Продам GTX 260

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Доктор. За сколько ты ее покупал? Я когда себе комп собирал хотел ее брать она стоила 6100 но передумал и взял 4890. И если бы доллар не вырос столько бы и стоила. Могу предложить в конце лета и в связи с тем что гарантия кончится. 4300 . Адекватная цена :)
 

MaxGTX

New member
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я помню точно такая же в Формозе в начале года стоила 6745р.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
какой уровень шума у продаваемой модели и чем замерялся?
Могу только сказать, что гораздо тише, чем на референсе.....

http://www.3dsvga.ru/Obzoryi-i-testyi/nvidia-geforce-gtx-260-palit.html
"....Если сравнить эффективность данной системы охлаждения и референс турбинки, устанавливаемой на большинстве других подобных видеокартах nVidia GeForce GTX 260, то вроде бы ничем выдающимся данная система охлаждения не выделяется, то есть температура видеочипа примерно такая же, как и в случае использования турбинки. Но вот, если сравнить шумовые характеристики, то возникает заметная разница. И, если в 2D-режиме эту разницу практически неуловить, то при активном использовании 3D она становится всё заметней не в пользу штатной турбинки. Не то, чтобы турбинка на таких новых 55-нм GeForce GTX 260 сильно шумела, но всё же для ценителей тишины она всё же не подойдёт, в отличии от данной конструкции охлаждения от Palit, которая даже при максимальной нагрузке, создаваемой «бубликом» остаётся едва заметной на фоне системного блока, и при этом удерживая температуру графического чипа в тех же преемлемых пределах, что и турбинка....."


Я помню точно такая же в Формозе в начале года стоила 6745р.
А я помню мороженое за 50 копеек.....еще понастальгируем?
 
Последнее редактирование:

tea2room22

Member
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
в апреле такая карта в Формозе стоила 7700. Именно Палит Соник 896 метров...
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
GTX 260--5000р

449be490d365.jpg

Характеристики Palit GTX 260 Sonic 216SP:

* 448-битный интерфейс памяти
* Память с 0,8-нс откликом, 896 МБ DDR3
* Частота GPU: 625 МГц
* Частота памяти: 2200 МГц
* Поддержка технологий NVIDIA CUDA и PhysX
 

shevyur

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Попробуй в газеты подать объявления, а то так долго твоя эпопея продолжаться. Сдесь дорого не продать а карта с каждым днем теряет свою актуальность (старая уж больно я имею ввиду не гарантийный срок . У самого 280 без особой надобности имеется, а за 4-5 косых не отдам, сам за 17 брал, жаба душит дешево продавать)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
shevyur, если бы мне кровь из носу продать надо было, цену может и снизил бы, а так..вполне видяха устраивает, да и новые карты на гт100 и гт104 не особо впечатляют, так что если не продам, потом под физику оставлю...
 

shevyur

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Доктор, Понимаю . А головная (графика) тогда какая если не секрет ? Мне кажется тебе надо было оставить 2 260-ых в Sli на все бы хватило ,если конечно разрешение на монике не 2560х1600
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
shevyur, у меня изначально было две 260 в слай, одну продал... на игры сейчас времени мало. На графику может полноценный гт100 с 512 процами возьму зимой, весной...а может к тому времени и новое поколение видях выйдет, АМД осенью собираются 6.... серию запускать...

з.ы. кстати скоро выходит культовая Мафия II (27 августа)
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=42102&page=179
И требования у нее не маленькие
".....Теперь что касается APEX. Конфигурация для среднего качества спецэффектов:

* Windows XP SP2, Windows Vista или Windows 7
* Процессор Core i7-920
* 2 гигабайта оперативной памяти
* Видеокарта GeForce GTX 260 для картинки и отдельная видеокарта GeForce 9800 GTX для расчета физики. Вместо этой спарки можно обойтись одной GeForce GTX 470
...."

Думаю некоторые изменят свое мнение о необходимости 260 в начале осени, когда попытаются запустить на своем low-end это игрушку..Подожду пожалуй этого момента...
 
Последнее редактирование:

shevyur

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Доктор, А я чето не стал 512 ждать и по случаю в Санкт Питербурге взял 480GTX MSI а 280gtx на физику поставил моник Aser GD245HQ Win7 все на максе даже в 3D а вот Win XP уже не катит для новейших компов
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Доктор, батенька вы не правы на счет халявщиков,есть лекарство это нужно с головой только немного дружить,две темы по продажам и полный бред параноика,похоже что темы вы создаете чисто для флуда в свой адрес наверное общения не хватает,маленькому,12 страниц воды и толку из пустого в порожнее переливаете,смешно
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
:)
похоже что темы вы создаете чисто для флуда в свой адрес
12 страниц воды и толку из пустого в порожнее переливаете

;DОтнюдь, дорогой, если бы вы внимательно читали данные темы, то имели бы представление о том, что в этой, например, одна из двух видюх была успешно продана, спут. комплект тоже продан..., была продана оперативка и корпус;)Так что флуд мне ваш ни к чему, а нужен результат , которого я и добиваюсь, принципиально не снижая цены при этом....:)

Кстати ап.
GTX 260--5000р

449be490d365.jpg

Характеристики Palit GTX 260 Sonic 216SP:

* 448-битный интерфейс памяти
* Память с 0,8-нс откликом, 896 МБ DDR3
* Частота GPU: 625 МГц
* Частота памяти: 2200 МГц
* Поддержка технологий NVIDIA CUDA и PhysX

з.ы. я за собой флуд тру, как изволите видеть по отсутствию прошлого поста...вам это делать тоже советую...;)
 
Последнее редактирование:
Сверху