Продам Opel Vectra C OPC 2007 г.в. Звонить по телефону, здесь могу не ответить!

max2129

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я всё-таки думаю, что с такой ценой и нашим рынком будет ещё один тюнер вектры с.
если бы у нее был пробег 140+ тыс. как частенько бывает, то была бы завышена, а у нее всего 75+ пробег.) Я не стремлюсь ее затюнинговать) она и без этого смотрится супер)
 
Последнее редактирование:

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Kolya, чехлы конечно сильно присиделись :(. Где взял с двойной прострочкой, да еще и синей ниткой? На заказ?

Там веревка просто вылезла, а времени заехать в гараж и нормально затянуть нету)) Нитка обычная белая, от неба или вспышки так высветилась наверно, а так шились на заказ в арх-ке
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я всё-таки думаю, что с такой ценой и нашим рынком будет ещё один тюнер вектры с.
Сказано как это плохо... Пренебрежительно как то... Не на стоке же кататься.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сказано как это плохо... Пренебрежительно как то... Не на стоке же кататься.
как будто у вас там тюнинг..нев***ться ))) магнитолку впукали, козырек солнцезащитный.. ахаха..тутнинг)))))
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Что? Вы меня явно с кем то попутали... Козырек
а ну да еще полоски и огонь для скорости
fire_anim9.jpg
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Не представляю человека, который имеет бюджет 465-470 т.р., и покупает 7-ми летнее авто с дизайном начало 2000-х. Имхо есть более интересней варианты, тот же фокус 3
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
У меня предложение с месячишку повисело, адекватных товарищей не нашлось
Ой, да ладно, месячишку - почти 2 года тема апалась. А то что "адекватных товарищей не нашлось" - адекватную цену надо выставлять.:gg:
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ой, да ладно, месячишку - почти 2 года тема апалась. А то что "адекватных товарищей не нашлось" - адекватную цену надо выставлять.
да да да))) заломил там ценник на лоха которого и не сыскать)))) и пукает тут теперь про тюнинг)))) ладно бы чего нибудь достойное сделал, рамочки для магнитофонов покупать ума много не надо))))

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

Что? Вы меня явно с кем то попутали... Козырек
да не не...Вас ни с кем не перепутать сударь))))
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ой, да ладно, месячишку - почти 2 года тема апалась. А то что "адекватных товарищей не нашлось" - адекватную цену надо выставлять.

Как-бэ нет. Я же сказал - месячишку. Далее автомобиль не продавался.
Люди просто любят сток, для них автомобиль это жоповозка и только. Отсюда и некорректные сравнения. Печалька, груська и тоска... :lol:
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Как-бэ нет. Я же сказал - месячишку. Далее автомобиль не продавался.
Город просто говно, как и большая часть его населения, отсюда и проблемы с адекватностью людей. Цена более чем адекватна за такой автомобиль. Люди просто любят сток, для них автомобиль это жоповозка и только. Отсюда и некорректные сравнения. Печалька, груська и тоска... :lol:
Я глянул в ту твою тему - месячишком и не пахнет. А по поводу говногорода, где ты изволишь обитать, и говнонаселения, которое не разделяет твои чувства к говномашинам - так это, у нас щас вроде как свобода передвижения - сгонял бы да и продал бы отличнейшим людям в отличнейшем городе, не таким говнюкам, нихера не понимающим в классных машинах, как в твоём говногороде.

---------- Сообщение добавлено 29.03.2014 в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было 28.03.2014 в 23:54 ----------

хрен ли ты ту живешь??? вали отсюда !!!
Большая зарплата держит в говногороде. Переедет в неговногорд - зарплата будет меньше на порядок.
 
Сверху