Продам Nissan Almera 2005

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
55 тысяч км после какого по счету полного круга спидометра?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
За 8 лет 55 тысяч?! Да ни за что не поверю. Тем более мореманов знакомых с авто хватает.
 

Lanka

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ваше дело верить или нет..Доказывать не собираюсь.. Возможно есть где то специалист, который проверяет крутили или нет спидометр, с легкостью можно протестировать и проверить..
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ваше дело верить или нет..Доказывать не собираюсь.. Возможно есть где то специалист, который проверяет крутили или нет спидометр, с легкостью можно протестировать и проверить..

А я и не жду от вас ничего. Год выпуска и заявленный вами пробег однозначно свидетельствуют только об одном.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нифига се экстрасенсов развелось, считаю пробег по фото)) самому то не смешно?
 

badjos

Member
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
У меня авто 12 годков стукнуло, пробег реальный 55000. Так, что год выпуска не показатель!!!
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Нифига се экстрасенсов развелось, считаю пробег по фото)) самому то не смешно?

Пробег так то в теме указан, если что.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

У меня авто 12 годков стукнуло, пробег реальный 55000. Так, что год выпуска не показатель!!!

Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники.
 

badjos

Member
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники.

Машина в одних моих руках, самому себе сказки рассказывать нет смысла! У знакомого с 2003 года - наездил 60000 с копейками и эт тоже не сказка:)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Уверен? Сам столько накатал или купил с таким пробегом?
Уверен, купил не с таким, а с 64. Уверен тк машина была куплена на почти лысой летней штатной резине которая как раз ходит 60т.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Машина в одних моих руках, самому себе сказки рассказывать нет смысла!

А вы тут сами с собой разговариваете?

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

Уверен, купил не с таким, а с 64. Уверен тк машина была куплена на почти лысой летней штатной резине которая как раз ходит 60т.

Ну прям такой весомый аргумент =))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Пробег так то в теме указан, если что.


Намек Андрея К. непонятен? :) Как не смотря авто ты можешь утверждать, что пробег скручен? По фотографии и применяя экстрасенсорные способности? Возможно без вины виноватого в обмане подозреваешь...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Какое объявление не возьми, все автовладельцы моряки или девушки, у которых машина практически не использовалась. =)) Если вы в это верите, да ради бога. Я не против. Сам же предпочитаю опираться на опыт и здравый смысл. Да и не обвинял никто никого.
 

andr5n

Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск.
Какое объявление не возьми, все автовладельцы моряки или девушки, у которых машина практически не использовалась. =)) Если вы в это верите, да ради бога. Я не против. Сам же предпочитаю опираться на опыт и здравый смысл. Да и не обвинял никто никого.

Это да, но на глядя в живую на авто будешь знать наверняка, тогда уж и можно делать выводы. Сам был удивлен когда у знакомого увидел пятнашку 03 года с реальной 20кой тысяч
 

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Недавно продал альмеру классик 2006 с пробегом 49500,ну никак при ежедневной эксплуатации не получается больше 7-9тыс. у нас в Архаре накрутить, доказывать что пробег честный не буду--машину-то уже продал.
Непонимаю как у нас можно 50-70 в год накручивать ,при том не работая в такси, Вы хоть поссать-то из машины вылазите?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Сверху