Продам Mazda 3

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
В этом году первый раз такая ситуация на рынке авто, я сначала думал я не могу продать авто, а оказалось у каждого второго проблема щас , конкретно чтобы на эту модель цена падает не скажу, щас проблемно продать практически любую б.у машину и каждый скидывает цену ровно настолько , на сколько быстрее хочет продать авто. Черная мазда за 330 (если я о той говорю) была проблемна - она была в дтп , в которой ей практически полностью оторвало крышу (если крыша у вашего друга затянута в мат и крышка багажника, значит я говорю именно об этой машинке). Дак а что говорить, машине 10 лет почти, конечно надежная и без проблем, но год для многих играет большую роль, хотя часто состояние и год выпуска очень различаются как в лучшую, так и в худшую сторону. Я брал авто в прошлом году, дак это была единственная(!!!!) мазда тройка на продаже в городе в тот момент. выбора не было вообще, а щас пруд пруди, это обусловлено тем, что это такая ценовая категория, что многие (экономные и тд) добавят сотку и возьмут логана какого-нибудь, зато нового и на гарантии, мне предлагали 280, но лично за состояние своей машинки скажу - этого мало, дтп не было (никаких швов и тд нет нигде) , да и вложено кучу средств, если в том году поменял всю подвеску, которая не менялась с 2006 (будущему владельцу с этим повезло). У меня у знакомого такая же тачка как у меня такого же цвета, ездили мы с ним проверять толщину краски как -то, у меня показало что на одной из дверей краска чуть толще чем везде и все, у второй же машинки был не покрашен (!!!внимание!!!) только лючок бензобака))))))))) Вот так вот, состояние одного авто рознь состоянию другого, у меня люди смотрели тачку , говорят до меня смотрели другие авто - перекрашены по несколько элементов, были рады забрать но жаль им не одобряли кредиты (это кстати щас тоже проблема писец , которая мешает продаже). Я продаю относительно срочно вот и цена такая, скажу что за такую цену такого состояния мазды нет из всех прочих вариантов.

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

кстати, продажа срочная не потому, что просто продать быстро и купить, а надо продать до определенного срока, тк покупаться будет не у нас в городе явно , а в любое попавшееся время не будет возможности ехать за авто
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нет, не в пленке авто. Куплена или в Плесецке или в Мирном (я их путаю). Пока вроде проблем (полтора месяца) нет, нравится. Да и не уверен, что что то критичное в машине было - человек в юности автомехаником работал, кота в мешке разглядел бы. Возможно тоже срочная продажа была. А Логан он, чтобы деньги были, совсем без проблем продал. Все же эти табуретки хорошо ликвидны.
Я хотел бы попробовать быть хозяином Мазды 3 или 6 , но мне тоже нужно продать свое авто. 2 автомобиля в семье на какое то время - непозволительная роскошь, езжу я немного. "Живых" денег то может быть и нашел бы, но предвидя сложность продажи своего авто, пока воздержусь от конкретных предложений Вам о покупке. А Вам удачи в продаже!
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
=) понял, тогда да. не то авто, в архе продают черная которая крыша у нее в пленке - мертвая ваще , тоже 330 просто) , щас уже поставил ценник такой дак больше народа интересуются , проблема в кредитах щас блин,каждый второй в кредит хочет взять, вообще матрешка хорошее авто , понравилась очень , новую хочется но она под 700 стоит , модель-то новая совсем, зато возьмешь такую и 3-4 года не думаешь о том, что что-то сломается. Вообще реально срочная продажа авто творит чудеса с ценами, недавно в области продавали 6 мазду 2010 года за 380, вот это вообще супер предложение, но ее купили за день, хозяйка прилипла на деньги там и такую цену выставила), спасибо ) если что пишите, пока актуально)
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Триста пять
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
купите , ТО пройден без проблем 2 месяца назад
 

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
какую копейку присматриваете 116 на автомате? овощная жэ будет, для бмв 2 литра минимум надо, а лучше дизель 120. Иначе смысл покупать недобмв..
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
colambia1987 , я параметры вроде и не указывал , только ручка , понятно дело что от 2х литров, тема не об этом
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
299 ! срочнота!
 

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в севск приедиш показать? после 17числа
и цвет можно уточнить - металлик или акрил?
 
Последнее редактирование:

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
colambia1987 , очень надеюсь продать до выходных, время жмет
 

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
подруга с кипра вылетает только завтра:crazy:

покажу ей такую машину в севске для начала, если сама по себе машина ей понравится - можно будет встретится.
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
colambia1987 , ага понял, ну там тогда на связи если что, блин что за народ пошел - цена ниже некуда и все-то дорого им кажется, итак выставил ниже всех) 2005 года за 370 выставляют это же жесть совсем. Жалко отдавать конечно за столько, покупалась дороже да и вложено порядочно, но что поделать
 

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в том году 2,0 на 6 ступ. механике в севске за 280 продали)

ей картошку с дачи возить, ищет с багажником так то:rolf:
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
ну понятно дело ценники варьируются ввиду различных обстоятельств ) если б я продавал в том состоянии , в котором купил ничего не меняя дак и отдал бы хоть за 250 ) а у кого-то с лэвэ нет никаких трудностей - взял новую тачку ,а старую чтоб скорее забрали отдал дешево и не парится) вон баба на днях выкинула за 280 седан трешку итог - купили за 2 дня , народ писец из-за 20 тыщ давится так люто что ли, я не понимаю? Я - то понятно , если вложил около сотки в нее , год отъездил поменял кучу всего дак следующий хозяин масло только менять будет и ездить в удовольствие , если нет денег на авто такого класса дак надо искать дешевле, все-равно не будет такая машина дешево и в отличном состоянии это надо понимать. Я кстати смело могу сказать что моя трешка по состоянию намного лучше, чем большая часть тех, что продается щас у нас.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
щас вот тоже хочу свою продавать, дак офигел от низости цен и количества м3 в продаже
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Сверху