Продам|пистолет пневматический

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А Вы попробуйте. После этого пневма перейдёт в разряд резиновых женщин. :)
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
денег до@ez по банкам из ружья то во дворе дома стрелять???
вот там точно ощущения,когда мулиция руки вертеть начнет))))))))))))))
хотя если в лесу живешь,то тогда не сомненно да.может и медведь подойти,а тут уж с пневмопукалкой много не наонанируешь)))))
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Так-то конечно не стоит... :) Подальше от цивилизации или в тире.
 

fear

New member
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Val51 за 2700 отдашь?
 

Lacostas

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
за 2500 такой же отдам сост отличное .тока доки утеряны при переезде
 

Dude

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
С 15 метров на сквозь бутылку из под пива бъёт...
Подписываюсь. Проверено. И я думаю вред здоровью из такого причинить можно не только выстрелом в глаз. И уж если в тя пальнут мало не покажется. Больно будет если не в кожу одет.
От шампанского вот насквозь не пробьет...Зато пульки собрать можно)))
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Подписываюсь. Проверено. И я думаю вред здоровью из такого причинить можно не только выстрелом в глаз. И уж если в тя пальнут мало не покажется. Больно будет если не в кожу одет.
От шампанского вот насквозь не пробьет...Зато пульки собрать можно)))

Давайте-давайте, причиняйте... ;D Только мушку заранее спилите. Я в свою очередь тоже подписываюсь, что Вам после этого будет ОЧЕНЬ больно, и без пистолета останетесь. Детский сад, ей Богу!
 
Последнее редактирование:

Dude

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Давайте-давайте, причиняйте... ;D Только мушку заранее спилите. Я в свою очередь тоже подписываюсь, что Вам после этого будет ОЧЕНЬ больно, и без пистолета останетесь. Детский сад, ей Богу!

Ты эт сейчас меня испугал что ли?? Ты меня видел вообще? Думаешь мне ствол нужен, чтоб таким как ты мозг вправить, чтобы не выпендривались и правильно воспринимали информацию. Никто не говорил о его применении против человека.
Так что оставь свою крутизну и включи мозг.
 

ЕгичЬь

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
На свежем баллоне заходит под кожу.

С обычной ИЖ-38 с 10 метров - в мыщцы не заходит, пробивает кожу и рикошетит.
На долгое время остается точка на теле. Проверено.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ты эт сейчас меня испугал что ли?? Ты меня видел вообще? Думаешь мне ствол нужен, чтоб таким как ты мозг вправить, чтобы не выпендривались и правильно воспринимали информацию. Никто не говорил о его применении против человека.
Так что оставь свою крутизну и включи мозг.

Тыкать в подружку будешь, псина! Со мной на Вы разговаривать! Видали мы таких клавиатурных рембо. ;D
 

Dude

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тыкать в подружку будешь, псина! Со мной на Вы разговаривать! Видали мы таких клавиатурных рембо. ;D
С такими как ТЫ я вообще не общаюсь, обращение на ВЫ - проявление уважения, а ты хам слабоумный, которому обязательно надо высказать что-то не в тему!
Язычок свой остренький побереги, я-то хоть в подружку потыкаю, а тебе, бедному, скважиной замочной довольствоваться приходится.
Жаль таких убогих людей как ты, наращивающих жирок сидя на форумах, спамя и балоболя впустую. Пытающихся опустить других людей, в то время как сами ничегошеньки из себя не представляют.
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А за штуку есть у кого такой агрегат! А то мне кажется надоест он мне быстро так что особо тратится не хочу! Если есть предложения пишити в личку или в асю451049686 там я всегда сижу а сюда не так часто захожу!
 
Сверху