Продам ноутбук Asus N750JV 17"/Core I7/16G/750M/SSD 256G

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
На полутара годах у него сгорела материнка и была трещина на корпусе, из-за тепловыделения.
Какой БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ в огород ASUS. Их поделка даже положенный самим производителем срок не смогла отработать - сломалась.
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Какой БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ в огород ASUS. Их поделка даже положенный самим производителем срок не смогла отработать - сломалась.

Дефекты бывают у всех без исключений. Вопрос в том, как они с ними справляются. Кто-то на покупателя болт кладёт, а кто-то всячески способствует поддержке репутации своего бренда.

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:23 ----------

за 7000 куплю без ssd,оперативы и жесткого в 1тб.

Не, не купите 8)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
И здесь, кстати, желающие есть - только они в личку пишут, а не изливают боль от горящих пуканов сюда, в тему.
только не за те деньги, ясен пень их будет вагон
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
только не за те деньги, ясен пень их будет вагон

Проблема-то не в цене, а в том, что ноут довольно специфичный - мощный, но не игровой.
Для игрового видеокарта не дотягивает, а для печатной машинки слишком крутой.
Это инструмент. Мощный, надёжный, быстрый, удобный. У 95% тех, кто такими пользуется, вот как у меня, например - нет проблемы купить такой с новья в любой момент.
Это не означает, что цена на него слишком высока, это означает лишь, что аудитория довольно узкая. Вот я и не тороплюсь - глядишь, найдётся тот, кому нужна такая железка.

Например, я зимой брал с рук Macbook Pro 2013. По ТТХ, кстати, почти полностью идентичен этому асусу, разве что экран 15" и Retina. С рук, потому что хотел сначала попробовать, что это такое, прежде чем брать "взрослую" версию.
Там, где я его купил - он провисел в продаже два месяца, если не ошибаюсь. И ничего, продался. И по сей день прекрасно трудится.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Это не означает, что цена на него слишком высока, это означает лишь, что аудитория довольно узкая
это означает что лохов мало осталось и на форуме их нет, а на авите еще бывают
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
я беру масло на emex или autodoc и меняю в сервисе Баренц Авто. Это дешевле, чем в Марии с бесплатной заменой получается :gg: даже с моим заправочным объемом в 2,5 л

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

ой! это я не туда написал :gg: сори
 

Dmitry1c

Member
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Просто тогда взял на камне AMD, были они дешевле.
Теперь я гораздо опытней, да и деньги не родителей, а свои.
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Продано. Тему можно в архив.

Экспертам по оценке железа - пламенный привет.

h_1509123960_5986532_e0a0747963.jpg
 
Сверху