Продам очки 3D

shevyur

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот вы спор устроили - непонятный , чувак ведь просто очки продает . Я же писал что фильмов для этой технологии пока что нет есть ролики рекламные (очень эфектно выглядит) В играх эта технология реализована (в некоторых)но глаза устают. Правда чтобы в игры комфортно на максе играть системка под 100 косых получится так как 120герц=60+60 в два раза фпс проседает.
 
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
shevyur, фпс от частоты обновления экрана не зависит.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
дак ты модель то назовеш хDDD ты надоел слезать с темы я уже целую кучу остов написал ты все слезаеш с темы и фото не выкладываеш......я делаю один вывлд КАКАШЕЧНИК ПИЗ.....БОЛ!!!!!и он это уже доказал
 

shevyur

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
shevyur, фпс от частоты обновления экрана не зависит.
Я имел ввиду что в игре система рисует две картинки по 60герц а не одну 120 и поэтому на систему ложится двойная нагрузка

Лично я сам видел только Медузу и мульт с рыцарем, знаю что есть еще чтото по мелочи но это все ерунда, хотелось-бы полноценное кино посмотреть
 
Последнее редактирование модератором:

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
По поводу сабжа, интересует на каких играх опробованы очки. как с ощущением дальности?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Могу подытожить:
1. Мониторы , способные доносить до пользователя 3Д без использования очков--это дело недалекого, но будущего.
2. Качественного изображения и точного воспроизведения цветов получить с использованием 3Д очков без монитора минимум 120Гц не получится.
3. Какашечник-тролль.
4. STRAIKER-мегалол.
 

julia21

New member
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

kaskader20

New member
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2,199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ребята давайте все таки не будем все это коментировать. я хочу скорее их продать а не слушать комы
 

shevyur

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ребята давайте все таки не будем все это коментировать. я хочу скорее их продать а не слушать комы

Попробуй лучше через Губернию т.к. товар очень уж на любителя и преобретается в основном с мониторами вместе . Губернию читает больше людей.
 

tuttan

New member
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
вообще очки прикольные,но для незнающих есть пару подсказок.
Монитор 120гц с поддержкой 3Д вижен и систему.желательно за 50к.,у меня комплект,живу и радуюсь)
Мафия 2 смотрится шикарно!Но цена за систему больно кусачая,кто не может позволить,не советую,отдельно очки не стоят ничего.
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
что за глупость, "систему за 100к.. систему за 50к" устанавливал на асер за 27к вот с такой видюхой --> тык<--(да было бы приятно сидеть за тачкой с коре 7 и другими вые*онами, но и обычного амдешника на такие цели хватит), для проверки ставили батл филд бед компани тянет тока держи. Ну а моник стоит 15-16 ЛыЖы или вью соник, тут на вкус и цвет.
 

RunReal

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Монитор 120гц с поддержкой 3Д вижен и систему.желательно за 50к
Samsung 2233RZ 22" стоит по 12-14к, вот только если захочется поиграть в хорошие игры с 3D, а не всякий хлам 4летней давности, нужна видиокарта не ниже 470печки, а лутше вообще SLI из них.
В целом технология весьма хорошая, но затратная, мне бы нужен был Монитор + Очки + Видюха, вышло бы всё это в 30-35тыщ(12к моник 6к очки и GTX470 около 12к) так что я жду подешевения 3D телевизоров, до уровня 60к за хороший 3D телик, и буду на соньке играть в 3D.


для проверки ставили батл филд бед компани тянет тока держи.
ога, BFBC2 то может она и вытянет, а теперь проверь 3D на огромном разрешении около 1920x1080, AAx8 и выставь всё на максы, скажем в Crysis'e или Metro 2033, учитывая что Metro 2033 на i7 920 с 4ГГц и 480Печью даёт просадки до 30фпс, то сколько буит с 3D на 240?(3D садит производительность игры в 2 раза).
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Могу подытожить:
1. Мониторы , способные доносить до пользователя 3Д без использования очков--это дело недалекого, но будущего.
2. Качественного изображения и точного воспроизведения цветов получить с использованием 3Д очков без монитора минимум 120Гц не получится.
3. Какашечник-тролль.
4. STRAIKER-мегалол.

Слыш мегоЛОЛОЛО тут ты иди барыж видюхами по 5 штук трололо......когда их свободно по 3 достать можно,нашолся блять умник.....вспомни свою тему.....и дуй дальше!
 
Последнее редактирование:

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
обслуживание набранного номера временно приостановленно. еще продается? как связаться с тобой?
 
Сверху