Продам ноутбук Asus N750JV 17"/Core I7/16G/750M/SSD 256G

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
сразу видно уровень опыта.
Суммарно уже лет 8 работаю в сервисных центрах крупных федеральных сетей, опыт есть. А у вас?
В качестве изготовления, качестве используемых материалов, качестве используемых комплектующих, качестве сборки.
Какое качество и какую цену закажешь - такое и сделают.
На заводах хороших брендов(а Асус - хороший бренд, один из лучших)
У асуса нет заводов, товарищ.
не экономят на термопасте, намазывая жижу, которая через год высыхает
От "высыхания" термопаста не теряет свойств, товарищ. Старый добрый миф, благодаря которому я делаю гешефт на работе.
Ты же только что говорил, что бренды, кроме цены, ничем не отличаются? Чему же тут радоваться
Радоваться тому что ультрабуке за 35к я получил топовый ССД, уделывающий в разы ваш.
так-то заводы и асуса и эппла
У них нет заводов. Их продукцию делают ОЕМ производители.
трудился на сборке и первичной настройке
Труд школьника. Простейшие действия. Я сотни, если уже не за тысячу системников собрал за свою жизнь и что?
Материнских плат лучше асуса не делает почти никто.
А ноутбук - это одна большая материнская плата.
Асус не делает материнский плат, ещё раз, у них нет производства, он разрабатывает дизайн и пишет биос, и то скорее всего по софту на аутсорсе сидят.
Давай я тебе объясню, Джифорс 750 как в этом ноуте, это бытовая, читай игровая видеокарта. в Професиональных ноутах ставят квадро или тому подобные радеоны про.
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Какое качество и какую цену закажешь - такое и сделают.
---
У асуса нет заводов, товарищ.
---
От "высыхания" термопаста не теряет свойств
---
Труд школьника. Простейшие действия.
---
это бытовая, читай игровая видеокарта

Всё понятно с вами, вашим опытом, квалификацией и способностями к логическим рассуждениям.
Давайте закончим разговор, он бессмысленный.
 

browmhat

New member
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Что-то у самого продавца процесс подзатянулся=)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Dmitry1c

Member
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А я добавлю в защиту ASUS.


У меня второй ноут сейчас от их фирмы. Напишу про первый ноутбук. Не самая удачная модель.
Это был ASUS F3T. С 24 мес гарантии.
Дык вот. На полутара годах у него сгорела материнка и была трещина на корпусе, из-за тепловыделения.

Я принес его в АСЦ асус.
Мне заменили материнскую плату в ноуте и поменяли пластик от более удачной модели, все это сделали по гарантии без каких-либо препирательств и доказательств, что ты не верблюд.

Пластик признали заводским браком, на материнке полетел чип видеокарты, видимо от перегрева.

А китайский нонейм с али останется только выкинуть.
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А я добавлю в защиту ASUS.

а здесь на Asus ни кто и не нападал... просто у его нет заводов. Asus, как "кукушка", подкладывает свою продукцию для изготовления на заводы GigaByte, Foxconn, MSI, HTC... Я вот очень удивился, когда в этом списке увидел - ZTE... :eek:
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а здесь на Asus ни кто и не нападал... просто у его нет заводов. Asus, как "кукушка", подкладывает свою продукцию для изготовления на заводы GigaByte, Foxconn, MSI, HTC... Я вот очень удивился, когда в этом списке увидел - ZTE... :eek:
Да нормальная практика, все так делают, более того дизайн так же не они разрабатывают ноутов, нам как-то представитель сони говорил что во всём китае буквально 3 никому не известные конторы, которые разрабатывают 95% всех ноутов всех фирм, им тупо заказывают, хотим такое-то такое-то и за столько-то денег, те делают, заказчик доволен - передаётся следующей компании, ОЕМ производителю. Плохого в этом ничего нет по сути. Сейчас в мире чуть ли не одна единственная компании с полным циклом разработки и производства - Самсунг, всё сами разрабатывают, всё сами на своих мощностях производят.

Опять же асусы беру часто, мать асус, роутер асус, планши и смарты были асусовские, видяхи, вай-фай свисток запасной валяется асус. Хорошая фирма. Вопрос в цене, я думал взять их ультрабук, но за 55к они предлагают пластиковый корпус и видяху интеграшку. В итоге за 35к я взял сяоми в металле и 940 джифорсом.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
за 35к я взял сяоми в металле и 940 джифорсом
вот это я понимаю :yes:
а не это тухлое гавно что продаёт ТС
самому уже не надо, решил найти дурачка, кто ему денег кучу отвалит
да видать не стой руки встал, когда цену придумывал за этот хлам :gg:

popk.gif
прадалжаем господа наблюдать за безнадёжным делом
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Что-то у самого продавца процесс подзатянулся=)

Так продавец никуда не торопится, как я уже писал 8)
Переезд на новый ноут закончен ещё до выставления старого сюда. И даже недельку выждал - а ну как испортился асус. Но нет, всё, как и прежде, прекрасно, на ближайшие 3-4 года свежая рабочая лошадка в упряжке есть.
Продастся - прекрасно. Не продастся - пойдёт сыну, например, на роль денди.
Если бы очень хотелось продать - за 30 улетел бы ещё до того, как появился здесь - желающие есть. И здесь, кстати, желающие есть - только они в личку пишут, а не изливают боль от горящих пуканов сюда, в тему.

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

у него подгорает

Эээм.. это ж вы сюда пришли и излагаете мне свои экспертные мнения, сколько, по вашему мнению, должна стоить моя вещь, как её нужно продавать, что нужно покупать вместо неё, и т.п.
Но подгорает - у меня?
Ну-ну, жгите дальше.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
как испортился асус.
Не только. Весь тот товар (ноуты) то что сейчас на прилавках - мягко говоря, на срок службы 5 лет, а то и меньше. Или стоит дофига... Это то что моложе 3-4 лет. Одноразовое все...

желающие есть - только они в личку пишут
Так если есть - смело продавать, а не:
изливают боль от горящих пуканов сюда, в тему
Как мне показалось - тут это взаимно происходит. не? ))

Эээм.. это ж вы сюда пришли и излагаете мне свои экспертные мнения,
Это форум так-то. Здесь излагают свои мысли по по поводу и без. Придется смирится. :yes:

Как то так. Без обид!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
на большее ЭТО не годится, ты прав :lol:

popk.gif


---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

Это то что моложе 3-4 лет. Одноразовое все...
и этот вскорости сдохнет, не даром ТС пытается поскорее его втюхать какому нибудь наивному простачку :gg:
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Как мне показалось - тут это взаимно происходит. не? ))

Нууээээ.... не знаю, мне пишут - я отвечаю. Я-то не бегу ни к кому рассказывать, что он неправ.

Это форум так-то. Здесь излагают свои мысли по по поводу и без. Придется смирится. :yes:
Как то так. Без обид!

Да разве ж это я тут усиленно вставляю картинки, изображающие разные эмоции, пишу, теряя знаки препинания и с орфографией на уровне второго класса?
 
Сверху