наличия, но в последний момент уехали в киа и остановились на сид со скидкой -30тыс. руб. Так что автодилеры постоянно проводят акции, поэтому не совсем корректно соотносить цены на новые и б\у через интернет. Сейчас бывает так, что дешевле купить новый автомобиль чем годовалый.
 
Последнее редактирование:

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
продаем 2 машины уже с апреля, цены адекватные, ни одна не продалась, звонков мало, видимо все больше народу берут новые машины и в кредит

Машина по адекватной цене продается за 2 недели, максимум за месяц.
 

werts

New member
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ирина666 если вы пишите :
Сейчас же Trend Sport без допов новый стоит 705 500 py6+все что есть в нашей машине-около 750 и будет(если не больше),с учетом того что мы смогли бы отдать за 600,следовательно наша цена на 20% и ниже

значит у вас двигатель 105 лошадей. его цена сейчас с учетом скидок 665 тыс. И смысл покупать за 630 двухгодовалую машину(даже если 600), если на 35000(65000) дороже новая?
 
Последнее редактирование:

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Меня вот настораживает, когда летом зимние фотки машины показывают))) а вообще продать можно по любой цене, вопрос таланта продавца, а если таланта нет, то тут только адекватная цена... Да разница с ценой в салоне со всеми акциями должна быть минимум 20%. еще очень часто многие опции рассматриваются покупателем как приятный бонус, поэтому дорогие комплектации падают в цене больше чем базовые комплектации. В первую очередь люди выбирают год и пробег.. Если вложить 500тыс в музыку, то на продажной цене это никак не повлияет. Ценителей хорошей музыки очень мало, а у кого есть деньги, тот скорее купит авто поновее))))
И еще вопрос - по какой цене быстрее продастся машина 590 или 600-630? За 6 месяцев эти деньги принесли бы больше пользы с депозита в русском стандарте... Да и машинка явно не свежеет со временем)))
 

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
С чего вы взяли,что 105-сказано же что 125 и цена была указана выше за 125 лошадок(если интересно зайдите на сайт Форд).

Если есть фото с зимы,зачем фоткать сейчас,но кто заинтересуется-могу и сфоткать.

Я смотрю на форуме лишь бы всем за даром взять,цена ниже и так на 20%. Думаю свои машины за пол цены наврятли продаете.Продаем мы ее не спеша,самим очень нравится ездить и пока ни к спеху-продаем за 600,как надо будут срочно деньги, тогда и цена будет ниже. И если уж на то пошло нам 550 т.р. придлагают за нее в салонах взять, учитывая того, что они всегда берут дешевле,чем можно продать ее самим, а перекупы 580т.р., поэтому понадобяьтся деньги-можно им и отдать будет. А машинка хорошая и резвая,пробег за полтора года небольшой 27 тыс, эксплуатировалась месяц через месяц,на гарантии,ТО пройдено на 15 тыс км,никаких нареканий за время использования не было.
 
Последнее редактирование:
Сверху