Продам iPhone 3gs 16gb white

Какой у вас телефон ?


  • Всего проголосовало
    93

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
а на хера позвольте спросить? жизненная необходимость? чем обусловлено наличеие у вас двух практически идентичных по функционалу девайсов?
WM был куплен раньше и для работы, айфон позже.

мммм..мммм.... может просто на второй огрызок не хватило? =)))
Задолбали недоделки и глюки оси
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Задолбали недоделки и глюки оси
ну есть конечно... но не скажу что все так уж критично.... меня по краиней мере сильно не достает, что то лечится установкой дополнительного ПО...
И еще вопрос.... добавте конкретики...какие именно недоделки??? Факта три хотябы... Лично у меня глюки бывают лишь при работе с GPS и то не факт что это из за оси а не из за аппаратной части.. в остальном все ок
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
У меня наоборот все глюки в WM возникали из-за тела носителя.Т.е два разных комунника,один глючил изредка.Счас купил второй никаких проблем,в т.ч и с софтом все работает прекрасно.Счас другая проблема-софта под большие дисплеи мало.
Ни разу крякнутый навителл не глюкнул.Чесно скажу!Правдо карты много места занимают,но работает хорошо(другие не пробовал;D)
Я как понял-основные глюки были из-за железа(недостаток оперативы,проц),плюсом к этому сборка всего этого в кучу,и положилко всего этого в тело КПК,и вот тут где-то все оступаются;D;D
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я как понял-основные глюки были из-за железа(недостаток оперативы,проц),плюсом к этому сборка всего этого в кучу,и положилко всего этого в тело КПК,и вот тут где-то все оступаются
ну это все не в счет =))))))) Так мелочи жизни =)))))
Ни разу крякнутый навителл не глюкнул.
У меня как раз навител и подвисал, сейчас все ок =))))
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Не-не,навителл тьфу-тьфу,не глюкал(брал не тут)на другом ресурсе.Работал преотлично,счас до кучи поставил еще автоспутник,посмотрю разницу между ними.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
AstaRoth мудак и тролль

От тебя-то уж никак не ожидал. Вдвойне печально-что из-за недостатков аргументов в споре некоторые личности позволяют себе переходить на откровенные оскорбления, тем более статус "модератор" не важно какого раздела - все таки на приличном сайте опозорит всю команду модераторов - есть все таки какие-то рамки приличия и т.д.
Интересно- Администратору пофиг такое положение дел или все таки есть какой-то намек на правила и т.д. Если это первый вариант-то весьма прискорбно и "быдло-форум" - это будущее этого проекта - то есть если не следить за порядком- то форум превратится в обычную помойку - где можно по поводу и без "гадить" и "оскорблять" всех подряд.
Я понимаю-все таки тема о продаже телефона- но на вопрос - какие именно преимущества у данного аппарата и стоит ли он в итоге своих денег - перерос в банальный срач - обидно что я поучаствовал- просто не сдержался и ответил на оскорбление markos. Я не первый день в интернете - правил стараюсь не нарушать- более того -сам модер на нескольких сайтах - на любом уважающем себя проекте есть правила - дак вот - обычно оскорбление другого юзера -это неделя бана минимум.
А если модератор сам нарушает правила-не важно в каком разделе-то зачем он такой нужен? В первую очередь -это ответственный человек -который показывает пример юзерам и сам следит за порядком.
Интересно - есть ссылка на подробные правила именно этого форума?
Обычно в теме продажи обсуждать спорные моменты продаваемой вещи не возбраняется....
К чему это я...видимо это не тот форум - на котором правила существуют :)
К несдержанным товарищам: старайтесь себя в руках держать - сегодня вы человека оскорбили - насрали в теме и т.д., а завтра тоже самое произойдет с вами - пусть не на форуме- пусть в магазине - на работе- дома - вас обложат последними словами и будут правы - потому закон сохранения энергии еще никто не отменял - если в одном месте убавилось - в другом обязательно прибудет.
Удачи!
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
AstaRoth
1. Для начала научись не оффтопить: эта тема не о превосходстве Моторол над девайсами других компаний:gg:
2. Как относиться к этому:
markos, дЭбил твой дед!
Если ты-мудила- из-за недостатка аргументов в защиту своей чханой ямобилко переходишь уже на личные оскорбления-то уровень твоего развития становится ясен.
Покидаю сию тему...
И вот к этому:
попытка втюхать яблофон за 30К с треском провалилась. Аффтары так и не смогли привести явных плюсов девайса - вернее выделить какие либо преимущества в своем ценовом диапазоне.
???
Повторюсь
AstaRoth мудак и тролль
:gg:
AstaRoth, собственно тебе сюда
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
OneLexus
Большая часть проблем кроется именно в железе: хлипкий экран, относительно слабый акк, не рассчитанный на интенсивное использование, катастрофически малый объем памяти.
Софта сейчас достаточно много, но не все проги можно ставить на карту памяти - кое-что претендует на существование только в основной памяти, вследствие чего замедление работы и периодические подвисания гаджета.
В двух словах это все.
P.S.: говорю только за свой WM-девайс (Qtek 9100) - на мой взгляд довольно удачная модель, и после несложных манипуляций работает шустрее более новых моделей.
 

pakapak

New member
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
норковую шапку не видели?
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
NoName, Ну если судить по Qtek 9100,то да,кпк гумно;DОчень слабое кпк.Нащет хлипкого экрана,тоже зря сказал.На ем стилусом просто бесподобно елозить,рисовать-просто фантастика!;DНа йаблофоне тоже вроде 1600 акк стоит,на кпк стоит от 1300 до 1500,слабо?Смотря что делать,и как и откуда руки растут;DИ катострофически слабый обьем памяти это как??Купи се карту памяти,и все микросд на 8 гиг стоит 670 р;D
В основную память ставлю тока необходимые программы,отсальное все на карту!Привык еще с компа,чтоп системный диск не засирать шелупонью всякой;D;D;D
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
NoName, по порядку
на моем КПК нормальный экран, даже пленкои не пользуюсь, все Ок.. И согласись это ни коем образом не относится к недостаткам WM =))))
относительно слабый акк
опять же не согласен, с каких пор аккумулятор 1600 мА\ч считается слабым??? Вполне нормально держит... опять же это аппаратный недостаток а ни как не WM
но не все проги можно ставить на карту памяти
не встречал ни одной... можно конкретный пример???
вследствие чего замедление работы и периодические подвисания гаджета
если я правильно понял, то все глюки WM из за того что не все проги можно поставить на карту??? Или первые два пункта то же влияют??? =))))))

pakapak,
норковую шапку не видели?
видели =))))
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
не встречал ни одной... можно конкретный пример???
Total Commander CE, SPB Phone Suite...

Ну если судить по Qtek 9100,то да,кпк гумно
после несложных манипуляций работает шустрее более новых моделей.
Внимательнее надо быть

опять же не согласен, с каких пор аккумулятор 1600 мА\ч считается слабым???
Смотря для каких задач... Если время узнавать и изредка звонить, то да, акки довольно сильные.

на моем КПК нормальный экран, даже пленкои не пользуюсь, все Ок..
О да, пластмассовый экран выдерживает сравнение со стеклянным...
И согласись это ни коем образом не относится к недостаткам WM =))))
Большая часть проблем кроется именно в железе: хлипкий экран,
без комментариев
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
NoName, Хм а ты точно где-то модератор??Какая-то ты неадекватная скажем личность,а если чесно стоишь что-то все на одном и не слезаешь.И почему-то считаешь что твое мнение единственное и верное,а по твоим доводам можно судить о всех моделях сразу.Если ты купил неудачный девайс под фирмой кутек,которая у тебя почему-то работает шустрее моделей 2009г,то это не значит что все кругом одно г.но,один ты в шоколаде,самый епкий.А твой девайс марки йаблофон вершина новаторской мысли с тех пор как его производят.
Оглянись вокруг петоть.
тебя просил человек привести НОРМАЛЬНЫЕ доводы,о том что WM гумно,а кпк лажа.Если чесно не увидел твоих ответов(осмысленных).А только описание твоего девайса,который и на заре 2006 г(когда стал производиться)не был ярким примером технической мысли.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Аста, ты сам провоцируешь на скандал, а потом ещё и начинаешь плакаться, что какие сдесь нехорошие..

stavros, аккамуль 500 рублей 1600мА.. А память постоянная у йфона сверхбыстрая ссд .. Что явно прибавляет в производительности
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Какая-то ты неадекватная скажем личность,а если чесно стоишь что-то все на одном и не слезаешь.И почему-то считаешь что твое мнение единственное и верное,а по твоим доводам можно судить о всех моделях сразу.
P.S.: говорю только за свой WM-девайс (Qtek 9100)
Ты читать научишься?
И если уж на то пошло, то у всех WM-коммов маловато памяти для выполнения всех задач, которые заявлены производителем.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Ну по поводу того что у всех WM КПК мало "памяти",то тут конечно дело не совсем так обстоит.Если брать "оперативу",то у меня к примеру 288Mb,а на днях собираюсь брать девайсину,так там вообще 448Mb).Стоит заметить что у того же 3GS-256Mb,а у обычного 3G,так вообще 128Mb ;)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
всех WM-коммов маловато памяти для выполнения всех задач, которые заявлены производителем.
ты просто Алень! (тупое животное с рогами)

тут кто-то про качественный девайс говорил?
А мля неудачники!
Эксперты компании iSuppli оценили приблизительную стоимость производства нового коммуникатора Apple - iPhone 3G S. Разобрав устройство, они выяснили, что общая стоимость компонентов 16 Гб модели, плюс затраты на производство, составляют $178,96,
http://trubki.vsem.ru/elektronika_i_bytovaya_tekhnika/mobilnye_telefony/prodazha/apple/articles/85491374.htm
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ты просто Алень! (тупое животное с рогами)

тут кто-то про качественный девайс говорил?
А мля неудачники!

http://trubki.vsem.ru/elektronika_i_bytovaya_tekhnika/mobilnye_telefony/prodazha/apple/articles/85491374.htm

хватит мата - вроде не ребенок.
а теперь представь если так разберут на wm девайс... вам же еще доплачивать видимо должны будут ? это вообще идиотизм, считать сколько стоит устройство для производителя, зачем ? Если так - поищи сколько стоит производство какого нибудь крутого процессора от intel - примерно 1 цент, а продается ? Сколько стоят новейшие i7 ? 1000$ ? или больше ? это не говорит ни о чем, вообще.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
vesel, Главное чтоб NoName не прочитал,счас гумна не оберешься,что это особая супер память,даже если ее 128,она работает минимум как 512;D;D
NoName, Я те и говорю,если тебе достался говеный девайс-так сам виноват,тебя-ж не заствляли его покупать.Теперь для тебя все WM говно(пардон)
nameless, Нет-нет он прав!Я где-то читал в нете(вечером ссылу дам если найду)Что навар с одного йаблофона составляет 55% от его суммы.Т.е компания получает дикий навар исключительно на людях которые покупают йаблоки!Он-бы и стоил в два раза дешевле,но компания Аппле жадная аж до охренения!
 
Последнее редактирование:

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
vesel, Главное чтоб NoName не прочитал,счас гумна не оберешься,что это особая супер память,даже если ее 128,она работает минимум как 512;D;D
NoName, Я те и говорю,если тебе достался говеный девайс-так сам виноват,тебя-ж не заствляли его покупать.Теперь для тебя все WM говно(пардон)
nameless, Нет-нет он прав!Я где-то читал в нете(вечером ссылу дам если найду)Что навар с одного йаблофона составляет 55% от его суммы.Т.е компания получает дикий навар исключительно на людях которые покупают йаблоки!Он-бы и стоил в два раза дешевле,но компания Аппле жадная аж до охренения!

А почему никого не коробит что интел наживается на вас не в 5 и даже не 10 раз, а в 1000 ? Или они лучше ?
 
Сверху