Продам оргстекло

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Сматри, куда можно твой движок от стиральной машины приспособить. Заодно и бабла можно срубить в прямом смысле слова.:gg:

Хохлы стали массово на дрова переходить))) А смекалка ееесть)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
бабло меня не особо волнует, равно как и дрова
Ну и зря. Дрова очень важная вещь. Важнейшая, не побоюсь этого слова. Как, впрочем, и бабло, в какой-то степени.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Вот видите, дети, не все в нашем обществе перешли на рельсы капитализма. Кое-кто ещё живет исключительно натуральным хозяйством.:rolf:
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Соббсна в первом приближении вышло вот так вот.
Нужно cmd светодиоды использовать - гораздо тоньше платформа получиться.

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

Да и по диаметру закрасить - нафига свет в стороны? А лучше, скочем алюминиевым заклеить - так светопоток в центр больше будет.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а он походу у всех, я заметил уже, торговля вааще не идёт никак, всё висит и не продаётся, причём дело даже не в цене, хоть за рубль поставь, всё равно не купят, мдяя :gg:

дык настромо сейчас ток кондеями малость барыжит :) Весьма, кстати, удачно. А финансовый кризис и у него и у меня по иным и схожим причинам..и дело на самом деле не в бабле и не в дровах :))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А финансовый кризис и у него и у меня по иным и схожим причинам..и дело на самом деле не в бабле и не в дровах :))
Ох тыж. Прямо заинтриговал. Интересно, интересно, как это финансовый кризис может быть не связан с отсутствующими финансами. На то кризис и финансовый, а не какой-нибудь выдуманный "среднего возраста".
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Нужно cmd светодиоды использовать - гораздо тоньше платформа получиться.

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

Да и по диаметру закрасить - нафига свет в стороны? А лучше, скочем алюминиевым заклеить - так светопоток в центр больше будет.

Кость, там вообще параллельно сколько света и куда - не хватает то чууууть, того что есть хватает выше крыши. Скотчем заклеивать смысла нет - это я просто в темноте фотал, в нормальном освещении даже не видно горит или нет если снаружи смотреть. То, что я собрал - прототип, первая попытка, что б выявить недостатки и сделать по уму.
Вот, в примеру, день проработал, лампочки светят, а вот выключатель отломился, нужно искать какой то другой вариант вкл/выкл
 
Сверху