Продам| продукцию фирмы apple

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
воровать у них в крови

вот за что ещё я не люблю пиндосов!

Исходя из твоих критериев китайцев ты вообще ненавидишь.

Один вид яблока дают +100 к карме, +200 к успеху в бизнесе? Тогда удивлен, что Коптяй до сих пор не воспользовался шансом, а если серьезно, то думаю все-таки без предпринимателського таланта здесь не обошлось
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
данее чо нормально выже ВСЕ очень любите кетайцев, вот и смотрите на этих УРОДОВ! :evil:
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
данее чо нормально выже ВСЕ очень любите кетайцев, вот и смотрите на этих УРОДОВ! :evil:

Ну в таком случае если вы так нелюбите китайцев ( хотя я к ним отношусь спокойно как к каждой другой нации ) зачем же вы пользуетесь тем что они производят ? Наверняка у вас есть продукция от собакоедов :)

---------- Сообщение добавлено в 06:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:54 ----------

И вообще перестаньте Валере тему всяким мусором захламлять , человек прродаёт хорошую продукцию от хорошей фирмы ,а если бы вы были немного внимательны то у Beatls яблоко не надкусано, а это уже в мире планетов и бизнеса совершенно разные логотипы !
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
яблоко не надкусано
::lol:: а я и написал, "воспользовался уже раскрученным немного изменив...."
тем что они производят
а при чём тут вещи? это ничего не меняет, оне как были уродами убивающие милейщих созданий на планете, так и остались ими
просто не надо об этом забывать и не делать из этой нации святош :angel:
 
Последнее редактирование:

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Какие же они святоши ? Просто качественная рабочая сила которая работает за большую часть планеты , пусть пашут на наше благо :)
 

Mad Max

New member
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
не по теме:

Омериканский петух Стив Жопас был не оригинален, когда нагло воспользовался уже сверх раскрученным брендом!!! :crazy:

воровать у них в крови, фигли, предки кто? пираты :gg:

вот за что ещё я не люблю пиндосов!

IMG_8355.JPG


по теме: ап

Ты не поверишь но 1 яблоко сожрала Ева. Так что твои Зе Быдлс так же далеки от авторских прав как .Впрочем это совсем другая история. :gg:

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------


Я очень люблю The Doors , Дженис , Shocking Blue, Хендрикса . Старые рок н роллы и блюз джазы 50 это вааще болезнь. Я не выпячиваю это наружу
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Странно , наверное ведь взрослые люди все , а так сразу и не скажешь , в детском саду дети намного больше воспитаны и с ними интересней общаться :) Валера завёл эту тему с целью продажи техники Apple , а вы тут устроили обсуждение своих семейных проблемм .
 
Сверху