продам новый компьютер BIGGY с гарантией

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
в свой комп вставляй и делай предложение если идиот
я бы конечно ответил но не буду (ибо срачь) , просто намекну что нет. А кто, думаю все сами догадаются без слов.

P.s. Это Гридди =)) :lol:
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Эх... ручная сборка - это конечно тема и круто... НО КОГДА ВРУЧНУЮ САМ КЕЙС СОБРАН из листов металла, плекса и прочего.... ВОт тогда машина может стоить хоть на 1000% дороже чем в магазине, независимо от железа внутри...
Вы утверждаете, что собирате вручную машины?! Ну а другие "вножную" чтоли собирают?
Никогда не любил готовых собранных в фирмах системником, да и больее того корпуса сам делаю для них... Но Ваше предложение ещё круче - бред полный...
Ну, или, как вариант, мы тут все на формуе просто тупые, не ведующие в компьютерной технике и, вообще, школота... :)
Никто Вам не запрещает собирать машинки на коленке, но так и продавайте их уже по нормальной цене, которая ка кимнмиум на 15-20% должна быть ниже магазинной. ПРо обслуживание и настрйоку за килорубли - промолчу лучше...
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
которая ка кимнмиум на 15-20% должна быть ниже магазинной. ПРо обслуживание и настрйоку за килорубли - промолчу лучше...

ха ха ха спец по компам нашелся
где я тебе запчасти на 15-20% дешевле найду? они в опте всего на 5-8% меньше
я и не собираюсь компы за свой счет собирать при такой марже - просто этот не нужен
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
dr.Mobi, в общем бесполезные огрызания сторон друг на друга тут только и получаться... Уверен, что на этом форуме у Вас не пойдут дела...
Сейчас машину может собрать практически каждый (не считая блондинок в розовых кофффточках с чих*я-них*я в сумочках). К тому же большинство предпочитает купить железом и собрать дома. Так, что фишка: купил оптом-собрал-продал дороже чем в магазине, думаю, не пройдёт. Согласен, обидно продавать дешевле, да и труд должен оплачиваться. Но тогда и ценник для покупателя должен быть оправдан. И опт-закупки не на 5-8% дешевле, так бы все магазины обонкротились...
Удачи!
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
dr.Mobi, в общем бесполезные огрызания сторон друг на друга тут только и получаться... Уверен, что на этом форуме у Вас не пойдут дела...
Сейчас машину может собрать практически каждый (не считая блондинок в розовых кофффточках с чих*я-них*я в сумочках). К тому же большинство предпочитает купить железом и собрать дома. Так, что фишка: купил оптом-собрал-продал дороже чем в магазине, думаю, не пройдёт. Согласен, обидно продавать дешевле, да и труд должен оплачиваться. Но тогда и ценник для покупателя должен быть оправдан. И опт-закупки не на 5-8% дешевле, так бы все магазины обонкротились...
Удачи!

задолбали если не сказать точнее
специально для тупых: в скобках розничные сегодняшние цены на комплектуху в формозе
итоговая сумма за комп есть сумма этих цен!
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мне тут кто-то втирал что память NCP с пожизненной гарантией есть верх качества. Дак вот я тут спросил у тех кто возит комлектуху и собирает компы для своих клиентов дак они к ней как к Г относятся. Вот и втирайте мне тут какой я лох, и какие вы крутые спецы.

Ты только, что сказал, что у тебя огромный опыт в сборке компов, дак зачем же спрашивать у других? :) Своё мнение то есть?

Да и разве Формоза и АВТ не дают гарантию на свою сборку 3 года? А?
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я и не собираюсь компы за свой счет собирать
иди на завод работать!!! Будешь ключи подавать :lol:
з.ы. А что входит в твои услуги если вдруг найжется дебил который тебе заплатит 5 кр?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
задолбали если не сказать точнее
специально для тупых: в скобках розничные сегодняшние цены на комплектуху в формозе
итоговая сумма за комп есть сумма этих цен!

Ондрей, иди уже на очередной курс лечения, время подошло как раз :)
 

fomitch

Member
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Fh[fyutkmcr
Вот такой компьютер можно купить в Формозе с трехлетней гарантией за 10500
Intel Core i3 550/ASRock H55M-LE/2048M/500G/DVDRW/SUPERPOWER 450W. Он будет в разы быстрее того, что предлагаете.
Если утверждаете, что ваша сборка качественнее формозовской то фото сборки в студию тогда.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот такой компьютер можно купить в Формозе с трехлетней гарантией за 10500
Intel Core i3 550/ASRock H55M-LE/2048M/500G/DVDRW/SUPERPOWER 450W. Он будет в разы быстрее того, что предлагаете.
Если утверждаете, что ваша сборка качественнее формозовской то фото сборки в студию тогда.

ога, именно такой я себе и купил)) плюс воткнул туды gts450 и доволен)))
 

Avenger

New member
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Вологда (Северодвинск)
ручная сборка всегда ценилась дороже
Чем бездушная Формозовская =D
31d504372c1e.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/1103/c9/31d504372c1e.jpg
 
Последнее редактирование:

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
я набирал http://biggy.ru/ выдаёт Ошибка доступа 403 - Forbidden

Данная страница не имеет отношения к запрашиваемому сайту.

Права доступа к папке не позволяют прочитать содержимое файла
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мля_)чисто потухаю )))))Не так давно прошло ток что отстали и снова)))))парни жгете))))молотки))))всем спасибо и всем плюс=)
 
Сверху