Продам iPhone 3gs 16gb white

Какой у вас телефон ?


  • Всего проголосовало
    93

Steel_Bizkit

New member
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот вообще не шарю в этих делах, но пока сторонники WM выглядят убедительнее.

У сына был коммуникатор на ВМ6, потыкал, не понравилось, интересен айфон, но после приведенных плюсов и минусов и результатов опроса =D, развернул свою поясницу в сторону симбиана.

Но опять же, пока сам не попробуешь - не оценишь. Тут некоторые люди искренне верят, что и товары из поднебесной отличные по качеству и функционалу, те что по 3-и тысячи продают. У меня нет денег покупать плохие вещи.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Steel_Bizkit, прежде чем покупать - нужно поюзать девайс.. и не полчаса.. а день или два..

nameless, да им всё равно такто.. покупая нвидию за 20000руб или камень за тысяч 10-20 будут сидеть гордиться, что вот какие у них мегокрутые фиговыны теперь есть, но будут стоять на своём что эпл незаслуженно дерёт деньги.. и всем похер что люди тоже хотят кушать, одеться.. а то что нужны деньги на новые разработки, которые стоят много, реклама и прочие потребности им пофиг.. люди совершенно в ценообразовании не понимают или принципиально не хотят..

О видеокарте:
в Motorola Droid, Palm Pre и Nokia N900 используется платформа Power VR SGX530 + Cortex-A8
Apple iPhone 3GS использует Power VR SGX535 + VXD
Отсюда следует: мото, пре и нокио - тихо курят в стороне..

Оке.. расшифрую о чём я - PowerVR SGX 530 – 14 MPolys/s, PowerVR SGX 535 – 28 MPolys/s

Вообщем +1 в копилку 3Gs ..видео с 3джиэс Асфальт 5 http://www.youtube.com/watch?v=NLsNV36vQrg ролик не "сиджиайный", а сделан на движке игры..

Исходя из вашей логики, друзья, следует - 3жс мощнее графической аппараткой в 2 раза (это у ТОП моделей!) ВМ и Андрюшки.. а значит и стоит он должен в 2 раза дороже, да? Сравните цену зачуханного 3жс с "аналогами".. в европе стоимость, переводя на наши деньги, 22-28 тысяч рублей.. дорого? ..к слову сказать: Бэнтли - это дорого.. потому что ФИРМА и потому что руками собирают

Двинемся дальше..

Нокия н900 жуткий тормоз(программной частью).. У андроида хоть и есть все шансы на светлое будущее, но отсутствие "цензуры" и открытости платформы, в программном плане вскоре превратиться в помойку.. отсюда недалеко до вирусни.. На iPhoneOS нет вирусов, за всю историю нет ни одного полноценного зверя.. Тааак, щас будут любители зубоскалить гуглить вирусы.. На первых версиях прошивки были попытки создать вирусы, но они так и не нашли развития..

ещё плюс один в копилку..

Мультитач.. что же это такое? Это технология, по которой сенсорный экран отслеживает одновременно несколько точек нажатия. Например, сближая пальцы рук, можно уменьшить картинку на дисплее, а раздвигая — увеличить. Кроме того, мультитач-экраны позволяют работать с устройством одновременно нескольким пользователям. Например iPhone умеет: Сдвинуть пальцы — мельче, Раздвинуть пальцы — крупнее, Двигать несколькими пальцами — прокрутка, Поворот двумя пальцами — поворот объекта\изображения\видео

У конкурентов эта технология представляется весьма скудно и порой с тормозами..

плюс один

СДК .. Разработка программ не составит труда, даже для новичка.. Интуитивный и простой интерфейс, большая коллекция информации по разработке (учебники и прочее), а эмулятор iPhone позволит моментально проверит созданное вами приложение..

Плюс один

продолжу позже..

п.с.
написли бы хоть один минус, кроме цены ..
Для меня, как разработчика ПО для йфона, единственным минусом является тупость цензоров в аппстор..
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Эксперты компании iSuppli
компания "айСопли"? ну-ну...

Я те и говорю,если тебе достался говеный девайс-так сам виноват,тебя-ж не заствляли его покупать.Теперь для тебя все WM говно(пардон)
тебе говрят что после нескольких манипуляций мой "говенный" девайс работает быстрее нежели современные расфуфыренные чудеса. Я не говорил что Qtek9100 - УГ, УГ - скорее всего твоё приобретение. Точно не скажу - не юзал.
P.S.: Подарите кто-нибудь stavrosу букварь. Может хоть читать научится...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Steel_Bizkit, в любом салоне где продают 3Ж есть тестовый образец.. правда особо на нём не наюзаешься, но опыт небольшой можно получить
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
NoName, ;D;D;D
Отнимите у него волшебную палочку!а то он своими манипуляциями будет превращать Нокию 3310 в мега девайс!;D;
Сходи в магаз и купи нормальный коммуникатор на винде и посмотри.Как робит,свой положи под каток;D;D;D
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
NoName, Total Commander CE, SPB Phone Suite...
все то же самое стоит на карте.... без всяких проблем....
Смотря для каких задач... Если время узнавать и изредка звонить, то да, акки довольно сильные.
Ну я уже понял, что ты обо всех КПК судишь именно потому который у тебя... сочувствую.... Расписывать на что именно хватает данного аккума не буду по причине природнои лени =))) Скажу лишь что на гораздо большее чем то что было описано в цитате =)))
О да, пластмассовый экран выдерживает сравнение со стеклянным...
мммм... не разбивается??? =)))))

Цитата:Сообщение от OneLexus
И согласись это ни коем образом не относится к недостаткам WM =))))

Цитата:Сообщение от NoName
Большая часть проблем кроется именно в железе: хлипкий экран,

без комментариев
ты дурачек или притворяешься???? =))) Как именно экран влияет на глюки WM ??? WM - операционная система, если ты в танке родился =)))))

О видеокарте:
.........
в Motorola Droid, Palm Pre и Nokia N900 используется платформа Power VR SGX530 +
Вообщем +1 в копилку 3Gs
Очень сомнительный плюс.... Это не игровая консоль... Покупать огрызок или любой другой кпк, руководствуясь тем что на нем можно поиграть, верх абсурда... Купите себе комп или ноут за эти деньги и играйте.... Так что +1=0
На первых версиях прошивки были попытки создать вирусы, но они так и не нашли развития..
ещё плюс один в копилку..
Согласен...только не еще плюс один , а просто первый плюс... В принципе антивирусники есть =))) ТАк что +0,5
У конкурентов эта технология представляется весьма скудно и порой с тормозами..
ой не надо, давно уже слизали эту идею и используют где не попадя, лично у меня стоит ПО использующее в основном пальцеориентированный интерфейс, и эти приблуды там через одно приложение, глюков нет... так что опять 0
СДК .. Разработка программ не составит труда, даже для новичка.. Интуитивный и простой интерфейс, большая коллекция информации по разработке (учебники и прочее), а эмулятор iPhone позволит моментально проверит созданное вами приложение.. Плюс один
видно по изложению что скопировал отукда то =)))) Человеку занимающемуся разработкой ПО, по хрен для чего, не очень сложно перейти с одной платформы на другую, тут только вопрос лени, учить синтаксис и прочее... Эмуляторов WM значит нету? Учебников и прочее то же нет??? Это все риторические вопросы.... А про интуитивно понятный интерфейс... Если человек нихрена не шарит в программировании, да хоть какой там интерфейс.... Вообщем еще один +1=0,
Так что в итоге имеем +0,5
и -100 за ценник и получается - 99,5 =)))))))))
Для меня, как разработчика ПО для йфона
где можно ознакомится с вашими разработками????
 
Последнее редактирование модератором:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
1) видно по изложению что скопировал отукда то =)))) Человеку занимающемуся разработкой ПО, по хрен для чего, не очень сложно перейти с одной платформы на другую, тут только вопрос лени, учить синтаксис и прочее...

2) где можно ознакомится с вашими разработками????

1) не поверишь, сам писал..

2) далеко ходить не надо..
http://www.nwcod.com/programs/mobile/60000-pogoda.html это самая простая..

http://www.nwcod.com/programs/mobile/54766-ruim-for-iphone.html

http://www.nwcod.com/programs/mobile/66755-qipmod.html - тут модинг

и 4 программы сугубо служебные (1 клиент для корп.сети, 1 для подключения к нашим терминальным серверам и 1 удалённый раб.стол и утилита для ТермСбораДанных)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1) не поверишь, сам писал..
Ладно...верю =))))
2) далеко ходить не надо..
посмотрел скрины..ничего так =)))
Еще вопрос ... описав плюсы огрызка, деликатно забыл о минусах??? =)))) Тупо кипировать не буду.... но описания недостатков предостаточно, много конечно тупых, но и с фактами предостаточно
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Steel_Bizkit, прежде чем покупать - нужно поюзать девайс.. и не полчаса.. а день или два..
Apple iPhone 3GS использует Power VR SGX535 + VXD
Отсюда следует: мото, пре и нокио - тихо курят в стороне..
дак какого лешего ты, умник, рассуждаешь о тех девайсах-который ни разу в руках не держал?
И вообще поражает как мнение о себе так и о свое девайсе : "мы мегакруты" - напомню-что мультитач давным давно есть на многих девайсах в том числе на Motorola MILESTONE .
А "переделать" погодный информер и кивпмобайл ))) это еще не значит быть "разработчиком )))У j2me спроси что это такое ..
Конечно-спорить тут по поводу чудесного девайса за 30К невыгодное дело-но все таки - хотелось бы поинтересоваться:
1) есть ли голосовой набор номера?
2) видеозапись
3) ММС без танцев с бубном
4) поддерживается ли профиль A2DP
5) батарея как держит?
6) что там с перегревом батареи
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
stavros Ты айфон в ручонках своих шаловливых держал? Почитал комменты на говносайтах и теперь всезнайка?

все то же самое стоит на карте.... без всяких проблем....
Интересно как у тебя проги, установленные на карту, работают при смене карты...

ты дурачек или притворяешься???? =))) Как именно экран влияет на глюки WM ??? WM - операционная система, если ты в танке родился =)))))
Маргинал? :gg: Что стоит твоя WM если ее не ставить на железо? Нельзя рассматривать отдельно ОС и девайс ибо по отдельности это куча хлама.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
А "переделать" погодный информер и кивпмобайл ))) это еще не значит быть "разработчиком )))У j2me спроси что это такое ..
Конечно-спорить тут по поводу чудесного девайса за 30К невыгодное дело-но все таки - хотелось бы поинтересоваться:
1) есть ли голосовой набор номера?
2) видеозапись
3) ММС без танцев с бубном
4) поддерживается ли профиль A2DP
5) батарея как держит?
6) что там с перегревом батареи

На Ваши провокации я не буду отвечать(одного раза хватит - чуть не мученником-евреем себя выставили), а про разработку читай полностью - "грамоте поди обучены, товарищ" (с) народ

1) есть
2) есть
3) есть
4) да
5) вопрос Ваш некорректен поставлен.. смотря как пользоваться.. серфинга(по вафле) часов на 9 хватает.. просмотра видео часов на 10.. по поводу музыки не скажу не проверял.. 12 часов разговора (gsm) и в сети 3ж около 5 часов.. если пользоваться "непринуждённо - звонк/смс" то на 5-7 дней хватает заряда..
6) ничего - ложной информацией это оказалось..

Вот всё ищещ всякие обзоры и прочую информацию, а на сайт эпл зайти поленился за информацией по тех. характеристикам..

Напомни, пожалуйста, где я писал ЧТО МУЛЬТИТАЧА НЕТУ в других устройствах, "мы мегокруты" и что я суперпупермего..
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Ваши провокации я не буду отвечать(одиного раза хватит - чуть не мученником-евреем себя выставили)
Не обращай внимание: AstavRoth - тролль и молится на моторолу:lol:
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Интересно как у тебя проги, установленные на карту, работают при смене карты...
Никак =))) Я карту не меняю, мне 16 гигов хватает за глазююююки =))) ДА и 8 бы хватило.... да даже 4 гБ =))))
Я тут выше уже писал что смена одного огрызка на другой из за 8 гигов, верх тупизма...
И к тому же не вижу смысла в смене карты... Объясни мне тупому зачем ее менять то???
Маргинал? Что стоит твоя WM если ее не ставить на железо? Нельзя рассматривать отдельно ОС и девайс ибо по отдельности это куча хлама.
Почему же???? Не совсем корректно так рассуждать.... Естественно в данном случае КПК без WM нафиг не нужен,так же как и любой комп без операцинки гора железа.... НО не надо обобщать баги самой WM и косяки аппаратной части.... Ты утверждал что WM лажает по страшной силе... хотя ни одного факта не привел... И извини, с какого времени экран стал частью WM??? И следуя твоей логике, разработчики забили болт давно, и ничего не меняеться со временем.... и т.д. и т.п. мысль думаю понятна??? ДА и еще ...чисто гипотетически... Если такую же операционку как на огрызек поставить на типовой КПК то и он превратиться в чудо техники???? =))))))

А "переделать" погодный информер и кивпмобайл
Переделывать чужое, в несколько раз сложнее чем писать свое с нуля
 
Последнее редактирование модератором:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Переделывать чужое, в несколько раз сложнее чем писать свое с нуля
погоду с нуля писал, а вот мод переделываю.. Товарищу просто хочется холивар развести похоже
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
погоду с нуля писал, а вот мод переделываю.. Товарищу просто хочется холивар развести похоже
Мне просто часто переделывать приходиться, это просто пиз**ц... =)))) Иногда легче по новой написать
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Объясни мне тупому зачем ее менять то???
Тупому что-то объяснять - время терять. Есть ещё проги типа MemMaid...

Ты утверждал что WM лажает по страшной силе... хотя ни одного факта не привел...
Насчет страшной силы это твои домыслы. Я не собираюсь тебя переубеждать, да и нахрена мне это надо? Сиди на своём ВоньМобе и не сри на всех остальных.

И извини, с какого времени экран стал частью WM???
не знаю как ты, а я не представляю девайсы с пальцеориентированным интерфейсом без экрана. Бажность WM в том, что этот самый экран надо время от времени выравнивать. Особенно часто это проявляется когда ставишь софт не от мелкософта. И не надо флудерастить по поводу "руки - кривые" и "не**й всякое гг ставить".

Если такую же операционку как на огрызек поставить на типовой КПК то и он превратиться в чудо техники???? =))))))
Убейся апстену. Покажи пальчиком откуда ты это взял.
Хотя попробуй поставить iPhone OS на свой комм... Думаю "кирпич" получится неплохой :lol:

мммм... не разбивается??? =)))))
Надежной бытовой техники не существует - доказано кувалдой. А вот потерные пластмассовые экраны видеть приходилось.

И кстати,
Щас набегут мобильные виндузятники и начнут лить шлак .. и половина тех кто обсирают это устройство хотят его купить.. Русская душа блин)))
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
NoName, надо немного по спокойней всё-таки и терпимей относиться к людям..
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Появился вирус для Apple iPhone

Компания Apple всегда утверждала, что ее устройства максимально защищены. Однако, стало известно о появлении вируса, заражающего мобильные телефоны iPhone.

Хотя новый вирус под названием "Duh" заражает лишь те телефоны iPhone, которые были "разблокированы", поэтому винить Apple можно лишь косвенно.

После заражения, телефон оказывается уязвим, любой желающий может получить доступ к телефону через Интернет и прочитать данные паролей и SMS, находящихся в телефоне.

Узнать о том, что телефон заражен можно лишь косвенно, по скорости разряда аккумулятора.
http://www.fudzilla.com/
 
Сверху