Продам GTX 260

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
nospferatu, почитай, полезно будет (http://forum29.ru/f76/prodam-260-gtx-palit-20485.html).
Он расхваливает свою видеокарту, другие приземляют его просто. Мне например было полезно все эти тесты почитать.
На форуме люди создавали темы с подобными картами стартовая цена была 5к, в итоге уходила в 3500. Этот человек якобы по принципу продает за 5к. а на другом аккаунте 4400... Но никто на него не взьелся. Да и он ни на кого зла не держит, да, пряник? Я знаю он сдобрится и поменяет свою видеокату а мою с доплатой в .... ну фиг с ним! в 2000 рубликов) Да ведь?:)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Уважаемые форумчане, сколько можно повторять , карта мной не будет продана на форуме дешевле 5000р +\-200р. Огромная просьба тем, кто не распологает подобной суммой просто не постить здесь.....
Суммы менее указанной выше плиз не предлагать, это мой товар и я назначил на него цену... Все посты выше ---это ИМХО флуд и я буду просить модеров его чистить...

Приветствую контраргументы по снижению цены карты , но только в обозначенных выше пределах!!!!!
Если жаждите приобрести карту дешевле,просто дождитесь пряниковых и т.д.....молча...


260GTX---5200(уместный торг)
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Доктор, да пошел ты...в ВДВ или губернию :) тут 5000 за эту карту - пустой треп
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Пустой треп постом выше, он же флуд, здесь не приветствуется.....Поощряются предложения о покупке карты за обозначенную цену, если оных(предложений) нет, проходите мимо с миром, поберегите нервы!


Цена таже, 5200р
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Поощряются предложения о покупке карты за обозначенную цену
То есть если я напишу что хочу купить её по цене 5000 - флудом не считается, а если предлагаю реальную цену в 2850 - это уже флуд? Нет, это торги.
Если бы не мухлевал - я бы подумал бы поднять цену до 4000, но чувствую что с этой видяшкой что то не то. Либо ты его перепродаешь, либо что то с ней не то. Так что соглашайся на 2850! Больше она тут никому не нужна
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Vitalik, Ты покупаешь, или нет? Если покупаешь - покупай, не покупаешь - ищи в других темах и местах. Чё перетирать-то одно и то же по 10 раз?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
StereoRMA, не твоё дело. Ты вообще тут не при делах, не флуди тут! Я торгуюсь с Доктором. А как я это делаю - это уже моё дело.
не будет продана на форуме дешевле 5000р +\-200р.
Это ничего не значит, исходя из того что ты сам себе писал что цена реально завышена:
5200--это перебор малец
И цена реально падала до:
Ну почитал тут о продаже подобных карт... За 4300 отдам
И кстати, StereoRMA, я смотрю вы с Доктором друзья) На тебя он не стучит что ты флудишь тут, а даже поощряет)))

2850 моё предложение в силе
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
!
Уважаемые форумчане, сколько можно повторять , карта мной не будет продана на форуме дешевле 5000р +\-200р. Огромная просьба тем, кто не распологает подобной суммой просто не постить здесь.....
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Доктор, у меня денег на новую 465, и даже на 2 таких. Но мне хватит и мощности 260 -й, но к сожелению твою карту с течением обстоятельств оцениваю в 2850!
и кстати в своё время надо было продавать тов. zver2k за 4300 ))))
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Последнее редактирование:

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Доктор, 100$!!!
З.Ы. проверил баланс на зарплатной карте - 47700р. это больше 5200р, значит постить тут имею полное право.
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Уважаемые форумчане, если не прекратите детский сад здесь разыгрывать( кстати неплохо получается) буду просить администрацию открывать тему только для апов, и тогда как в пословице--глаз видит , а зуб неймет!

з.ы. просьба вести себя по-мужски , а не впадать в инфантилизм и истерию!
С уважением



Для вменяемых пользователей
5200р
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Vitalik, Уважаемый, вы тут не торгуетесь - вы навязываете свою цену. Да, да. Вы же не приходите в магазин и не возмущаетесь там, что не хочу покупать банку кофе за 100, хочу купить банку кофе за 50. Вас там просто пошлют. И здесь тоже посылают, но до вас, видимо, эти посылы не доходят, не знаю уж по какой причине.

ЗЫ: вы, я вижу, тоже немало спасиб раздарили.
ЗЫ2: мы такие же друзья, как вы и Папа Римский.
 
Последнее редактирование:

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Для вменяемых пользователей
5200р
Немного перепутал! Вменяемые как раз говорят тебе земные цены, не такие какие ломишь ты
прекратите детский сад здесь разыгрывать( кстати неплохо получается)
Да у тебя с пряником тоже неплохо получилось! Вливайся!)

Разгонялась ли у тебя видеокарта? Менялась ли термопаста? Какое состояние вентиляторов? В каком магазине покупал?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Vitalik, дорогой, я вам заявляю----карту лично ВАМ не продам ни при каких обстоятельствах и ни за какую цену...Уважайте себя, не постите здесь плиз....


TO ALL

Предложения о покупке 260 за 5200 рассматриваются
........................................за 4800-5200..................с веской аргументацией
........................................за менее 4800 вызывают улыбку и внутреннюю благодарность за отсутствие необходимости очередного апа..не более
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
То есть вы ищете "лохов" (простите)?:) Ну удачи тогда) Сочувствую тем кто её купит )))
Если надумаЕТЕ - буду готов купить её за 2500 ! Обращайтесь!
 
Сверху